現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

鵠沼海岸→厚岸

航空券はANAがオススメ!ルートにある航空券予約ボタンをクリック!

ルート1
  • [早]
  • 05:44発→11:58着6時間14分(乗車4時間0分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:49,272円
  • 1153.5km
  • [line]
    [train]小田急江ノ島線・相模大野行
  • 2番線発(乗車位置:中/後[6両編成]) / 4番線
  • 2駅
    • 05:46
      本鵠沼

124円

  • 05:49着
  • 05:55発

[train]

藤沢
  • [line]
    [train]JR東海道本線(上野東京ライン)・宇都宮行
  • 3番線発(乗車位置:前/中[10両編成]・前/中[15両編成]) / 7番線
  • 3駅
    • 06:00
      大船
    • 06:05
      戸塚

410円

  • 06:14着
  • 06:27発

[train]

横浜
  • [line]
    [train]京急本線特急・羽田空港国内線ターミナル行
  • 2番線発 / 1・2番線
  • 9駅
    • 06:29
      神奈川新町
    • 06:36
      京急川崎
    • 06:41
      京急蒲田
    • 06:43
      糀谷
    • 06:44
      大鳥居
    • 06:46
      穴守稲荷
    • 06:47
      天空橋
    • 06:49
      羽田空港国際線ターミナル(京急)

478円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:59着
  • 08:00発

[air]

羽田空港(東京)

現金:46,390円

  • 09:40着
  • 09:53発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:940円

  • 10:45着
  • 10:47発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:50着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:930円

ルート2
  • [早]
  • 05:44発→11:58着6時間14分(乗車4時間15分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:49,547円
  • 1169.3km
  • [line]
    [train]小田急江ノ島線・相模大野行
  • 2番線発(乗車位置:中/後[6両編成]) / 4番線
  • 2駅
    • 05:46
      本鵠沼

124円

  • 05:49着
  • 05:55発

[train]

藤沢
  • [line]
    [train]JR東海道本線(上野東京ライン)・宇都宮行
  • 3番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]・中/後[15両編成]) / 6番線
  • 5駅
    • 06:00
      大船
    • 06:05
      戸塚
    • 06:15
      横浜
    • 06:23
      川崎

756円

  • 06:32着
  • 06:41発

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線エアポート急行・羽田空港国内線ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 10駅
    • 06:44
      青物横丁
    • 06:46
      立会川
    • 06:49
      平和島
    • 06:52
      京急蒲田
    • 06:54
      糀谷
    • 06:55
      大鳥居
    • 06:57
      穴守稲荷
    • 06:58
      天空橋
    • 07:01
      羽田空港国際線ターミナル(京急)

407円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:10着
  • 08:00発

[air]

羽田空港(東京)

現金:46,390円

  • 09:40着
  • 09:53発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:940円

  • 10:45着
  • 10:47発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:50着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:930円

ルート3
  • [早]
  • [安]
  • 05:17発→11:58着6時間41分(乗車4時間4分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:42,472円
  • 1153.5km
  • [line]
    [train]小田急江ノ島線・相模大野行
  • 2番線発(乗車位置:中/後[6両編成]) / 3番線
  • 2駅
    • 05:19
      本鵠沼

124円

  • 05:22着
  • 05:31発

[train]

藤沢
  • [line]
    [train]JR東海道本線(上野東京ライン)・前橋行
  • 3番線発(乗車位置:前/中[10両編成]・前/中[15両編成]) / 7番線
  • 3駅
    • 05:37
      大船
    • 05:42
      戸塚

410円

  • 05:52着
  • 06:14発

[train]

横浜
  • [line]
    [train]京急本線エアポート急行・羽田空港国内線ターミナル行
  • 2番線発 / 1・2番線
  • 11駅
    • 06:16
      仲木戸
    • 06:18
      神奈川新町
    • 06:22
      京急鶴見
    • 06:25
      京急川崎
    • 06:30
      京急蒲田
    • 06:32
      糀谷
    • 06:34
      大鳥居
    • 06:35
      穴守稲荷
    • 06:36
      天空橋
    • 06:38
      羽田空港国際線ターミナル(京急)

478円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:48着
  • 07:45発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [air]AIRDO71便
  • 航空券+宿泊

現金:39,590円

  • 09:25着
  • 09:38発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:940円

  • 10:30着
  • 10:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:35着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:930円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和元年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和元年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和元年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 平成26年4月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
  • ※マークの運賃は、運賃改定(消費税8%対応)未対応の情報で、実運賃と差異があります。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。