鵜飼(広島県)→実籾

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • [!]05:51発→11:275時間36分(乗車4時間51分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:17,449(乗車券11,519円 特別料金5,930円)
  • 846km
  • [line]
    [train]JR福塩線・福山行
  • [!]列車遅延
  • 13
    • 05:53
      高木(広島県)
    • 05:56
      新市
    • 05:58
      上戸手
    • 06:01
      戸手
    • 06:03
      近田
    • 06:06
      駅家
    • 06:09
      万能倉
    • 06:12
      道上
    • 06:14
      湯田村
    • 06:18
      神辺
    • 06:22
      横尾
    • 06:28
      備後本庄
  • 06:31
  • 06:49

[train]

福山
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ90号・東京行
  • [発] 2番線 / [着] 21・22番線
  • 8
    • 07:06
      岡山
    • 07:26
      姫路
    • 07:43
      新神戸
    • 07:57
      新大阪
    • 08:13
      京都
    • 08:49
      名古屋
    • 10:07
      新横浜

自由席5,930

  • 10:17
  • 10:28

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・津田沼行
  • [発] 13番線 / [着] 4番線
  • 8
    • 10:32
      新橋
    • 10:36
      東京
    • 10:38
      新日本橋
    • 10:40
      馬喰町
    • 10:45
      錦糸町
    • 10:49
      新小岩
    • 10:54
      市川

11,330円

  • 11:00
  • 11:02

[train]

船橋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:07
  • 11:16

[train]

京成船橋
  • [line]
    [train]京成本線快速・成田空港行
  • [発] 2番線 / [着] 2番線
  • 4
    • 11:18
      船橋競馬場
    • 11:22
      京成津田沼
    • 11:25
      京成大久保

189円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 05:42発→11:275時間45分(乗車4時間56分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:17,849(乗車券11,919円 特別料金5,930円)
  • 841.5km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:43
  • 05:45

[bus]

鵜飼/中国バス
  • [line]
    [bus]中国バス・福山駅前−山守・新市駅前−目崎車庫・福山駅前行
  • 39
    • 05:46
      府中警察署前(中国バス)
    • 05:47
      臼井(中国バス)
    • 05:48
      高木(中国バス)
    • 05:49
      中須(中国バス)
    • 05:50
      中須下(中国バス)
    • 05:51
      新市駅前(中国バス)
    • 05:51
      新市支所入口(中国バス)
    • 05:52
      神谷川(中国バス)
    • 05:53
      上戸手(中国バス)
    • 05:54
      戸手高校入口(中国バス)
    • 05:55
      戸手(中国バス)
    • 05:56
      福戸橋(中国バス)
    • 05:57
      近田西(中国バス)
    • 05:58
      近田(中国バス)
    • 05:59
      近田東(中国バス)
    • 06:00
      西江良(中国バス)
    • 06:01
      江良(中国バス)
    • 06:04
      山守(中国バス)
    • 06:04
      山守下(中国バス)
    • 06:05
      尾部(中国バス)
    • 06:07
      森脇上(中国バス)
    • 06:10
      森脇(中国バス)
    • 06:10
      キャステム本社前(中国バス)
    • 06:11
      羽賀(中国バス)
    • 06:12
      新茶屋(中国バス)
    • 06:13
      横尾(中国バス)
    • 06:14
      横尾駅前(中国バス)
    • 06:15
      千田入口(中国バス)
    • 06:17
      藪路住宅前(中国バス)
    • 06:18
      藪路(中国バス)
    • 06:19
      緑陽団地口(中国バス)
    • 06:20
      大峠(中国バス)
    • 06:22
      奈良津(中国バス)
    • 06:23
      三吉町北(中国バス)
    • 06:24
      三吉町(中国バス)
    • 06:25
      旭町(中国バス)
    • 06:26
      寺町(中国バス)
    • 06:27
      本通り(中国バス)

400円

  • 06:30
  • 06:32

[train]

福山駅前/中国バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:35
  • 06:49

[train]

福山
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ90号・東京行
  • [発] 2番線 / [着] 21・22番線
  • 8
    • 07:06
      岡山
    • 07:26
      姫路
    • 07:43
      新神戸
    • 07:57
      新大阪
    • 08:13
      京都
    • 08:49
      名古屋
    • 10:07
      新横浜

自由席5,930

  • 10:17
  • 10:28

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・津田沼行
  • [発] 13番線 / [着] 4番線
  • 8
    • 10:32
      新橋
    • 10:36
      東京
    • 10:38
      新日本橋
    • 10:40
      馬喰町
    • 10:45
      錦糸町
    • 10:49
      新小岩
    • 10:54
      市川

11,330円

  • 11:00
  • 11:02

[train]

船橋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:07
  • 11:16

[train]

京成船橋
  • [line]
    [train]京成本線快速・成田空港行
  • [発] 2番線 / [着] 2番線
  • 4
    • 11:18
      船橋競馬場
    • 11:22
      京成津田沼
    • 11:25
      京成大久保

189円

ルート3
  • [安]
  • [!]05:51発→11:375時間46分(乗車4時間49分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:17,449(乗車券11,519円 特別料金5,930円)
  • 846km
  • [line]
    [train]JR福塩線・福山行
  • [!]列車遅延
  • 13
    • 05:53
      高木(広島県)
    • 05:56
      新市
    • 05:58
      上戸手
    • 06:01
      戸手
    • 06:03
      近田
    • 06:06
      駅家
    • 06:09
      万能倉
    • 06:12
      道上
    • 06:14
      湯田村
    • 06:18
      神辺
    • 06:22
      横尾
    • 06:28
      備後本庄
  • 06:31
  • 06:49

[train]

福山
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ90号・東京行
  • [発] 2番線 / [着] 14番線
  • 9
    • 07:06
      岡山
    • 07:26
      姫路
    • 07:43
      新神戸
    • 07:57
      新大阪
    • 08:13
      京都
    • 08:49
      名古屋
    • 10:07
      新横浜
    • 10:18
      品川

自由席5,930

  • 10:24
  • 10:46

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・成田空港行
  • [発] 総武4番線(乗車位置:前/中/後[11両編成]) / [着] 4番線
  • 6
    • 10:48
      新日本橋
    • 10:50
      馬喰町
    • 10:54
      錦糸町
    • 10:59
      新小岩
    • 11:04
      市川

11,330円

  • 11:10
  • 11:12

[train]

船橋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:17
  • 11:24

[train]

京成船橋
  • [line]
    [train]京成本線快速特急・京成成田行
  • [発] 2番線 / [着] 3・4番線
  • [line]
    [train]京成本線・京成臼井行
  • [発] 3・4番線 / [着] 2番線
  • 2
    • 11:35
      京成大久保

189円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内