鵜飼(広島県)→吉備真備

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 17:44発→19:151時間31分(乗車1時間19分
  • 乗換:1
  • [priic]IC優先:1,170
  • 47.8km
  • [line]
    [train]JR福塩線・福山行
  • 10
    • 17:46
      高木(広島県)
    • 17:49
      新市
    • 17:52
      上戸手
    • 17:55
      戸手
    • 17:58
      近田
    • 18:01
      駅家
    • 18:08
      万能倉
    • 18:11
      道上
    • 18:14
      湯田村

240円

  • 18:17
  • 18:29

[train]

神辺
  • [line]
    [train]井原鉄道・総社行
  • 11
    • 18:32
      湯野
    • 18:34
      御領(広島県)
    • 18:38
      子守唄の里高屋
    • 18:41
      いずえ
    • 18:44
      井原(岡山県)
    • 18:51
      早雲の里荏原
    • 18:54
      小田(岡山県)
    • 19:00
      矢掛
    • 19:08
      三谷(岡山県)
    • 19:12
      備中呉妹

930円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 18:14発→19:501時間36分(乗車1時間20分
  • 乗換:1
  • [priic]IC優先:1,170
  • 47.8km
  • [line]
    [train]JR福塩線・福山行
  • 10
    • 18:16
      高木(広島県)
    • 18:21
      新市
    • 18:24
      上戸手
    • 18:27
      戸手
    • 18:29
      近田
    • 18:32
      駅家
    • 18:36
      万能倉
    • 18:39
      道上
    • 18:42
      湯田村

240円

  • 18:44
  • 19:00

[train]

神辺
  • [line]
    [train]井原鉄道・総社行
  • 11
    • 19:03
      湯野
    • 19:06
      御領(広島県)
    • 19:10
      子守唄の里高屋
    • 19:13
      いずえ
    • 19:26
      井原(岡山県)
    • 19:30
      早雲の里荏原
    • 19:34
      小田(岡山県)
    • 19:39
      矢掛
    • 19:43
      三谷(岡山県)
    • 19:47
      備中呉妹

930円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 19:14発→20:391時間25分(乗車1時間21分
  • 乗換:1
  • [priic]IC優先:1,170
  • 47.8km
  • [line]
    [train]JR福塩線・福山行
  • 10
    • 19:16
      高木(広島県)
    • 19:20
      新市
    • 19:22
      上戸手
    • 19:25
      戸手
    • 19:28
      近田
    • 19:31
      駅家
    • 19:34
      万能倉
    • 19:38
      道上
    • 19:41
      湯田村

240円

  • 19:44
  • 19:48

[train]

神辺
  • [line]
    [train]井原鉄道・総社行
  • 11
    • 19:51
      湯野
    • 19:54
      御領(広島県)
    • 19:58
      子守唄の里高屋
    • 20:01
      いずえ
    • 20:04
      井原(岡山県)
    • 20:19
      早雲の里荏原
    • 20:23
      小田(岡山県)
    • 20:28
      矢掛
    • 20:32
      三谷(岡山県)
    • 20:36
      備中呉妹

930円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内