現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

鵜苫→宗吾参道

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • [!]19:55発→12:41着16時間46分(乗車6時間39分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:27,962円
  • 1075km
  • [line]
    [train]JR日高本線※代行バス・静内行
  • [!]その他
  • 11駅
    • 20:00
      日高幌別
    • 20:07
      東町
    • 20:15
      浦河
    • 20:21
      絵笛
    • 20:29
      荻伏
    • 20:44
      本桐
    • 20:53
      蓬栄
    • 21:00
      日高三石
    • 21:08
      春立
    • 21:17
      東静内
  • 21:31着
  • 05:21発

[train]

静内
  • [line]
    [train]JR日高本線※代行バス・鵡川行
  • [!]その他
  • 10駅
    • 05:32
      新冠
    • 05:43
      節婦
    • 05:47
      大狩部
    • 05:56
      厚賀
    • 06:02
      清畠
    • 06:08
      豊郷(北海道)
    • 06:17
      日高門別
    • 06:32
      富川
    • 06:48
      汐見
  • 07:04着
  • 07:11発

[train]

鵡川
  • [line]
    [train]JR日高本線・苫小牧行
  • [!]その他
  • 4駅
    • 07:15
      浜田浦
    • 07:21
      浜厚真
    • 07:31
      勇払

現金:3,190円

  • 07:42着
  • 07:44発

[train]

苫小牧
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・道南バス・新千歳空港−苫小牧線・新千歳空港行
  • 1のりば
  • 3駅
    • 08:29
      沼ノ端駅北口(高速・連絡バス)
    • 08:44
      植苗駅通(高速・連絡バス)

現金:630円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:08着
  • 09:55発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [air]ジェットスター102便

現金:23,740円

  • 11:30着
  • 12:15発

[train]

成田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:25着
  • 12:28発

[train]

空港第2ビル(鉄道)
  • [line]
    [train]京成本線快速・西馬込行
  • 3番線発 / 1・2番線
  • 3駅
    • 12:36
      京成成田
    • 12:39
      公津の杜

402円

ルート2
  • [早]
  • [!]19:55発→12:41着16時間46分(乗車6時間1分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:28,232円
  • 1074.2km
  • [line]
    [train]JR日高本線※代行バス・静内行
  • [!]その他
  • 11駅
    • 20:00
      日高幌別
    • 20:07
      東町
    • 20:15
      浦河
    • 20:21
      絵笛
    • 20:29
      荻伏
    • 20:44
      本桐
    • 20:53
      蓬栄
    • 21:00
      日高三石
    • 21:08
      春立
    • 21:17
      東静内
  • 21:31着
  • 05:21発

[train]

静内
  • [line]
    [train]JR日高本線※代行バス・鵡川行
  • [!]その他
  • 10駅
    • 05:32
      新冠
    • 05:43
      節婦
    • 05:47
      大狩部
    • 05:56
      厚賀
    • 06:02
      清畠
    • 06:08
      豊郷(北海道)
    • 06:17
      日高門別
    • 06:32
      富川
    • 06:48
      汐見
  • 07:04着
  • 07:11発

[train]

鵡川
  • [line]
    [train]JR日高本線・苫小牧行
  • [!]その他
  • 4駅
    • 07:15
      浜田浦
    • 07:21
      浜厚真
    • 07:31
      勇払
  • 07:42着
  • 08:09発

[train]

苫小牧
  • [line]
    [train]JR千歳線・ほしみ行
  • 3駅
    • 08:16
      沼ノ端
    • 08:21
      植苗
  • 08:29着
  • 08:34発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR特別快速エアポート80号・新千歳空港行

現金:4,090円

  • 08:37着
  • 08:39発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:46着
  • 09:55発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [air]ジェットスター102便

現金:23,740円

  • 11:30着
  • 12:15発

[train]

成田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:25着
  • 12:28発

[train]

空港第2ビル(鉄道)
  • [line]
    [train]京成本線快速・西馬込行
  • 3番線発 / 1・2番線
  • 3駅
    • 12:36
      京成成田
    • 12:39
      公津の杜

402円

ルート3
    • [!]19:55発→13:36着17時間41分(乗車7時間9分)
    • 乗換:7回
    • [priic]IC優先:51,040円
    • 1130.3km
    • [line]
      [train]JR日高本線※代行バス・静内行
    • [!]その他
    • 11駅
      • 20:00
        日高幌別
      • 20:07
        東町
      • 20:15
        浦河
      • 20:21
        絵笛
      • 20:29
        荻伏
      • 20:44
        本桐
      • 20:53
        蓬栄
      • 21:00
        日高三石
      • 21:08
        春立
      • 21:17
        東静内
    • 21:31着
    • 05:21発

    [train]

    静内
    • [line]
      [train]JR日高本線※代行バス・鵡川行
    • [!]その他
    • 10駅
      • 05:32
        新冠
      • 05:43
        節婦
      • 05:47
        大狩部
      • 05:56
        厚賀
      • 06:02
        清畠
      • 06:08
        豊郷(北海道)
      • 06:17
        日高門別
      • 06:32
        富川
      • 06:48
        汐見
    • 07:04着
    • 07:11発

    [train]

    鵡川
    • [line]
      [train]JR日高本線・苫小牧行
    • [!]その他
    • 4駅
      • 07:15
        浜田浦
      • 07:21
        浜厚真
      • 07:31
        勇払
    • 07:42着
    • 08:09発

    [train]

    苫小牧
    • [line]
      [train]JR千歳線・ほしみ行
    • 3駅
      • 08:16
        沼ノ端
      • 08:21
        植苗
    • 08:29着
    • 08:34発

    [train]

    南千歳
    • [line]
      [train]JR特別快速エアポート80号・新千歳空港行

    現金:4,090円

    • 08:37着
    • 08:39発

    [train]

    新千歳空港(鉄道)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 08:46着
    • 09:30発

    [air]

    新千歳空港(札幌)

    現金:45,260円

    • 11:05着
    • 11:25発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・津田沼駅前行
    • 6のりば
    • 2駅
      • 11:50
        羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

    現金:1,250円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 12:45着
    • 13:10発

    [train]

    京成津田沼
    • [line]
      [train]京成本線特急・成田空港行
    • 3・4番線発 / 3番線
    • 6駅
      • 13:17
        八千代台
      • 13:20
        勝田台
      • 13:30
        京成佐倉
      • 13:32
        大佐倉
      • 13:34
        京成酒々井

    440円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。