現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

鵜沼宿→宗吾参道

ルート1
  • [早]
  • 21:58発→07:19着9時間21分(乗車8時間10分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:9,951円
  • 546.2km
  • [line]
    [train]名鉄各務原線・犬山行
  • 1番線発 / 2番線
  • 21:59着
  • 22:04発

[train]

新鵜沼
  • [line]
    [train]名鉄犬山線特急・内海行
  • 6駅
    • 22:06
      犬山遊園
    • 22:08
      犬山
    • 22:14
      柏森
    • 22:18
      江南(愛知県)
    • 22:24
      岩倉(愛知県)

620円

  • 22:39着
  • 22:41発

[train]

名鉄名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ウィラー・池袋サンシャインBT行
  • 太閤通口・ビックカメラ前のりば / 新宿駅南口・3階おりば
  • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください

現金:8,400円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:30着
  • 05:41発

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・池袋・上野方面
  • 15番線発(乗車位置:中/後[11両編成]) / 10番線
  • 10駅
    • 05:43
      新大久保
    • 05:46
      高田馬場
    • 05:47
      目白
    • 05:50
      池袋
    • 05:53
      大塚(東京都)
    • 05:55
      巣鴨
    • 05:56
      駒込
    • 05:59
      田端
    • 06:01
      西日暮里

198円

  • 06:02着
  • 06:11発

[train]

日暮里
  • [line]
    [train]京成本線快速・成田空港行
  • 2番線発 / 3番線
  • 21駅
    • 06:16
      千住大橋
    • 06:22
      青砥
    • 06:25
      京成高砂
    • 06:29
      京成小岩
    • 06:34
      京成八幡
    • 06:37
      東中山
    • 06:41
      京成船橋
    • 06:44
      船橋競馬場
    • 06:47
      京成津田沼
    • 06:51
      京成大久保
    • 06:53
      実籾
    • 06:56
      八千代台
    • 06:58
      京成大和田
    • 07:00
      勝田台
    • 07:02
      志津
    • 07:04
      ユーカリが丘
    • 07:07
      京成臼井
    • 07:12
      京成佐倉
    • 07:14
      大佐倉
    • 07:17
      京成酒々井

733円

ルート2
  • [早]
  • 21:58発→07:19着9時間21分(乗車8時間7分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:10,073円
  • 542.3km
  • [line]
    [train]名鉄各務原線・犬山行
  • 1番線発 / 2番線
  • 21:59着
  • 22:04発

[train]

新鵜沼
  • [line]
    [train]名鉄犬山線特急・内海行
  • 6駅
    • 22:06
      犬山遊園
    • 22:08
      犬山
    • 22:14
      柏森
    • 22:18
      江南(愛知県)
    • 22:24
      岩倉(愛知県)

620円

  • 22:39着
  • 22:41発

[train]

名鉄名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ウィラー・池袋サンシャインBT行
  • 太閤通口・ビックカメラ前のりば / 新宿駅南口・3階おりば
  • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください

現金:8,400円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:30着
  • 05:41発

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR総武線・千葉行
  • 13番線発 / 2番線
  • 21駅
    • 05:43
      代々木
    • 05:45
      千駄ケ谷
    • 05:47
      信濃町
    • 05:49
      四ツ谷
    • 05:51
      市ケ谷
    • 05:53
      飯田橋
    • 05:55
      水道橋
    • 05:58
      御茶ノ水
    • 06:00
      秋葉原
    • 06:02
      浅草橋
    • 06:03
      両国
    • 06:06
      錦糸町
    • 06:08
      亀戸
    • 06:11
      平井(東京都)
    • 06:13
      新小岩
    • 06:16
      小岩
    • 06:19
      市川
    • 06:22
      本八幡(総武線)
    • 06:24
      下総中山
    • 06:26
      西船橋

561円

  • 06:29着
  • 06:31発

[train]

船橋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:36着
  • 06:41発

[train]

京成船橋
  • [line]
    [train]京成本線快速・成田空港行
  • 2番線発 / 3番線
  • 14駅
    • 06:44
      船橋競馬場
    • 06:47
      京成津田沼
    • 06:51
      京成大久保
    • 06:53
      実籾
    • 06:56
      八千代台
    • 06:58
      京成大和田
    • 07:00
      勝田台
    • 07:02
      志津
    • 07:04
      ユーカリが丘
    • 07:07
      京成臼井
    • 07:12
      京成佐倉
    • 07:14
      大佐倉
    • 07:17
      京成酒々井

492円

ルート3
  • [早]
  • 21:28発→07:19着9時間51分(乗車8時間32分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:9,951円
  • 563.3km
  • [line]
    [train]名鉄各務原線・名鉄岐阜行
  • 2番線発 / 5・6番線
  • 16駅
    • 21:30
      羽場(岐阜県)
    • 21:32
      苧ケ瀬
    • 21:33
      名電各務原
    • 21:35
      二十軒
    • 21:37
      三柿野
    • 21:39
      六軒(岐阜県)
    • 21:41
      各務原市役所前
    • 21:42
      市民公園前
    • 21:44
      新那加
    • 21:45
      新加納
    • 21:47
      高田橋
    • 21:49
      手力
    • 21:50
      切通
    • 21:52
      細畑
    • 21:55
      田神
  • 21:57着
  • 22:13発

[train]

名鉄岐阜
  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線特急・豊橋行
  • 5駅
    • 22:18
      笠松
    • 22:22
      新木曽川
    • 22:26
      名鉄一宮
    • 22:31
      国府宮

620円

  • 22:42着
  • 22:44発

[train]

名鉄名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ウィラー・池袋サンシャインBT行
  • 太閤通口・ビックカメラ前のりば / 新宿駅南口・3階おりば
  • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください

現金:8,400円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:30着
  • 05:41発

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・池袋・上野方面
  • 15番線発(乗車位置:中/後[11両編成]) / 10番線
  • 10駅
    • 05:43
      新大久保
    • 05:46
      高田馬場
    • 05:47
      目白
    • 05:50
      池袋
    • 05:53
      大塚(東京都)
    • 05:55
      巣鴨
    • 05:56
      駒込
    • 05:59
      田端
    • 06:01
      西日暮里

198円

  • 06:02着
  • 06:11発

[train]

日暮里
  • [line]
    [train]京成本線快速・成田空港行
  • 2番線発 / 3番線
  • 21駅
    • 06:16
      千住大橋
    • 06:22
      青砥
    • 06:25
      京成高砂
    • 06:29
      京成小岩
    • 06:34
      京成八幡
    • 06:37
      東中山
    • 06:41
      京成船橋
    • 06:44
      船橋競馬場
    • 06:47
      京成津田沼
    • 06:51
      京成大久保
    • 06:53
      実籾
    • 06:56
      八千代台
    • 06:58
      京成大和田
    • 07:00
      勝田台
    • 07:02
      志津
    • 07:04
      ユーカリが丘
    • 07:07
      京成臼井
    • 07:12
      京成佐倉
    • 07:14
      大佐倉
    • 07:17
      京成酒々井

733円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内