現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

鵜沼宿→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
鵜沼宿駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 19:58発→05:41着9時間43分(乗車4時間34分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:5,970円
  • 286.5km
  • [line]
    [train]名鉄各務原線・犬山行
  • 1番線発 / 2番線
  • 19:59着
  • 20:03発

[train]

新鵜沼
  • [line]
    [train]名鉄犬山線特急・豊橋行
  • 6駅
    • 20:05
      犬山遊園
    • 20:07
      犬山
    • 20:12
      柏森
    • 20:15
      江南(愛知県)
    • 20:21
      岩倉(愛知県)

620円

  • 20:32着
  • 20:34発

[train]

名鉄名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・富山地鉄バス・名古屋−富山線・富山駅前行
  • 5駅
    • 00:16
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 00:19
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 00:24
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 00:25
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:4,800円

  • 00:27着
  • 00:29発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 00:34着
  • 05:14発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 05:17
      稲荷町(富山県)
    • 05:18
      新庄田中
    • 05:21
      東新庄
    • 05:23
      越中荏原
    • 05:26
      越中三郷
    • 05:29
      越中舟橋
    • 05:32
      寺田(富山県)
    • 05:33
      越中泉
    • 05:35
      相ノ木
    • 05:36
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 19:28発→05:41着10時間13分(乗車4時間34分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:5,970円
  • 286.5km
  • [line]
    [train]名鉄各務原線・犬山行
  • 1番線発 / 2番線
  • 19:29着
  • 19:33発

[train]

新鵜沼
  • [line]
    [train]名鉄犬山線特急・豊橋行
  • 6駅
    • 19:35
      犬山遊園
    • 19:37
      犬山
    • 19:42
      柏森
    • 19:45
      江南(愛知県)
    • 19:51
      岩倉(愛知県)

620円

  • 20:02着
  • 20:04発

[train]

名鉄名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・富山地鉄バス・名古屋−富山線・富山駅前行
  • 5駅
    • 00:16
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 00:19
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 00:24
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 00:25
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:4,800円

  • 00:27着
  • 00:29発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 00:34着
  • 05:14発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 05:17
      稲荷町(富山県)
    • 05:18
      新庄田中
    • 05:21
      東新庄
    • 05:23
      越中荏原
    • 05:26
      越中三郷
    • 05:29
      越中舟橋
    • 05:32
      寺田(富山県)
    • 05:33
      越中泉
    • 05:35
      相ノ木
    • 05:36
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 19:28発→05:41着10時間13分(乗車3時間57分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:9,210円(乗車券6,130円 特別料金3,080円)
  • 314.6km
  • [line]
    [train]名鉄各務原線・名鉄岐阜行
  • 2番線発 / 5・6番線
  • 16駅
    • 19:30
      羽場(岐阜県)
    • 19:32
      苧ケ瀬
    • 19:33
      名電各務原
    • 19:35
      二十軒
    • 19:37
      三柿野
    • 19:39
      六軒(岐阜県)
    • 19:41
      各務原市役所前
    • 19:42
      市民公園前
    • 19:44
      新那加
    • 19:45
      新加納
    • 19:47
      高田橋
    • 19:49
      手力
    • 19:50
      切通
    • 19:52
      細畑
    • 19:55
      田神

410円

  • 19:57着
  • 19:59発

[train]

名鉄岐阜
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:07着
  • 20:12発

[train]

岐阜
  • [line]
    [train]JR特急しらさぎ15号・金沢行
  • 6番線発 / 6番線
  • 11駅
    • 20:21
      大垣
    • 20:56
      米原
    • 21:25
      敦賀
    • 21:46
      武生
    • 21:51
      鯖江
    • 22:01
      福井(福井県)
    • 22:11
      芦原温泉
    • 22:22
      加賀温泉
    • 22:31
      小松
    • 22:43
      松任

自由席:1,210円

  • 22:50着
  • 23:06発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR新幹線つるぎ732号・富山行
  • 11番線発 / 11番線
  • 2駅
    • 23:20
      新高岡

自由席:1,870円

現金:5,170円

  • 23:29着
  • 23:36発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:40着
  • 05:14発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 05:17
      稲荷町(富山県)
    • 05:18
      新庄田中
    • 05:21
      東新庄
    • 05:23
      越中荏原
    • 05:26
      越中三郷
    • 05:29
      越中舟橋
    • 05:32
      寺田(富山県)
    • 05:33
      越中泉
    • 05:35
      相ノ木
    • 05:36
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。