鵜の木→園

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 05:37発→10:174時間40分(乗車2時間49分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:40,516
  • 855.2km
  • [line]
    [train]東急多摩川線・蒲田行
  • [発] 1番線(乗車位置:前[3両編成]) / [着] 情報無し
  • 4
    • 05:38
      下丸子
    • 05:40
      武蔵新田
    • 05:41
      矢口渡

157円

  • 05:44
  • 05:46

[train]

蒲田
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:00
  • 06:06

[train]

京急蒲田
  • [line]
    [train]京急空港線エアポート急行・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • [発] 4番線 / [着] 1・2番線
  • 6
    • 06:08
      糀谷
    • 06:10
      大鳥居
    • 06:11
      穴守稲荷
    • 06:12
      天空橋
    • 06:15
      羽田空港第3ターミナル(京急)

249円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:24
  • 07:10

[air]

羽田空港(東京)

38,370円

  • 08:30
  • 08:35

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
  • [発] 松江方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 09:30
      JR松江駅前(高速・連絡バス)

1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]一畑電車北松江線・電鉄出雲市行
  • 10
    • 09:52
      松江イングリッシュガーデン前
    • 09:55
      朝日ケ丘
    • 09:58
      長江
    • 10:00
      秋鹿町
    • 10:03
      松江フォーゲルパーク
    • 10:05
      高ノ宮
    • 10:07
      津ノ森
    • 10:10
      伊野灘
    • 10:14
      一畑口

590円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 05:22発→10:174時間55分(乗車3時間17分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:40,866
  • 858.5km
  • [line]
    [train]東急多摩川線・蒲田行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 2
    • 05:24
      下丸子

126円

  • 05:25
  • 05:27

[train]

武蔵新田
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東急バス・空港リムジンバス・羽田空港第1ターミナル行
  • [発] 武蔵新田駅前交差点付近・空港方面のりば / [着] 2階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3
    • 06:10
      羽田空港第3ターミナル(高速・連絡バス)
    • 06:20
      羽田空港第2ターミナル(高速・連絡バス)

630円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:32
  • 07:10

[air]

羽田空港(東京)

38,370円

  • 08:30
  • 08:35

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
  • [発] 松江方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 09:30
      JR松江駅前(高速・連絡バス)

1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]一畑電車北松江線・電鉄出雲市行
  • 10
    • 09:52
      松江イングリッシュガーデン前
    • 09:55
      朝日ケ丘
    • 09:58
      長江
    • 10:00
      秋鹿町
    • 10:03
      松江フォーゲルパーク
    • 10:05
      高ノ宮
    • 10:07
      津ノ森
    • 10:10
      伊野灘
    • 10:14
      一畑口

590円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 05:22発→10:174時間55分(乗車3時間10分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:40,547
  • 859.1km
  • [line]
    [train]東急多摩川線・蒲田行
  • [発] 1番線 / [着] 情報無し
  • 4
    • 05:24
      下丸子
    • 05:25
      武蔵新田
    • 05:27
      矢口渡

157円

  • 05:30
  • 05:32

[train]

蒲田
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・羽田空港−蒲田線・羽田空港第1ターミナル行
  • [発] 東口0のりば / [着] 2階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3
    • 06:09
      羽田空港第3ターミナル(高速・連絡バス)
    • 06:16
      羽田空港第2ターミナル(高速・連絡バス)

280円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:28
  • 07:10

[air]

羽田空港(東京)

38,370円

  • 08:30
  • 08:35

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
  • [発] 松江方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 09:30
      JR松江駅前(高速・連絡バス)

1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]一畑電車北松江線・電鉄出雲市行
  • 10
    • 09:52
      松江イングリッシュガーデン前
    • 09:55
      朝日ケ丘
    • 09:58
      長江
    • 10:00
      秋鹿町
    • 10:03
      松江フォーゲルパーク
    • 10:05
      高ノ宮
    • 10:07
      津ノ森
    • 10:10
      伊野灘
    • 10:14
      一畑口

590円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内