鵜の木→周布

ルート1
  • [早]
  • 18:41発→08:2713時間46分(乗車5時間38分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:44,786
  • 939.9km
  • [line]
    [train]東急多摩川線・蒲田行
  • [発] 1番線(乗車位置:前[3両編成]) / [着] 情報無し
  • 4
    • 18:43
      下丸子
    • 18:45
      武蔵新田
    • 18:47
      矢口渡

157円

  • 18:49
  • 18:51

[train]

蒲田
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:05
  • 19:09

[train]

京急蒲田
  • [line]
    [train]京急空港線エアポート急行・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • [発] 4番線 / [着] 1・2番線
  • 6
    • 19:11
      糀谷
    • 19:13
      大鳥居
    • 19:14
      穴守稲荷
    • 19:15
      天空橋
    • 19:18
      羽田空港第3ターミナル(京急)

249円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:27
  • 20:05

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA389便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

41,070円

  • 21:25
  • 21:30

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・日ノ丸ハイヤー・米子空港−松江線・JR松江駅前行
  • [発] 4のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:29
  • 23:02

[train]

松江
  • [line]
    [train]JR山陰本線・西出雲行
  • 7
    • 23:07
      乃木
    • 23:11
      玉造温泉
    • 23:17
      来待
    • 23:23
      宍道
    • 23:27
      荘原
    • 23:34
      直江
  • 23:39
  • 05:50

[train]

出雲市
  • [line]
    [train]JR山陰本線・益田行
  • 26
    • 05:56
      西出雲
    • 05:59
      出雲神西
    • 06:03
      江南(島根県)
    • 06:10
      小田(島根県)
    • 06:15
      田儀
    • 06:23
      波根
    • 06:26
      久手
    • 06:39
      大田市
    • 06:43
      静間
    • 06:49
      五十猛
    • 06:56
      仁万
    • 07:00
      馬路
    • 07:03
      湯里
    • 07:08
      温泉津
    • 07:11
      石見福光
    • 07:15
      黒松(島根県)
    • 07:20
      浅利
    • 07:26
      江津
    • 07:32
      都野津
    • 07:35
      敬川
    • 07:39
      波子
    • 07:42
      久代
    • 07:48
      下府
    • 08:10
      浜田
    • 08:23
      西浜田

2,310円

ルート2
  • [早]
  • 18:41発→08:2713時間46分(乗車4時間23分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:45,876(乗車券44,556円 特別料金1,320円)
  • 958.6km
  • [line]
    [train]東急多摩川線・蒲田行
  • [発] 1番線(乗車位置:前[3両編成]) / [着] 情報無し
  • 4
    • 18:43
      下丸子
    • 18:45
      武蔵新田
    • 18:47
      矢口渡

157円

  • 18:49
  • 18:51

[train]

蒲田
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:05
  • 19:09

[train]

京急蒲田
  • [line]
    [train]京急空港線エアポート急行・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • [発] 4番線 / [着] 1・2番線
  • 6
    • 19:11
      糀谷
    • 19:13
      大鳥居
    • 19:14
      穴守稲荷
    • 19:15
      天空橋
    • 19:18
      羽田空港第3ターミナル(京急)

249円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:27
  • 20:05

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA389便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

41,070円

  • 21:25
  • 21:30

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]JR境線・米子行
  • 9
    • 22:42
      大篠津町
    • 22:45
      和田浜
    • 22:49
      弓ケ浜
    • 22:52
      河崎口
    • 22:56
      三本松口
    • 22:59
      後藤
    • 23:01
      富士見町(鳥取県)
    • 23:03
      博労町
  • 23:06
  • 06:00

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR特急スーパーおき1号・新山口行
  • 8
    • 06:08
      安来
    • 06:23
      松江
    • 06:28
      玉造温泉
    • 06:36
      宍道
    • 06:49
      出雲市
    • 07:15
      大田市
    • 07:44
      江津

自由席1,320

  • 07:59
  • 08:10

[train]

浜田
  • [line]
    [train]JR山陰本線・益田行
  • 2
    • 08:23
      西浜田

3,080円

ルート3
  • [早]
  • 18:36発→08:2713時間51分(乗車5時間53分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:44,817
  • 943.2km
  • [line]
    [train]東急多摩川線・蒲田行
  • [発] 1番線 / [着] 情報無し
  • 4
    • 18:38
      下丸子
    • 18:40
      武蔵新田
    • 18:42
      矢口渡

157円

  • 18:44
  • 18:46

[train]

蒲田
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・羽田空港−蒲田線・羽田空港第1ターミナル行
  • [発] 東口0のりば / [着] 2階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 19:14
      羽田空港第3ターミナル(高速・連絡バス)

280円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:28
  • 20:05

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA389便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

41,070円

  • 21:25
  • 21:30

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・日ノ丸ハイヤー・米子空港−松江線・JR松江駅前行
  • [発] 4のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:29
  • 23:02

[train]

松江
  • [line]
    [train]JR山陰本線・西出雲行
  • 7
    • 23:07
      乃木
    • 23:11
      玉造温泉
    • 23:17
      来待
    • 23:23
      宍道
    • 23:27
      荘原
    • 23:34
      直江
  • 23:39
  • 05:50

[train]

出雲市
  • [line]
    [train]JR山陰本線・益田行
  • 26
    • 05:56
      西出雲
    • 05:59
      出雲神西
    • 06:03
      江南(島根県)
    • 06:10
      小田(島根県)
    • 06:15
      田儀
    • 06:23
      波根
    • 06:26
      久手
    • 06:39
      大田市
    • 06:43
      静間
    • 06:49
      五十猛
    • 06:56
      仁万
    • 07:00
      馬路
    • 07:03
      湯里
    • 07:08
      温泉津
    • 07:11
      石見福光
    • 07:15
      黒松(島根県)
    • 07:20
      浅利
    • 07:26
      江津
    • 07:32
      都野津
    • 07:35
      敬川
    • 07:39
      波子
    • 07:42
      久代
    • 07:48
      下府
    • 08:10
      浜田
    • 08:23
      西浜田

2,310円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内