現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

鴻野山→上滝

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 17:30発→22:42着5時間12分(乗車3時間8分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:16,300円(乗車券8,280円 特別料金8,020円)
  • 475.8km
  • [line]
    [train]JR烏山線・宝積寺行
  • 3駅
    • 17:33
      仁井田(栃木県)
    • 17:37
      下野花岡
  • 17:42着
  • 17:54発

[train]

宝積寺
  • [line]
    [train]JR宇都宮線・宇都宮行
  • 2駅
    • 18:00
      岡本(栃木県)
  • 18:06着
  • 18:21発

[train]

宇都宮
  • [line]
    [train]JR新幹線なすの280号・東京行
  • 4番線発 / 15番線
  • 2駅
    • 18:33
      小山

自由席:1,870円

  • 18:51着
  • 19:49発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき517号・金沢行
  • 18番線発 / 13番線
  • 2駅
    • 20:47
      長野

指定席:6,150円

現金:7,700円

  • 21:33着
  • 21:40発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:44着
  • 22:12発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 22:15
      稲荷町(富山県)
    • 22:16
      栄町(富山県)
    • 22:17
      不二越
    • 22:19
      大泉(富山県)
    • 22:24
      南富山
    • 22:26
      朝菜町
    • 22:28
      上堀
    • 22:29
      小杉(富山地鉄線)
    • 22:31
      布市
    • 22:33
      開発
    • 22:37
      月岡(富山県)
    • 22:39
      大庄

580円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。