現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

鴻野山→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
鴻野山駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 19:45発→23:57着4時間12分(乗車3時間11分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:16,270円(乗車券8,250円 特別料金8,020円)
  • 474.1km
  • [line]
    [train]JR烏山線・宇都宮行
  • 5駅
    • 19:50
      仁井田(栃木県)
    • 19:53
      下野花岡
    • 20:03
      宝積寺
    • 20:08
      岡本(栃木県)
  • 20:14着
  • 20:46発

[train]

宇都宮
  • [line]
    [train]JR新幹線やまびこ220号・東京行
  • 4番線発 / 14番線
  • 2駅
    • 21:01
      小山

自由席:1,870円

  • 21:18着
  • 21:30発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき519号・金沢行
  • 18番線発 / 13番線
  • 2駅
    • 22:28
      長野

指定席:6,150円

現金:7,700円

  • 23:15着
  • 23:22発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:26着
  • 23:32発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅
    • 23:35
      稲荷町(富山県)
    • 23:36
      新庄田中
    • 23:39
      東新庄
    • 23:41
      越中荏原
    • 23:44
      越中三郷
    • 23:47
      越中舟橋
    • 23:50
      寺田(富山県)
    • 23:51
      越中泉
    • 23:53
      相ノ木
    • 23:54
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [安]
  • 19:45発→05:54着10時間9分(乗車8時間33分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:8,560円
  • 492.7km
  • [line]
    [train]JR烏山線・宇都宮行
  • 5駅
    • 19:50
      仁井田(栃木県)
    • 19:53
      下野花岡
    • 20:03
      宝積寺
    • 20:08
      岡本(栃木県)
  • 20:14着
  • 20:24発

[train]

宇都宮
  • [line]
    [train]JR宇都宮線(上野東京ライン)・沼津行
  • 7番線発
  • 5駅
    • 20:31
      雀宮
    • 20:36
      石橋(栃木県)
    • 20:41
      自治医大
    • 20:44
      小金井
  • 20:50着
  • 21:30発

[train]

小山
  • [line]
    [train]JR両毛線・高崎行
  • 6番線発 / 1・2番線
  • 18駅
    • 21:36
      思川
    • 21:42
      栃木
    • 21:47
      大平下
    • 21:51
      岩舟
    • 21:58
      佐野
    • 22:03
      富田(栃木県)
    • 22:06
      あしかがフラワーパーク
    • 22:12
      足利
    • 22:17
      山前
    • 22:21
      小俣(栃木県)
    • 22:40
      桐生
    • 22:45
      岩宿
    • 22:50
      国定
    • 23:03
      伊勢崎
    • 23:09
      駒形
    • 23:12
      前橋大島
    • 23:17
      前橋

現金:2,310円

  • 23:21着
  • 23:23発

[train]

新前橋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・日本中央バス・新宿−金沢線・金沢駅前行
  • 東口・駅前ロータリー2のりば / 南口・北陸銀行前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3駅
    • 23:53
      Nパーキング新前橋(高速・連絡バス)
    • 23:59
      前橋駅(高速・連絡バス)

現金:5,700円

  • 05:10着
  • 05:12発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:17着
  • 05:27発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・中滑川行
  • 11駅
    • 05:30
      稲荷町(富山県)
    • 05:31
      新庄田中
    • 05:34
      東新庄
    • 05:36
      越中荏原
    • 05:39
      越中三郷
    • 05:42
      越中舟橋
    • 05:45
      寺田(富山県)
    • 05:46
      越中泉
    • 05:48
      相ノ木
    • 05:49
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [安]
  • 19:45発→05:54着10時間9分(乗車8時間43分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:8,560円
  • 540.6km
  • [line]
    [train]JR烏山線・宇都宮行
  • 5駅
    • 19:50
      仁井田(栃木県)
    • 19:53
      下野花岡
    • 20:03
      宝積寺
    • 20:08
      岡本(栃木県)
  • 20:14着
  • 20:36発

[train]

宇都宮
  • [line]
    [train]JR快速ラビット・上野行
  • 8番線発 / 3番線
  • 9駅
    • 20:43
      雀宮
    • 20:48
      石橋(栃木県)
    • 20:53
      自治医大
    • 20:56
      小金井
    • 21:03
      小山
    • 21:15
      古河
    • 21:26
      久喜
    • 21:34
      蓮田
  • 21:41着
  • 21:49発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR快速アーバン・高崎行
  • 8番線発 / 4番線
  • 12駅
    • 21:56
      上尾
    • 22:00
      桶川
    • 22:07
      鴻巣
    • 22:18
      熊谷
    • 22:28
      籠原
    • 22:33
      深谷
    • 22:37
      岡部
    • 22:42
      本庄
    • 22:46
      神保原
    • 22:50
      新町(群馬県)
    • 22:56
      倉賀野
  • 23:01着
  • 23:05発

[train]

高崎
  • [line]
    [train]JR上越線・水上行
  • 5番線発 / 3・4番線
  • 3駅
    • 23:09
      高崎問屋町
    • 23:11
      井野(群馬県)

現金:2,310円

  • 23:15着
  • 23:17発

[train]

新前橋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・日本中央バス・新宿−金沢線・金沢駅前行
  • 東口・駅前ロータリー2のりば / 南口・北陸銀行前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3駅
    • 23:53
      Nパーキング新前橋(高速・連絡バス)
    • 23:59
      前橋駅(高速・連絡バス)

現金:5,700円

  • 05:10着
  • 05:12発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:17着
  • 05:27発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・中滑川行
  • 11駅
    • 05:30
      稲荷町(富山県)
    • 05:31
      新庄田中
    • 05:34
      東新庄
    • 05:36
      越中荏原
    • 05:39
      越中三郷
    • 05:42
      越中舟橋
    • 05:45
      寺田(富山県)
    • 05:46
      越中泉
    • 05:48
      相ノ木
    • 05:49
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!しごとカタログ