現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

鴻池新田→門真南

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 05:42発→06:20着38分(乗車23分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:410円
  • 13.4km
  • [line]
    [train]JR学研都市線・西明石行
  • 1番線発(乗車位置:前/中[7両編成]) / 1番線
  • 4駅
    • 05:45
      徳庵
    • 05:48
      放出
    • 05:50
      鴫野

180円

  • 05:52着
  • 06:07発

[train]

京橋(大阪府)
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 2番線
  • 5駅
    • 06:10
      蒲生四丁目
    • 06:12
      今福鶴見
    • 06:14
      横堤
    • 06:16
      鶴見緑地

230円

ルート2
  • [楽]
  • 05:54発→06:30着36分(乗車23分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:410円
  • 13.4km
  • [line]
    [train]JR学研都市線・新三田行
  • 1番線発(乗車位置:前/中[7両編成]) / 1番線
  • 4駅
    • 05:57
      徳庵
    • 05:59
      放出
    • 06:02
      鴫野

180円

  • 06:04着
  • 06:17発

[train]

京橋(大阪府)
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 2番線
  • 5駅
    • 06:20
      蒲生四丁目
    • 06:22
      今福鶴見
    • 06:24
      横堤
    • 06:26
      鶴見緑地

230円

ルート3
  • [安]
  • 05:42発→06:30着48分(乗車20分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:390円
  • 11km
  • [line]
    [train]JR学研都市線・西明石行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[7両編成]) / 4番線
  • 3駅
    • 05:45
      徳庵
    • 05:48
      放出

160円

  • 05:50着
  • 06:04発

[train]

鴫野
  • [line]
    [train]OsakaMetro今里筋線・井高野行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[4両編成]) / 2番線
  • 06:06着
  • 06:20発

[train]

蒲生四丁目
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 2番線
  • 4駅
    • 06:22
      今福鶴見
    • 06:24
      横堤
    • 06:26
      鶴見緑地

230円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。