現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

鴨池→博労町

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
博労町駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 19:35発→06:23着10時間48分(乗車9時間19分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:19,330円(乗車券14,830円 特別料金4,500円)
  • 778.8km
  • [line]
    [train]鹿児島市電1系統・谷山行
  • 19:38着
  • 19:45発

[train]

郡元(鹿児島市電)
  • [line]
    [train]鹿児島市電2系統・鹿児島駅前行
  • 注記超低床電車
  • 9駅
    • 19:47
      中郡(鹿児島県)
    • 19:48
      純心学園前
    • 19:49
      工学部前
    • 19:50
      唐湊
    • 19:52
      神田(鹿児島県)
    • 19:53
      市立病院前(鹿児島県)
    • 19:54
      中洲通
    • 19:55
      都通

170円

  • 19:59着
  • 20:01発

[train]

鹿児島中央駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:05着
  • 20:13発

[train]

鹿児島中央
  • [line]
    [train]JR新幹線さくら408号・広島行
  • 8駅
    • 20:25
      川内(鹿児島県)
    • 20:37
      出水
    • 20:44
      新水俣
    • 20:58
      新八代
    • 21:10
      熊本
    • 21:31
      久留米
    • 21:36
      新鳥栖

自由席:4,500円

現金:5,610円

  • 21:48着
  • 21:50発

[train]

博多
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・日ノ丸自動車・大山・鳥取駅前行
  • 3階35のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 23:20
      黒崎IC(高速・連絡バス)
    • 23:41
      砂津(高速・連絡バス)
    • 23:45
      小倉駅前(高速・連絡バス)

現金:8,900円

  • 05:50着
  • 05:52発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 06:21発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 19:15発→06:23着11時間8分(乗車8時間56分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:19,330円(乗車券14,830円 特別料金4,500円)
  • 780.5km
  • [line]
    [train]鹿児島市電1系統・谷山行
  • 4駅
    • 19:18
      郡元(鹿児島市電)
    • 19:19
      郡元・南
    • 19:20
      涙橋

170円

  • 19:21着
  • 19:23発

[train]

南鹿児島駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:24着
  • 19:31発

[train]

南鹿児島
  • [line]
    [train]JR指宿枕崎線・鹿児島行
  • 2駅
    • 19:34
      郡元(指宿枕崎線)
  • 19:38着
  • 19:51発

[train]

鹿児島中央
  • [line]
    [train]JR新幹線みずほ614号・新大阪行
  • 2駅
    • 20:35
      熊本

自由席:4,500円

現金:5,610円

  • 21:07着
  • 21:09発

[train]

博多
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・日ノ丸自動車・大山・鳥取駅前行
  • 3階35のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 23:20
      黒崎IC(高速・連絡バス)
    • 23:41
      砂津(高速・連絡バス)
    • 23:45
      小倉駅前(高速・連絡バス)

現金:8,900円

  • 05:50着
  • 05:52発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 06:21発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 18:49発→06:23着11時間34分(乗車9時間11分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:19,330円(乗車券14,830円 特別料金4,500円)
  • 783.7km
  • [line]
    [train]鹿児島市電1系統・鹿児島駅前行
  • 14駅
    • 18:51
      騎射場
    • 18:53
      荒田八幡
    • 18:55
      二中通
    • 18:56
      武之橋
    • 18:58
      新屋敷
    • 18:59
      甲東中学校前
    • 19:02
      高見馬場
    • 19:04
      天文館通
    • 19:06
      いづろ通
    • 19:08
      朝日通
    • 19:09
      市役所前(鹿児島県)
    • 19:10
      水族館口
    • 19:12
      桜島桟橋通

170円

  • 19:13着
  • 19:15発

[train]

鹿児島駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:16着
  • 19:18発

[train]

鹿児島
  • [line]
    [train]JR鹿児島本線・川内行
  • 19:22着
  • 19:51発

[train]

鹿児島中央
  • [line]
    [train]JR新幹線みずほ614号・新大阪行
  • 2駅
    • 20:35
      熊本

自由席:4,500円

現金:5,610円

  • 21:07着
  • 21:09発

[train]

博多
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・日ノ丸自動車・大山・鳥取駅前行
  • 3階35のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 23:20
      黒崎IC(高速・連絡バス)
    • 23:41
      砂津(高速・連絡バス)
    • 23:45
      小倉駅前(高速・連絡バス)

現金:8,900円

  • 05:50着
  • 05:52発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 06:21発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内