現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

鴨宮→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
鴨宮駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • 21:33発→06:29着8時間56分(乗車8時間27分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:10,468円
  • 526.2km
  • [line]
    [train]JR東海道本線(上野東京ライン)・籠原行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / 2番線
  • 9駅
    • 21:37
      国府津
    • 21:41
      二宮
    • 21:46
      大磯
    • 21:49
      平塚
    • 21:54
      茅ケ崎
    • 21:58
      辻堂
    • 22:01
      藤沢
    • 22:06
      大船
  • 22:10着
  • 22:14発

[train]

戸塚
  • [line]
    [train]JR湘南新宿ライン・小金井行
  • 1番線発 / 3番線
  • 11駅
    • 22:18
      東戸塚
    • 22:22
      保土ケ谷
    • 22:26
      横浜
    • 22:35
      新川崎
    • 22:38
      武蔵小杉
    • 22:43
      西大井
    • 22:48
      大崎
    • 22:52
      恵比寿
    • 22:55
      渋谷
    • 23:02
      新宿

1,518円

  • 23:07着
  • 23:09発

[train]

池袋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・新宿−富山線(深夜便)・富山駅前行
  • 東口・GU前高速バスのりばのりば
  • 11駅
    • 23:30
      下落合駅(高速・連絡バス)
    • 23:40
      練馬駅(高速・連絡バス)
    • 00:10
      川越的場(高速・連絡バス)
    • 04:59
      黒部(高速・連絡バス)
    • 05:09
      魚津(高速・連絡バス)
    • 05:19
      滑川(高速・連絡バス)
    • 05:38
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:41
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:45
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:47
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:8,400円

  • 05:50着
  • 05:52発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 06:02発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 06:05
      稲荷町(富山県)
    • 06:06
      新庄田中
    • 06:09
      東新庄
    • 06:11
      越中荏原
    • 06:14
      越中三郷
    • 06:17
      越中舟橋
    • 06:20
      寺田(富山県)
    • 06:21
      越中泉
    • 06:23
      相ノ木
    • 06:24
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • [安]
  • 21:00発→06:29着9時間29分(乗車8時間37分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:10,468円
  • 523.3km
  • [line]
    [train]JR東海道本線(上野東京ライン)・小金井行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / 6番線
  • 12駅
    • 21:04
      国府津
    • 21:08
      二宮
    • 21:13
      大磯
    • 21:18
      平塚
    • 21:23
      茅ケ崎
    • 21:27
      辻堂
    • 21:31
      藤沢
    • 21:37
      大船
    • 21:42
      戸塚
    • 21:52
      横浜
    • 22:01
      川崎
  • 22:10着
  • 22:17発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・渋谷・新宿方面
  • 2番線発 / 7番線
  • 12駅
    • 22:21
      大崎
    • 22:23
      五反田
    • 22:25
      目黒
    • 22:27
      恵比寿
    • 22:30
      渋谷
    • 22:33
      原宿
    • 22:35
      代々木
    • 22:38
      新宿
    • 22:40
      新大久保
    • 22:42
      高田馬場
    • 22:44
      目白

1,518円

  • 22:47着
  • 22:49発

[train]

池袋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・新宿−富山線(深夜便)・富山駅前行
  • 東口・GU前高速バスのりばのりば
  • 11駅
    • 23:30
      下落合駅(高速・連絡バス)
    • 23:40
      練馬駅(高速・連絡バス)
    • 00:10
      川越的場(高速・連絡バス)
    • 04:59
      黒部(高速・連絡バス)
    • 05:09
      魚津(高速・連絡バス)
    • 05:19
      滑川(高速・連絡バス)
    • 05:38
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:41
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:45
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:47
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:8,400円

  • 05:50着
  • 05:52発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 06:02発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 06:05
      稲荷町(富山県)
    • 06:06
      新庄田中
    • 06:09
      東新庄
    • 06:11
      越中荏原
    • 06:14
      越中三郷
    • 06:17
      越中舟橋
    • 06:20
      寺田(富山県)
    • 06:21
      越中泉
    • 06:23
      相ノ木
    • 06:24
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [早]
  • [安]
  • 20:44発→06:29着9時間45分(乗車8時間50分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:10,468円
  • 526.7km
  • [line]
    [train]JR東海道本線(上野東京ライン)・籠原行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / 2番線
  • 9駅
    • 20:48
      国府津
    • 20:52
      二宮
    • 20:57
      大磯
    • 21:00
      平塚
    • 21:05
      茅ケ崎
    • 21:09
      辻堂
    • 21:12
      藤沢
    • 21:17
      大船
  • 21:22着
  • 21:27発

[train]

戸塚
  • [line]
    [train]JR湘南新宿ライン・小金井行
  • 1番線発 / 4番線
  • 10駅
    • 21:31
      東戸塚
    • 21:35
      保土ケ谷
    • 21:39
      横浜
    • 21:48
      新川崎
    • 21:51
      武蔵小杉
    • 21:57
      西大井
    • 22:01
      大崎
    • 22:05
      恵比寿
    • 22:07
      渋谷

1,518円

  • 22:12着
  • 22:19発

[train]

新宿
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・新宿−富山線(深夜便)・富山駅前行
  • 新宿駅南口・4階Cエリアのりば
  • 12駅
    • 23:20
      池袋駅前(高速・連絡バス)
    • 23:30
      下落合駅(高速・連絡バス)
    • 23:40
      練馬駅(高速・連絡バス)
    • 00:10
      川越的場(高速・連絡バス)
    • 04:59
      黒部(高速・連絡バス)
    • 05:09
      魚津(高速・連絡バス)
    • 05:19
      滑川(高速・連絡バス)
    • 05:38
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:41
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:45
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:47
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:8,400円

  • 05:50着
  • 05:52発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 06:02発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 06:05
      稲荷町(富山県)
    • 06:06
      新庄田中
    • 06:09
      東新庄
    • 06:11
      越中荏原
    • 06:14
      越中三郷
    • 06:17
      越中舟橋
    • 06:20
      寺田(富山県)
    • 06:21
      越中泉
    • 06:23
      相ノ木
    • 06:24
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。