現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

鳴門→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
鳴門駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • [!]15:55発→23:55着8時間0分(乗車6時間17分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:13,140円(乗車券10,060円 特別料金3,080円)
  • 512.9km
  • [line]
    [train]JR鳴門線・徳島行
  • 10駅
    • 15:58
      撫養
    • 16:01
      金比羅前
    • 16:03
      教会前
    • 16:07
      立道
    • 16:10
      阿波大谷
    • 16:15
      池谷
    • 16:19
      勝瑞
    • 16:22
      吉成
    • 16:30
      佐古

現金:360円

  • 16:33着
  • 16:35発

[train]

徳島
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・西日本JRバス・阿波エクスプレス大阪号・大阪駅前行
  • ダイワロイネットホテル前・高速バスのりば21のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3駅
    • 17:03
      松茂(高速・連絡バス)
    • 17:15
      高速鳴門(高速・連絡バス)

現金:3,100円

  • 18:06着
  • 18:08発

[train]

高速舞子(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:14着
  • 18:18発

[train]

舞子
  • [line]
    [train]JR神戸線快速・野洲行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[4両編成]・前/中/後[6両編成]・前/中/後[8両編成]・前/中/後[12両編成]) / 8番線
  • 12駅
    • 18:20
      垂水
    • 18:25
      須磨
    • 18:31
      兵庫
    • 18:34
      神戸(兵庫県)
    • 18:36
      元町(兵庫県)
    • 18:39
      三ノ宮
    • 18:43
      六甲道
    • 18:46
      住吉(兵庫県・東海道)
    • 18:51
      芦屋(東海道本線)
    • 18:55
      西宮(JR線)
    • 19:01
      尼崎(東海道本線)
  • 19:07着
  • 19:27発

[train]

大阪
  • [line]
    [train]JR特急サンダーバード45号・金沢行
  • 11番線発 / 7番線
  • [!]運転状況
  • 11駅
    • 19:31
      新大阪
    • 19:54
      京都
    • 20:09
      堅田
    • 20:28
      近江今津
    • 20:49
      敦賀
    • 21:10
      武生
    • 21:15
      鯖江
    • 21:25
      福井(福井県)
    • 21:44
      加賀温泉
    • 21:53
      小松

自由席:1,210円

  • 22:09着
  • 22:20発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR新幹線つるぎ730号・富山行
  • 12番線発 / 14番線
  • 2駅
    • 22:34
      新高岡

自由席:1,870円

現金:6,050円

  • 22:42着
  • 22:49発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:53着
  • 23:30発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅
    • 23:33
      稲荷町(富山県)
    • 23:34
      新庄田中
    • 23:37
      東新庄
    • 23:39
      越中荏原
    • 23:42
      越中三郷
    • 23:45
      越中舟橋
    • 23:48
      寺田(富山県)
    • 23:49
      越中泉
    • 23:51
      相ノ木
    • 23:52
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内