現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

鳴谷→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
鳴谷駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [!]17:41発→06:38着12時間57分(乗車11時間0分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:17,570円(乗車券13,070円 特別料金4,500円)
  • 753.7km
  • [line]
    [train]とさでん交通伊野線・伊野行

130円

  • 17:42着
  • 17:44発

[train]

伊野駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:46着
  • 17:51発

[train]

伊野(土讃線)
  • [line]
    [train]JR土讃線・土佐山田行
  • 7駅
    • 17:54
      枝川(土讃線)
    • 17:59
      朝倉(高知県・土讃線)
    • 18:01
      高知商業前
    • 18:04
      旭(高知県)
    • 18:06
      円行寺口
    • 18:08
      入明
  • 18:10着
  • 18:36発

[train]

高知
  • [line]
    [train]JR特急南風26号・岡山行
  • 1番線発 / 6番線
  • 12駅
    • 18:46
      後免
    • 18:51
      土佐山田
    • 19:10
      大杉
    • 19:28
      大歩危
    • 19:46
      阿波池田
    • 20:14
      琴平
    • 20:19
      善通寺
    • 20:24
      多度津
    • 20:29
      丸亀
    • 20:33
      宇多津
    • 20:48
      児島

自由席:1,100円

  • 21:11着
  • 21:44発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ78号・名古屋行
  • 23番線発 / 12番線
  • [!]列車遅延
  • 3駅
    • 22:16
      新神戸
    • 22:30
      新大阪

自由席:3,400円

現金:7,190円

  • 22:45着
  • 22:47発

[train]

京都
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・阪急バス・大阪−富山線(深夜便)・富山駅前行
  • 八条口G3のりば / 南口・シック前降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 8駅
    • 23:33
      京都深草(高速・連絡バス)
    • 05:10
      砺波駅前(高速・連絡バス)
    • 05:25
      高岡高速BT(高速・連絡バス)
    • 05:41
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:44
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:49
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:50
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:5,200円

  • 05:52着
  • 05:54発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:59着
  • 06:10発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・中滑川行
  • 11駅
    • 06:13
      稲荷町(富山県)
    • 06:14
      新庄田中
    • 06:17
      東新庄
    • 06:19
      越中荏原
    • 06:22
      越中三郷
    • 06:25
      越中舟橋
    • 06:29
      寺田(富山県)
    • 06:30
      越中泉
    • 06:32
      相ノ木
    • 06:33
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • [!]17:06発→06:38着13時間32分(乗車11時間7分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:17,670円(乗車券13,170円 特別料金4,500円)
  • 753.2km
  • [line]
    [train]とさでん交通伊野線・文珠通行
  • 11駅
    • 17:07
      北山(高知県)
    • 17:08
      北内
    • 17:08
      伊野商業前
    • 17:10
      枝川(とさでん交通)
    • 17:11
      中山(高知県)
    • 17:12
      八代通
    • 17:14
      宇治団地前
    • 17:16
      咥内
    • 17:17
      宮の奥
    • 17:19
      朝倉神社前

230円

  • 17:20着
  • 17:22発

[train]

朝倉駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]JR土讃線・高知行
  • 5駅
    • 17:35
      高知商業前
    • 17:37
      旭(高知県)
    • 17:40
      円行寺口
    • 17:42
      入明
  • 17:45着
  • 18:36発

[train]

高知
  • [line]
    [train]JR特急南風26号・岡山行
  • 1番線発 / 6番線
  • 12駅
    • 18:46
      後免
    • 18:51
      土佐山田
    • 19:10
      大杉
    • 19:28
      大歩危
    • 19:46
      阿波池田
    • 20:14
      琴平
    • 20:19
      善通寺
    • 20:24
      多度津
    • 20:29
      丸亀
    • 20:33
      宇多津
    • 20:48
      児島

自由席:1,100円

  • 21:11着
  • 21:44発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ78号・名古屋行
  • 23番線発 / 12番線
  • [!]列車遅延
  • 3駅
    • 22:16
      新神戸
    • 22:30
      新大阪

自由席:3,400円

現金:7,190円

  • 22:45着
  • 22:47発

[train]

京都
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・阪急バス・大阪−富山線(深夜便)・富山駅前行
  • 八条口G3のりば / 南口・シック前降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 8駅
    • 23:33
      京都深草(高速・連絡バス)
    • 05:10
      砺波駅前(高速・連絡バス)
    • 05:25
      高岡高速BT(高速・連絡バス)
    • 05:41
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:44
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:49
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:50
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:5,200円

  • 05:52着
  • 05:54発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:59着
  • 06:10発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・中滑川行
  • 11駅
    • 06:13
      稲荷町(富山県)
    • 06:14
      新庄田中
    • 06:17
      東新庄
    • 06:19
      越中荏原
    • 06:22
      越中三郷
    • 06:25
      越中舟橋
    • 06:29
      寺田(富山県)
    • 06:30
      越中泉
    • 06:32
      相ノ木
    • 06:33
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 16:21発→06:38着14時間17分(乗車13時間14分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:13,290円
  • 682.9km
  • [line]
    [train]とさでん交通伊野線・文珠通行
  • 31駅
    • 16:22
      北山(高知県)
    • 16:23
      北内
    • 16:23
      伊野商業前
    • 16:24
      枝川(とさでん交通)
    • 16:25
      中山(高知県)
    • 16:27
      八代通
    • 16:28
      宇治団地前
    • 16:30
      咥内
    • 16:31
      宮の奥
    • 16:32
      朝倉神社前
    • 16:34
      朝倉駅前
    • 16:39
      朝倉(高知県・とさでん交通)
    • 16:39
      曙町
    • 16:41
      曙町東町
    • 16:43
      鴨部
    • 16:46
      鏡川橋
    • 16:47
      蛍橋
    • 16:48
      旭町三丁目
    • 16:49
      旭駅前通
    • 16:50
      旭町一丁目
    • 16:51
      上町五丁目
    • 16:52
      上町四丁目
    • 16:54
      上町二丁目
    • 16:55
      上町一丁目
    • 16:56
      枡形
    • 16:57
      グランド通
    • 16:59
      県庁前(高知県)
    • 17:00
      高知城前
    • 17:02
      大橋通
    • 17:04
      堀詰

480円

  • 17:06着
  • 17:08発

[train]

はりまや橋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・西日本JRバス・高知エクスプレス号・大阪駅前行
  • デンテツターミナルビル・土電ビル前のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 17:24
      高知インター南BT(高速・連絡バス)

現金:5,450円

  • 21:06着
  • 21:08発

[train]

高速舞子(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:14着
  • 21:20発

[train]

舞子
  • [line]
    [train]JR神戸線快速・米原行
  • 2番線発 / 2番線
  • 22駅
    • 21:23
      垂水
    • 21:28
      須磨
    • 21:33
      兵庫
    • 21:35
      神戸(兵庫県)
    • 21:38
      元町(兵庫県)
    • 21:41
      三ノ宮
    • 21:45
      六甲道
    • 21:48
      住吉(兵庫県・東海道)
    • 21:53
      芦屋(東海道本線)
    • 21:57
      西宮(JR線)
    • 22:03
      尼崎(東海道本線)
    • 22:10
      大阪
    • 22:15
      新大阪
    • 22:24
      茨木
    • 22:31
      高槻
    • 22:36
      島本
    • 22:39
      山崎(京都府)
    • 22:42
      長岡京
    • 22:46
      向日町
    • 22:48
      桂川(京都府)
    • 22:51
      西大路

1,610円

  • 22:54着
  • 22:56発

[train]

京都
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・阪急バス・大阪−富山線(深夜便)・富山駅前行
  • 八条口G3のりば / 南口・シック前降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 8駅
    • 23:33
      京都深草(高速・連絡バス)
    • 05:10
      砺波駅前(高速・連絡バス)
    • 05:25
      高岡高速BT(高速・連絡バス)
    • 05:41
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:44
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:49
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:50
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:5,200円

  • 05:52着
  • 05:54発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:59着
  • 06:10発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・中滑川行
  • 11駅
    • 06:13
      稲荷町(富山県)
    • 06:14
      新庄田中
    • 06:17
      東新庄
    • 06:19
      越中荏原
    • 06:22
      越中三郷
    • 06:25
      越中舟橋
    • 06:29
      寺田(富山県)
    • 06:30
      越中泉
    • 06:32
      相ノ木
    • 06:33
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!しごとカタログ