現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

鳴海→厚岸

航空券はANAがオススメ!ルートにある航空券予約ボタンをクリック!

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 23:18発→11:58着12時間40分(乗車9時間46分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:52,909円
  • 1472.7km
  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線急行・新安城行
  • 3・4番線発 / 6番線
  • 3駅
    • 23:23
      前後
    • 23:25
      豊明

300円

  • 23:30着
  • 23:32発

[train]

知立
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ドリーム知多号・TDL行
  • 3駅
    • 05:12
      東名江田(高速・連絡バス)
    • 05:39
      霞が関(高速・連絡バス)

現金:5,190円

  • 05:50着
  • 05:52発

[train]

東京駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:02着
  • 06:13発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大船行
  • 6番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線
  • 3駅
    • 06:14
      有楽町
    • 06:17
      新橋

157円

  • 06:19着
  • 06:25発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール・羽田空港第2ビル行
  • 9駅
    • 06:30
      天王洲アイル
    • 06:34
      大井競馬場前
    • 06:36
      流通センター
    • 06:38
      昭和島
    • 06:40
      整備場
    • 06:41
      天空橋
    • 06:44
      羽田空港国際線ビル(東京モノレール)
    • 06:46
      新整備場

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:54着
  • 08:05発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 09:40着
  • 09:53発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 10:45着
  • 10:47発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:50着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 23:18発→11:58着12時間40分(乗車9時間53分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:43,709円
  • 1473.5km
  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線急行・新安城行
  • 3・4番線発 / 6番線
  • 3駅
    • 23:23
      前後
    • 23:25
      豊明

300円

  • 23:30着
  • 23:32発

[train]

知立
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ドリーム知多号・TDL行
  • 3駅
    • 05:12
      東名江田(高速・連絡バス)
    • 05:39
      霞が関(高速・連絡バス)

現金:5,190円

  • 05:50着
  • 05:52発

[train]

東京駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:02着
  • 06:13発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大船行
  • 6番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線
  • 3駅
    • 06:14
      有楽町
    • 06:17
      新橋

157円

  • 06:19着
  • 06:25発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール・羽田空港第2ビル行
  • 10駅
    • 06:30
      天王洲アイル
    • 06:34
      大井競馬場前
    • 06:36
      流通センター
    • 06:38
      昭和島
    • 06:40
      整備場
    • 06:41
      天空橋
    • 06:44
      羽田空港国際線ビル(東京モノレール)
    • 06:46
      新整備場
    • 06:48
      羽田空港第1ビル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:56着
  • 07:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:35,490円

  • 09:25着
  • 09:38発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 10:30着
  • 10:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:35着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 23:18発→11:58着12時間40分(乗車9時間53分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:59,009円
  • 1473.5km
  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線急行・新安城行
  • 3・4番線発 / 6番線
  • 3駅
    • 23:23
      前後
    • 23:25
      豊明

300円

  • 23:30着
  • 23:32発

[train]

知立
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ドリーム知多号・TDL行
  • 3駅
    • 05:12
      東名江田(高速・連絡バス)
    • 05:39
      霞が関(高速・連絡バス)

現金:5,190円

  • 05:50着
  • 05:52発

[train]

東京駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:02着
  • 06:13発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大船行
  • 6番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線
  • 3駅
    • 06:14
      有楽町
    • 06:17
      新橋

157円

  • 06:19着
  • 06:25発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール・羽田空港第2ビル行
  • 10駅
    • 06:30
      天王洲アイル
    • 06:34
      大井競馬場前
    • 06:36
      流通センター
    • 06:38
      昭和島
    • 06:40
      整備場
    • 06:41
      天空橋
    • 06:44
      羽田空港国際線ビル(東京モノレール)
    • 06:46
      新整備場
    • 06:48
      羽田空港第1ビル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:56着
  • 07:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:50,790円

  • 09:25着
  • 09:38発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 10:30着
  • 10:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:35着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和元年10月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和元年10月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和元年11月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。