現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

鳴沢→馬場崎町

,

ルート1
  • [早]
  • 06:05発→15:43着9時間38分(乗車6時間43分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:54,540円(乗車券48,540円 特別料金6,000円)
  • 1412.6km
  • [line]
    [train]JR五能線・弘前行
  • 11駅
    • 06:09
      越水
    • 06:13
      陸奥森田
    • 06:17
      中田(青森県)
    • 06:21
      木造
    • 06:31
      五所川原
    • 06:38
      陸奥鶴田
    • 06:41
      鶴泊
    • 06:48
      板柳
    • 06:52
      林崎
    • 06:56
      藤崎(青森県)
  • 07:00着
  • 07:12発

[train]

川部
  • [line]
    [train]JR奥羽本線快速・青森行
  • 4駅
    • 07:16
      北常盤
    • 07:22
      浪岡
    • 07:36
      津軽新城
  • 07:39着
  • 08:29発

[train]

新青森
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ12号・東京行
  • 11番線発 / 14番線
  • 3駅
    • 08:53
      八戸
    • 09:26
      盛岡

指定席:5,240円

  • 10:05着
  • 10:30発

[train]

仙台
  • [line]
    [train]仙台空港アクセス線・仙台空港行
  • 3番線発
  • 7駅
    • 10:35
      長町
    • 10:37
      太子堂
    • 10:40
      南仙台
    • 10:44
      名取
    • 10:47
      杜せきのした
    • 10:53
      美田園

現金:7,900円

  • 10:57着
  • 10:59発

[train]

仙台空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:04着
  • 12:00発

[air]

仙台空港
  • [line]
    [air]フジドリームエアラインズ703便

現金:38,730円

  • 13:35着
  • 13:40発

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
  • 松江方面のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:24着
  • 14:26発

[train]

松江
  • [line]
    [train]JR特急スーパーまつかぜ10号・鳥取行
  • 2駅
    • 14:43
      安来

自由席:760円

  • 14:50着
  • 14:59発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 15:01
      博労町
    • 15:03
      富士見町(鳥取県)
    • 15:06
      後藤
    • 15:08
      三本松口
    • 15:12
      河崎口
    • 15:16
      弓ケ浜
    • 15:19
      和田浜
    • 15:22
      大篠津町
    • 15:26
      米子空港(鉄道)
    • 15:34
      中浜
    • 15:36
      高松町
    • 15:38
      余子
    • 15:41
      上道(鳥取県)

860円

ルート2
  • [早]
  • 06:05発→15:43着9時間38分(乗車6時間43分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:58,640円(乗車券52,640円 特別料金6,000円)
  • 1412.6km
  • [line]
    [train]JR五能線・弘前行
  • 11駅
    • 06:09
      越水
    • 06:13
      陸奥森田
    • 06:17
      中田(青森県)
    • 06:21
      木造
    • 06:31
      五所川原
    • 06:38
      陸奥鶴田
    • 06:41
      鶴泊
    • 06:48
      板柳
    • 06:52
      林崎
    • 06:56
      藤崎(青森県)
  • 07:00着
  • 07:12発

[train]

川部
  • [line]
    [train]JR奥羽本線快速・青森行
  • 4駅
    • 07:16
      北常盤
    • 07:22
      浪岡
    • 07:36
      津軽新城
  • 07:39着
  • 08:29発

[train]

新青森
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ12号・東京行
  • 11番線発 / 14番線
  • 3駅
    • 08:53
      八戸
    • 09:26
      盛岡

指定席:5,240円

  • 10:05着
  • 10:30発

[train]

仙台
  • [line]
    [train]仙台空港アクセス線・仙台空港行
  • 3番線発
  • 7駅
    • 10:35
      長町
    • 10:37
      太子堂
    • 10:40
      南仙台
    • 10:44
      名取
    • 10:47
      杜せきのした
    • 10:53
      美田園

現金:7,900円

  • 10:57着
  • 10:59発

[train]

仙台空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:04着
  • 12:00発

[air]

仙台空港

現金:42,830円

  • 13:35着
  • 13:40発

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
  • 松江方面のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:24着
  • 14:26発

[train]

松江
  • [line]
    [train]JR特急スーパーまつかぜ10号・鳥取行
  • 2駅
    • 14:43
      安来

自由席:760円

  • 14:50着
  • 14:59発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 15:01
      博労町
    • 15:03
      富士見町(鳥取県)
    • 15:06
      後藤
    • 15:08
      三本松口
    • 15:12
      河崎口
    • 15:16
      弓ケ浜
    • 15:19
      和田浜
    • 15:22
      大篠津町
    • 15:26
      米子空港(鉄道)
    • 15:34
      中浜
    • 15:36
      高松町
    • 15:38
      余子
    • 15:41
      上道(鳥取県)

860円

ルート3
  • [楽]
  • 06:18発→16:21着10時間3分(乗車4時間56分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:78,840円
  • 1529.8km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:24着
  • 06:26発

[bus]

鳴沢駅通り/弘南バス
  • [line]
    [bus]弘南バス・鯵ケ沢−聖愛高校線25・聖愛高校前行
  • 58駅
    • 06:27
      湯舟入口(弘南バス)
    • 06:28
      小屋敷入口(弘南バス)
    • 06:28
      小屋敷(弘南バス)
    • 06:30
      山田野(弘南バス)
    • 06:31
      鬼神神社前(弘南バス)
    • 06:32
      下建石(弘南バス)
    • 06:33
      建石(弘南バス)
    • 06:33
      上建石(弘南バス)
    • 06:34
      雲雀野(弘南バス)
    • 06:35
      天長園前(弘南バス)
    • 06:36
      長前(弘南バス)
    • 06:37
      十腰内(弘南バス)
    • 06:37
      十腰内東口(弘南バス)
    • 06:38
      羽黒神社前(弘南バス)
    • 06:39
      修斉小学校前(弘南バス)
    • 06:40
      十面沢西口(弘南バス)
    • 06:41
      観音林(弘南バス)
    • 06:41
      十面沢(弘南バス)
    • 06:41
      十面沢入口(弘南バス)
    • 06:42
      裾野中学校前(弘南バス)
    • 06:44
      赤倉神社登山口(弘南バス)
    • 06:45
      大石神社前(弘南バス)
    • 06:47
      大森(弘南バス)
    • 06:48
      農村環境改善センター前(弘南バス)
    • 06:49
      貝沢(弘南バス)
    • 06:50
      貝沢南口(弘南バス)
    • 06:52
      堂ケ沢北口(弘南バス)
    • 06:52
      中央堂ケ沢(弘南バス)
    • 06:52
      堂ケ沢(弘南バス)
    • 06:53
      下鬼沢(弘南バス)
    • 06:53
      鬼沢(弘南バス)
    • 06:54
      鬼沢南口(弘南バス)
    • 06:56
      住吉(弘南バス)
    • 06:57
      天崎入口(弘南バス)
    • 06:58
      下高杉(弘南バス)
    • 06:59
      高杉(弘南バス)
    • 07:00
      高杉南口(弘南バス)
    • 07:01
      前坂(弘南バス)
    • 07:02
      独狐(弘南バス)
    • 07:02
      中央独狐(弘南バス)
    • 07:03
      独狐南口(弘南バス)
    • 07:05
      総合物流センター前(弘南バス)
    • 07:05
      河西体育センター入口(弘南バス)
    • 07:06
      石渡(弘南バス)
    • 07:07
      石渡南口(弘南バス)
    • 07:07
      浜の町3丁目(弘南バス)
    • 07:08
      浜の町2丁目(弘南バス)
    • 07:08
      浜の町(弘南バス)
    • 07:09
      富士見橋前(弘南バス)
    • 07:10
      紺屋町角(弘南バス)
    • 07:11
      亀の甲門前(弘南バス)
    • 07:12
      亀の甲町角(弘南バス)
    • 07:13
      中央高校前(弘南バス)
    • 07:14
      文化センター前(弘南バス)
    • 07:15
      ホテルニューキャッスル前(弘南バス)
    • 07:16
      中央通り2丁目(弘南バス)
    • 07:19
      弘前バスターミナル前(弘南バス)

現金:1,170円

  • 07:25着
  • 07:27発

[train]

弘前駅前/弘南バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:30着
  • 07:31発

[train]

弘前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・弘南バス・空港バス・青森空港行
  • 中央口5のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3駅
    • 08:00
      藤崎舟場角(高速・連絡バス)
    • 08:15
      浪岡(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • 08:40着
  • 08:42発

[train]

青森空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:44着
  • 09:50発

[air]

青森空港

現金:37,190円

  • 11:10着
  • 14:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA385便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 15:35着
  • 15:40発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:48着
  • 15:58発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 16:11
      中浜
    • 16:13
      高松町
    • 16:16
      余子
    • 16:19
      上道(鳥取県)

190円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内