現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

鳴沢→地区センター

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 20:21発→08:40着12時間19分(乗車11時間39分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:10,295円
  • 779.6km
  • [line]
    [train]JR五能線・弘前行
  • 5駅
    • 20:26
      越水
    • 20:31
      陸奥森田
    • 20:35
      中田(青森県)
    • 20:39
      木造

現金:330円

  • 20:46着
  • 20:48発

[train]

五所川原
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ノクターン号・横浜駅前行
  • 2駅
    • 22:00
      弘前BT(高速・連絡バス)

現金:9,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:10着
  • 07:20発

[train]

大門(東京都)
  • [line]
    [train]都営浅草線・京成佐倉行
  • 2番線発 / 3番線
  • 注記西馬込−京成高砂間は京成高砂行きとして運転
  • 30駅
    • 07:22
      新橋
    • 07:24
      東銀座
    • 07:25
      宝町(東京都)
    • 07:27
      日本橋(東京都)
    • 07:29
      人形町
    • 07:31
      東日本橋
    • 07:32
      浅草橋
    • 07:34
      蔵前
    • 07:35
      浅草
    • 07:37
      本所吾妻橋
    • 07:39
      押上
    • 07:41
      京成曳舟
    • 07:43
      八広
    • 07:44
      四ツ木
    • 07:46
      京成立石
    • 07:48
      青砥
    • 07:53
      京成高砂
    • 07:59
      京成小岩
    • 08:04
      京成八幡
    • 08:06
      東中山
    • 08:10
      京成船橋
    • 08:13
      船橋競馬場
    • 08:17
      京成津田沼
    • 08:20
      京成大久保
    • 08:22
      実籾
    • 08:26
      八千代台
    • 08:28
      京成大和田
    • 08:30
      勝田台
    • 08:32
      志津

765円

  • 08:33着
  • 08:39発

[train]

ユーカリが丘
  • [line]
    [train]山万ユーカリが丘線・ユーカリが丘行

現金:200円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 20:21発→08:40着12時間19分(乗車11時間39分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:10,295円
  • 781.4km
  • [line]
    [train]JR五能線・弘前行
  • 5駅
    • 20:26
      越水
    • 20:31
      陸奥森田
    • 20:35
      中田(青森県)
    • 20:39
      木造

現金:330円

  • 20:46着
  • 20:48発

[train]

五所川原
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ノクターン号・品川駅行
  • 2駅
    • 22:00
      弘前BT(高速・連絡バス)

現金:9,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:10着
  • 07:20発

[train]

大門(東京都)
  • [line]
    [train]都営浅草線・京成佐倉行
  • 2番線発 / 3番線
  • 注記西馬込−京成高砂間は京成高砂行きとして運転
  • 30駅
    • 07:22
      新橋
    • 07:24
      東銀座
    • 07:25
      宝町(東京都)
    • 07:27
      日本橋(東京都)
    • 07:29
      人形町
    • 07:31
      東日本橋
    • 07:32
      浅草橋
    • 07:34
      蔵前
    • 07:35
      浅草
    • 07:37
      本所吾妻橋
    • 07:39
      押上
    • 07:41
      京成曳舟
    • 07:43
      八広
    • 07:44
      四ツ木
    • 07:46
      京成立石
    • 07:48
      青砥
    • 07:53
      京成高砂
    • 07:59
      京成小岩
    • 08:04
      京成八幡
    • 08:06
      東中山
    • 08:10
      京成船橋
    • 08:13
      船橋競馬場
    • 08:17
      京成津田沼
    • 08:20
      京成大久保
    • 08:22
      実籾
    • 08:26
      八千代台
    • 08:28
      京成大和田
    • 08:30
      勝田台
    • 08:32
      志津

765円

  • 08:33着
  • 08:39発

[train]

ユーカリが丘
  • [line]
    [train]山万ユーカリが丘線・ユーカリが丘行

現金:200円

ルート3
  • [早]
  • 20:21発→08:40着12時間19分(乗車11時間22分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:10,303円
  • 778km
  • [line]
    [train]JR五能線・弘前行
  • 5駅
    • 20:26
      越水
    • 20:31
      陸奥森田
    • 20:35
      中田(青森県)
    • 20:39
      木造

現金:330円

  • 20:46着
  • 20:48発

[train]

五所川原
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ノクターン号・横浜駅前行
  • 2駅
    • 22:00
      弘前BT(高速・連絡バス)

現金:9,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:05着
  • 07:07発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR京浜東北線・大宮行
  • 1番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 6番線
  • 07:10着
  • 07:20発

[train]

新橋
  • [line]
    [train]JR横須賀線・千葉行
  • 地下2番線発 / 4番線
  • 6駅
    • 07:24
      東京
    • 07:26
      新日本橋
    • 07:28
      馬喰町
    • 07:32
      錦糸町
    • 07:37
      新小岩
  • 07:42着
  • 07:48発

[train]

市川
  • [line]
    [train]JR総武線・千葉行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 2番線

396円

  • 07:50着
  • 07:52発

[train]

本八幡(総武線)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:59着
  • 08:04発

[train]

京成八幡
  • [line]
    [train]京成本線快速・京成佐倉行
  • 2番線発 / 3番線
  • 注記西馬込−京成高砂間は京成高砂行きとして運転
  • 11駅
    • 08:06
      東中山
    • 08:10
      京成船橋
    • 08:13
      船橋競馬場
    • 08:17
      京成津田沼
    • 08:20
      京成大久保
    • 08:22
      実籾
    • 08:26
      八千代台
    • 08:28
      京成大和田
    • 08:30
      勝田台
    • 08:32
      志津

377円

  • 08:33着
  • 08:39発

[train]

ユーカリが丘
  • [line]
    [train]山万ユーカリが丘線・ユーカリが丘行

現金:200円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。