鳴沢→六実

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]06:05発→12:546時間49分(乗車5時間17分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:19,049(乗車券11,529円 特別料金7,520円)
  • 814.3km
  • [line]
    [train]JR五能線・弘前行
  • [!]その他
  • 11
    • 06:09
      越水
    • 06:13
      陸奥森田
    • 06:17
      中田(青森県)
    • 06:21
      木造
    • 06:31
      五所川原
    • 06:38
      陸奥鶴田
    • 06:41
      鶴泊
    • 06:48
      板柳
    • 06:52
      林崎
    • 06:56
      藤崎(青森県)
  • 07:00
  • 07:12

[train]

川部
  • [line]
    [train]JR奥羽本線快速・青森行
  • [!]その他
  • 4
    • 07:16
      北常盤
    • 07:22
      浪岡
    • 07:36
      津軽新城
  • 07:39
  • 08:29

[train]

新青森
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ12号・東京行
  • [発] 11番線 / [着] 21番線
  • 5
    • 08:53
      八戸
    • 09:26
      盛岡
    • 10:07
      仙台
    • 11:20
      大宮(埼玉県)

指定席7,520

  • 11:38
  • 12:02

[turn]

上野
  • [line]
    [train]JR常磐線快速・取手行
  • [発] 12番線(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / [着] 4番線
  • 6
    • 12:05
      日暮里
    • 12:08
      三河島
    • 12:11
      南千住
    • 12:13
      北千住
    • 12:22
      松戸

11,330円

  • 12:30
  • 12:36

[train]

  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・船橋行
  • [発] 4番線 / [着] 3番線
  • 5
    • 12:39
      新柏
    • 12:41
      増尾
    • 12:43
      逆井
    • 12:52
      高柳

199円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • [!]06:05発→12:546時間49分(乗車5時間19分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:18,393(乗車券11,403円 特別料金6,990円)
  • 801.4km
  • [line]
    [train]JR五能線・弘前行
  • [!]その他
  • 11
    • 06:09
      越水
    • 06:13
      陸奥森田
    • 06:17
      中田(青森県)
    • 06:21
      木造
    • 06:31
      五所川原
    • 06:38
      陸奥鶴田
    • 06:41
      鶴泊
    • 06:48
      板柳
    • 06:52
      林崎
    • 06:56
      藤崎(青森県)
  • 07:00
  • 07:12

[train]

川部
  • [line]
    [train]JR奥羽本線快速・青森行
  • [!]その他
  • 4
    • 07:16
      北常盤
    • 07:22
      浪岡
    • 07:36
      津軽新城
  • 07:39
  • 08:29

[train]

新青森
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ12号・東京行
  • [発] 11番線 / [着] 情報無し
  • 4
    • 08:53
      八戸
    • 09:26
      盛岡
    • 10:07
      仙台

指定席6,990

10,670円

  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン急行・船橋行
  • [発] 1・2番線 / [着] 1・2番線
  • 14
    • 11:52
      岩槻
    • 12:00
      春日部
    • 12:04
      藤の牛島
    • 12:07
      南桜井
    • 12:10
      川間
    • 12:14
      七光台
    • 12:16
      清水公園
    • 12:18
      愛宕(千葉県)
    • 12:20
      野田市
    • 12:23
      梅郷
    • 12:27
      運河
    • 12:32
      流山おおたかの森
    • 12:42
  • 12:49
  • 12:52

[train]

高柳
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・船橋行
  • [発] 1・2番線 / [着] 3番線

733円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [!]05:58発→12:546時間56分(乗車5時間31分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:19,233(乗車券12,243円 特別料金6,990円)
  • 799.1km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]弘南バス・鯵ケ沢−聖愛高校線25・聖愛高校前行
  • 58
    • 06:07
      湯舟入口(弘南バス)
    • 06:08
      小屋敷入口(弘南バス)
    • 06:08
      小屋敷(弘南バス)
    • 06:10
      山田野(弘南バス)
    • 06:11
      鬼神神社前(弘南バス)
    • 06:12
      下建石(弘南バス)
    • 06:13
      建石(弘南バス)
    • 06:13
      上建石(弘南バス)
    • 06:14
      雲雀野(弘南バス)
    • 06:15
      天長園前(弘南バス)
    • 06:16
      長前(弘南バス)
    • 06:17
      十腰内(弘南バス)
    • 06:17
      十腰内東口(弘南バス)
    • 06:18
      羽黒神社前(弘南バス)
    • 06:19
      修斉小学校前(弘南バス)
    • 06:20
      十面沢西口(弘南バス)
    • 06:21
      観音林(弘南バス)
    • 06:21
      十面沢(弘南バス)
    • 06:21
      十面沢入口(弘南バス)
    • 06:22
      裾野中学校前(弘南バス)
    • 06:24
      赤倉神社登山口(弘南バス)
    • 06:25
      大石神社前(弘南バス)
    • 06:27
      大森(弘南バス)
    • 06:28
      農村環境改善センター前(弘南バス)
    • 06:29
      貝沢(弘南バス)
    • 06:30
      貝沢南口(弘南バス)
    • 06:32
      堂ケ沢北口(弘南バス)
    • 06:32
      中央堂ケ沢(弘南バス)
    • 06:32
      堂ケ沢(弘南バス)
    • 06:33
      下鬼沢(弘南バス)
    • 06:33
      鬼沢(弘南バス)
    • 06:34
      鬼沢南口(弘南バス)
    • 06:36
      住吉(弘南バス)
    • 06:37
      天崎入口(弘南バス)
    • 06:38
      下高杉(弘南バス)
    • 06:39
      高杉(弘南バス)
    • 06:40
      高杉南口(弘南バス)
    • 06:41
      前坂(弘南バス)
    • 06:42
      独狐(弘南バス)
    • 06:42
      中央独狐(弘南バス)
    • 06:43
      独狐南口(弘南バス)
    • 06:45
      総合物流センター前(弘南バス)
    • 06:45
      河西体育センター入口(弘南バス)
    • 06:46
      石渡(弘南バス)
    • 06:47
      石渡南口(弘南バス)
    • 06:47
      浜の町3丁目(弘南バス)
    • 06:48
      浜の町2丁目(弘南バス)
    • 06:48
      浜の町(弘南バス)
    • 06:49
      富士見橋前(弘南バス)
    • 06:50
      紺屋町角(弘南バス)
    • 06:51
      亀の甲門前(弘南バス)
    • 06:52
      亀の甲町角(弘南バス)
    • 06:53
      中央高校前(弘南バス)
    • 06:54
      文化センター前(弘南バス)
    • 06:55
      ホテルニューキャッスル前(弘南バス)
    • 06:56
      中央通り2丁目(弘南バス)
    • 06:59
      弘前バスターミナル前(弘南バス)

1,170円

  • 07:05
  • 07:07

[train]

弘前駅前/弘南バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:10
  • 07:25

[train]

弘前
  • [line]
    [train]JR奥羽本線・青森行
  • [!]その他
  • 8
    • 07:29
      撫牛子
    • 07:33
      川部
    • 07:37
      北常盤
    • 07:42
      浪岡
    • 07:47
      大釈迦
    • 07:53
      鶴ケ坂
    • 07:58
      津軽新城
  • 08:00
  • 08:29

[train]

新青森
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ12号・東京行
  • [発] 11番線 / [着] 情報無し
  • 4
    • 08:53
      八戸
    • 09:26
      盛岡
    • 10:07
      仙台

指定席6,990

10,340円

  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン急行・船橋行
  • [発] 1・2番線 / [着] 1・2番線
  • 14
    • 11:52
      岩槻
    • 12:00
      春日部
    • 12:04
      藤の牛島
    • 12:07
      南桜井
    • 12:10
      川間
    • 12:14
      七光台
    • 12:16
      清水公園
    • 12:18
      愛宕(千葉県)
    • 12:20
      野田市
    • 12:23
      梅郷
    • 12:27
      運河
    • 12:32
      流山おおたかの森
    • 12:42
  • 12:49
  • 12:52

[train]

高柳
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・船橋行
  • [発] 1・2番線 / [着] 3番線

733円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内