現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

鳩ノ巣→厚岸

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 23:05発→11:58着12時間53分(乗車5時間27分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:44,631円
  • 1196.9km
  • [line]
    [train]JR青梅線・立川行
  • 2番線発
  • 22駅
    • 23:09
      古里(東京都)
    • 23:12
      川井
    • 23:16
      御嶽
    • 23:19
      沢井
    • 23:21
      軍畑
    • 23:30
      二俣尾
    • 23:32
      石神前
    • 23:34
      日向和田
    • 23:36
      宮ノ平
    • 23:40
      青梅
    • 23:43
      東青梅
    • 23:45
      河辺
    • 23:48
      小作
    • 23:50
      羽村
    • 23:53
      福生
    • 23:55
      牛浜
    • 23:57
      拝島
    • 00:00
      昭島
    • 00:02
      中神
    • 00:04
      東中神
    • 00:06
      西立川

561円

  • 00:09着
  • 00:12発

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・立川バス・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 北口13のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3駅
    • 04:25
      国立駅前(高速・連絡バス)
    • 04:30
      谷保駅(高速・連絡バス)

現金:1,600円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:24着
  • 07:40発

[air]

羽田空港(東京)

現金:40,390円

  • 09:20着
  • 09:30発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:25着
  • 10:27発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:30着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 23:05発→11:58着12時間53分(乗車5時間27分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:55,031円
  • 1196.9km
  • [line]
    [train]JR青梅線・立川行
  • 2番線発
  • 22駅
    • 23:09
      古里(東京都)
    • 23:12
      川井
    • 23:16
      御嶽
    • 23:19
      沢井
    • 23:21
      軍畑
    • 23:30
      二俣尾
    • 23:32
      石神前
    • 23:34
      日向和田
    • 23:36
      宮ノ平
    • 23:40
      青梅
    • 23:43
      東青梅
    • 23:45
      河辺
    • 23:48
      小作
    • 23:50
      羽村
    • 23:53
      福生
    • 23:55
      牛浜
    • 23:57
      拝島
    • 00:00
      昭島
    • 00:02
      中神
    • 00:04
      東中神
    • 00:06
      西立川

561円

  • 00:09着
  • 00:12発

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・立川バス・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 北口13のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3駅
    • 04:25
      国立駅前(高速・連絡バス)
    • 04:30
      谷保駅(高速・連絡バス)

現金:1,600円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:24着
  • 07:40発

[air]

羽田空港(東京)

現金:50,790円

  • 09:20着
  • 09:30発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:25着
  • 10:27発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:30着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 23:05発→11:58着12時間53分(乗車5時間27分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:51,531円
  • 1197.5km
  • [line]
    [train]JR青梅線・立川行
  • 2番線発
  • 22駅
    • 23:09
      古里(東京都)
    • 23:12
      川井
    • 23:16
      御嶽
    • 23:19
      沢井
    • 23:21
      軍畑
    • 23:30
      二俣尾
    • 23:32
      石神前
    • 23:34
      日向和田
    • 23:36
      宮ノ平
    • 23:40
      青梅
    • 23:43
      東青梅
    • 23:45
      河辺
    • 23:48
      小作
    • 23:50
      羽村
    • 23:53
      福生
    • 23:55
      牛浜
    • 23:57
      拝島
    • 00:00
      昭島
    • 00:02
      中神
    • 00:04
      東中神
    • 00:06
      西立川

561円

  • 00:09着
  • 00:12発

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・立川バス・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 北口13のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 04:25
      国立駅前(高速・連絡バス)
    • 04:30
      谷保駅(高速・連絡バス)
    • 05:17
      羽田空港第2ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,600円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:29着
  • 08:00発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 09:35着
  • 09:45発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:40着
  • 10:42発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:45着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!不動産 新築マンション 新着物件更新中!