現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

鳩ケ谷→博労町

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
博労町駅

,

ルート1
  • [早]
  • 12:07発→17:18着5時間11分(乗車3時間20分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:36,700円(乗車券35,940円 特別料金760円)
  • 894.7km
  • [line]
    [train]埼玉高速鉄道・日吉行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / 2番線
  • 6駅
    • 12:09
      南鳩ケ谷
    • 12:12
      川口元郷
    • 12:15
      赤羽岩淵
    • 12:17
      志茂
    • 12:20
      王子神谷

478円

  • 12:22着
  • 12:29発

[train]

王子
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線快速・大船行
  • 2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線
  • 7駅
    • 12:31
      上中里
    • 12:33
      田端
    • 12:38
      上野
    • 12:41
      秋葉原
    • 12:43
      神田(東京都)
    • 12:46
      東京

220円

  • 12:50着
  • 12:56発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール区間快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 5駅
    • 13:01
      天王洲アイル
    • 13:04
      大井競馬場前
    • 13:06
      流通センター
    • 13:12
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:22着
  • 14:00発

[air]

羽田空港(東京)

現金:33,190円

  • 15:25着
  • 15:30発

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:14着
  • 16:47発

[train]

松江
  • [line]
    [train]JR特急スーパーおき4号・鳥取行
  • 2駅
    • 17:02
      安来

自由席:760円

  • 17:10着
  • 17:16発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

510円

ルート2
  • [早]
  • 11:55発→17:18着5時間23分(乗車3時間18分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:36,620円(乗車券35,860円 特別料金760円)
  • 894.1km
  • [line]
    [train]埼玉高速鉄道急行・日吉行
  • 2番線発 / 2番線
  • 3駅
    • 11:57
      南鳩ケ谷
    • 12:00
      川口元郷

310円

  • 12:02着
  • 12:05発

[train]

赤羽岩淵
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:18着
  • 12:23発

[train]

赤羽
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線快速・大船行
  • 1番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線
  • 9駅
    • 12:26
      東十条
    • 12:29
      王子
    • 12:31
      上中里
    • 12:33
      田端
    • 12:38
      上野
    • 12:41
      秋葉原
    • 12:43
      神田(東京都)
    • 12:46
      東京

308円

  • 12:50着
  • 12:56発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール区間快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 5駅
    • 13:01
      天王洲アイル
    • 13:04
      大井競馬場前
    • 13:06
      流通センター
    • 13:12
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:22着
  • 14:00発

[air]

羽田空港(東京)

現金:33,190円

  • 15:25着
  • 15:30発

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:14着
  • 16:47発

[train]

松江
  • [line]
    [train]JR特急スーパーおき4号・鳥取行
  • 2駅
    • 17:02
      安来

自由席:760円

  • 17:10着
  • 17:16発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

510円

ルート3
  • [早]
  • 11:43発→17:18着5時間35分(乗車3時間22分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:36,588円(乗車券35,828円 特別料金760円)
  • 895.9km
  • [line]
    [train]埼玉高速鉄道・白金高輪行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / 2番線
  • 6駅
    • 11:45
      南鳩ケ谷
    • 11:48
      川口元郷
    • 11:51
      赤羽岩淵
    • 11:53
      志茂
    • 11:56
      王子神谷

478円

  • 11:58着
  • 12:09発

[train]

王子
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線快速・大船行
  • 2番線発 / 5番線
  • 10駅
    • 12:11
      上中里
    • 12:13
      田端
    • 12:18
      上野
    • 12:21
      秋葉原
    • 12:23
      神田(東京都)
    • 12:26
      東京
    • 12:30
      浜松町
    • 12:32
      田町(東京都)
    • 12:34
      高輪ゲートウェイ

308円

  • 12:36着
  • 12:53発

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 3駅
    • 13:00
      京急蒲田
    • 13:06
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:15着
  • 14:00発

[air]

羽田空港(東京)

現金:33,190円

  • 15:25着
  • 15:30発

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:14着
  • 16:47発

[train]

松江
  • [line]
    [train]JR特急スーパーおき4号・鳥取行
  • 2駅
    • 17:02
      安来

自由席:760円

  • 17:10着
  • 17:16発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

510円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。