現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

鳥羽→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 17:40発→23:55着6時間15分(乗車5時間41分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:8,440円(乗車券7,100円 特別料金1,340円)
  • 375.6km
  • [line]
    [train]近鉄鳥羽線特急・近鉄名古屋行
  • 3番線発 / 5番線
  • [kintetsu]
    [ticket]特急券予約
  • 10駅
    • 17:48
      五十鈴川
    • 17:52
      宇治山田
    • 17:54
      伊勢市
    • 18:08
      松阪
    • 18:15
      伊勢中川
    • 18:27
    • 18:36
      白子
    • 18:48
      近鉄四日市
    • 19:00
      桑名

指定席:1,340円

1,750円

  • 19:19着
  • 19:21発

[train]

近鉄名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・富山地鉄バス・名古屋−富山線・富山駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5駅
    • 23:06
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 23:09
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 23:14
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 23:15
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:4,800円

  • 23:17着
  • 23:19発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:24着
  • 23:30発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅
    • 23:33
      稲荷町(富山県)
    • 23:34
      新庄田中
    • 23:37
      東新庄
    • 23:39
      越中荏原
    • 23:42
      越中三郷
    • 23:45
      越中舟橋
    • 23:48
      寺田(富山県)
    • 23:49
      越中泉
    • 23:51
      相ノ木
    • 23:52
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • [安]
  • 17:25発→23:55着6時間30分(乗車5時間44分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:8,440円(乗車券7,100円 特別料金1,340円)
  • 375.6km
  • [line]
    [train]近鉄鳥羽線・伊勢中川行
  • 5番線発 / 3番線
  • 3駅
    • 17:28
      池の浦
    • 17:33
      朝熊
  • 17:36着
  • 17:48発

[train]

五十鈴川
  • [line]
    [train]近鉄鳥羽線特急・近鉄名古屋行
  • 3番線発 / 5番線
  • [kintetsu]
    [ticket]特急券予約
  • 9駅
    • 17:52
      宇治山田
    • 17:54
      伊勢市
    • 18:08
      松阪
    • 18:15
      伊勢中川
    • 18:27
    • 18:36
      白子
    • 18:48
      近鉄四日市
    • 19:00
      桑名

指定席:1,340円

1,750円

  • 19:19着
  • 19:21発

[train]

近鉄名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・富山地鉄バス・名古屋−富山線・富山駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5駅
    • 23:06
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 23:09
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 23:14
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 23:15
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:4,800円

  • 23:17着
  • 23:19発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:24着
  • 23:30発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅
    • 23:33
      稲荷町(富山県)
    • 23:34
      新庄田中
    • 23:37
      東新庄
    • 23:39
      越中荏原
    • 23:42
      越中三郷
    • 23:45
      越中舟橋
    • 23:48
      寺田(富山県)
    • 23:49
      越中泉
    • 23:51
      相ノ木
    • 23:52
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。