現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

鳥羽街道→スポーツセンター

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • 07:52発→11:51着3時間59分(乗車3時間3分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:14,219円(乗車券9,259円 特別料金4,960円)
  • 554km
  • [line]
    [train]京阪本線・出町柳行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[7両編成]) / 1番線

160円

  • 07:54着
  • 08:01発

[train]

東福寺
  • [line]
    [train]JR奈良線快速・京都行
  • 1番線発(乗車位置:前[4両編成]・前[6両編成]) / 9番線
  • 08:03着
  • 08:24発

[train]

京都
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ214号・東京行
  • 12番線発 / 18番線
  • 4駅
    • 08:59
      名古屋
    • 10:17
      新横浜
    • 10:29
      品川

自由席:4,960円

  • 10:36着
  • 10:55発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・君津行
  • 総武4番線発 / 4番線
  • 8駅
    • 10:57
      新日本橋
    • 10:59
      馬喰町
    • 11:04
      錦糸町
    • 11:08
      新小岩
    • 11:16
      市川
    • 11:22
      船橋
    • 11:25
      津田沼

現金:8,910円

  • 11:32着
  • 11:34発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:36着
  • 11:38発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
  • 東口1のりば
  • 7駅
    • 11:40
      小仲台町(京成バス)
    • 11:41
      女子高校(京成バス)
    • 11:42
      園生団地入口(京成バス)
    • 11:43
      園生交差点(京成バス)
    • 11:44
      穴川十字路(京成バス)
    • 11:46
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 07:40発→11:51着4時間11分(乗車3時間9分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:14,289円(乗車券9,329円 特別料金4,960円)
  • 555.1km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]京都市営バス・南5号・京都駅前行
  • 6駅
    • 07:46
      月輪(京都市営バス)
    • 07:48
      東福寺道(京都市営バス)
    • 07:50
      塩小路橋(京都市営バス)
    • 07:51
      七条京阪前(京都市営バス)
    • 07:54
      塩小路高倉(京都市営バス)

230円

  • 07:58着
  • 08:00発

[train]

京都駅前/京都市営バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:03着
  • 08:13発

[train]

京都
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ90号・東京行
  • 11番線発 / 15番線
  • 4駅
    • 08:49
      名古屋
    • 10:07
      新横浜
    • 10:18
      品川

自由席:4,960円

  • 10:24着
  • 10:46発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・成田空港行
  • 総武4番線発 / 4番線
  • 8駅
    • 10:48
      新日本橋
    • 10:50
      馬喰町
    • 10:55
      錦糸町
    • 10:59
      新小岩
    • 11:04
      市川
    • 11:10
      船橋
    • 11:14
      津田沼

現金:8,910円

  • 11:21着
  • 11:23発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:25着
  • 11:38発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
  • 東口1のりば
  • 7駅
    • 11:40
      小仲台町(京成バス)
    • 11:41
      女子高校(京成バス)
    • 11:42
      園生団地入口(京成バス)
    • 11:43
      園生交差点(京成バス)
    • 11:44
      穴川十字路(京成バス)
    • 11:46
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
    • [!]07:43発→11:52着4時間9分(乗車3時間5分)
    • 乗換:4回
    • [priic]IC優先:14,313円(乗車券9,353円 特別料金4,960円)
    • 558.8km
    • [line]
      [train]京阪本線準急・出町柳行
    • 1番線発(乗車位置:前/中/後[7両編成]) / 1番線

    160円

    • 07:45着
    • 07:55発

    [train]

    東福寺
    • [line]
      [train]JR奈良線・京都行
    • 1番線発(乗車位置:前[4両編成]・前[6両編成]) / 10番線
    • 07:58着
    • 08:13発

    [train]

    京都
    • [line]
      [train]JR新幹線のぞみ90号・東京行
    • 11番線発 / 21・22番線
    • 3駅
      • 08:49
        名古屋
      • 10:07
        新横浜

    自由席:4,960円

    • 10:17着
    • 10:38発

    [train]

    品川
    • [line]
      [train]JR横須賀線・成田空港行
    • 13番線発 / 9番線
    • [!]列車遅延
    • 11駅
      • 10:42
        新橋
      • 10:46
        東京
      • 10:48
        新日本橋
      • 10:50
        馬喰町
      • 10:55
        錦糸町
      • 10:59
        新小岩
      • 11:04
        市川
      • 11:10
        船橋
      • 11:14
        津田沼
      • 11:21
        稲毛

    現金:8,910円

    • 11:25着
    • 11:43発

    [train]

    千葉
    • [line]
      [train]千葉モノレール・千城台行
    • 2番線発 / 1番線
    • 5駅
      • 11:45
        千葉公園
      • 11:46
        作草部
      • 11:48
        天台
      • 11:50
        穴川(千葉県)

    283円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • Yahoo!しごとカタログ