現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

鳥浜→厚岸

ルート1
  • [早]
  • [!]15:51発→21:33着5時間42分(乗車4時間11分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:50,219円
  • 1141.7km
  • [line]
    [train]横浜シーサイドライン・新杉田行
  • 2番線発(乗車位置:前[5両編成]) / 1番線
  • [!]その他
  • 2駅
    • 15:53
      南部市場

265円

  • 15:55着
  • 16:05発

[train]

新杉田
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・南浦和行
  • 2番線発(乗車位置:前/中[10両編成]) / 4番線
  • 7駅
    • 16:07
      磯子
    • 16:10
      根岸(神奈川県)
    • 16:13
      山手
    • 16:15
      石川町
    • 16:17
      関内
    • 16:19
      桜木町

220円

  • 16:22着
  • 16:28発

[train]

横浜
  • [line]
    [train]京急本線エアポート急行・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 2番線発 / 1・2番線
  • [!]その他
  • 11駅
    • 16:30
      京急東神奈川
    • 16:31
      神奈川新町
    • 16:35
      京急鶴見
    • 16:39
      京急川崎
    • 16:44
      京急蒲田
    • 16:46
      糀谷
    • 16:48
      大鳥居
    • 16:49
      穴守稲荷
    • 16:50
      天空橋
    • 16:53
      羽田空港第3ターミナル(京急)

364円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:02着
  • 17:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 19:25着
  • 19:35発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 20:25着
  • 20:27発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:30着
  • 20:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 20:40
      東釧路
    • 20:42
      武佐(北海道)
    • 20:48
      別保
    • 21:09
      上尾幌
    • 21:19
      尾幌
    • 21:28
      門静

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • [!]15:44発→21:33着5時間49分(乗車4時間13分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:50,115円
  • 1142.7km
  • [line]
    [train]横浜シーサイドライン・新杉田行
  • 2番線発(乗車位置:前[5両編成]) / 1番線
  • [!]その他
  • 2駅
    • 15:46
      南部市場

265円

  • 15:48着
  • 15:50発

[train]

新杉田
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:01着
  • 16:09発

[train]

杉田(神奈川県)
  • [line]
    [train]京急本線エアポート急行・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 2番線発 / 1・2番線
  • [!]その他
  • 16駅
    • 16:16
      上大岡
    • 16:18
      弘明寺(京急線)
    • 16:20
      井土ケ谷
    • 16:23
      日ノ出町
    • 16:28
      横浜
    • 16:30
      京急東神奈川
    • 16:31
      神奈川新町
    • 16:35
      京急鶴見
    • 16:39
      京急川崎
    • 16:44
      京急蒲田
    • 16:46
      糀谷
    • 16:48
      大鳥居
    • 16:49
      穴守稲荷
    • 16:50
      天空橋
    • 16:53
      羽田空港第3ターミナル(京急)

480円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:02着
  • 17:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 19:25着
  • 19:35発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 20:25着
  • 20:27発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:30着
  • 20:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 20:40
      東釧路
    • 20:42
      武佐(北海道)
    • 20:48
      別保
    • 21:09
      上尾幌
    • 21:19
      尾幌
    • 21:28
      門静

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [!]15:26発→21:33着6時間7分(乗車4時間40分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:50,228円
  • 1155.7km
  • [line]
    [train]横浜シーサイドライン・金沢八景行
  • 1番線発(乗車位置:前[5両編成]) / 2番線
  • [!]その他
  • 11駅
    • 15:28
      並木北
    • 15:30
      並木中央
    • 15:31
      幸浦
    • 15:33
      産業振興センター
    • 15:35
      福浦
    • 15:37
      市大医学部
    • 15:40
      八景島
    • 15:42
      海の公園柴口
    • 15:44
      海の公園南口
    • 15:46
      野島公園

316円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:52着
  • 16:00発

[train]

金沢八景(京急線)
  • [line]
    [train]京急本線エアポート急行・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • [!]その他
  • 19駅
    • 16:03
      金沢文庫
    • 16:06
      能見台
    • 16:09
      杉田(神奈川県)
    • 16:16
      上大岡
    • 16:18
      弘明寺(京急線)
    • 16:20
      井土ケ谷
    • 16:23
      日ノ出町
    • 16:28
      横浜
    • 16:30
      京急東神奈川
    • 16:31
      神奈川新町
    • 16:35
      京急鶴見
    • 16:39
      京急川崎
    • 16:44
      京急蒲田
    • 16:46
      糀谷
    • 16:48
      大鳥居
    • 16:49
      穴守稲荷
    • 16:50
      天空橋
    • 16:53
      羽田空港第3ターミナル(京急)

542円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:02着
  • 17:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 19:25着
  • 19:35発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 20:25着
  • 20:27発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:30着
  • 20:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 20:40
      東釧路
    • 20:42
      武佐(北海道)
    • 20:48
      別保
    • 21:09
      上尾幌
    • 21:19
      尾幌
    • 21:28
      門静

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年12月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年11月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年12月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。