鳥沢→高松(東京都)

[light]ほかに候補があります
出発地
鳥沢駅
到着地

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • 05:09発→06:211時間12分(乗車50分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:872
  • 44.9km
  • [line]
    [train]JR中央本線・高尾行
  • [発] 1番線 / [着] 情報無し
  • 6
    • 05:12
      梁川(山梨県)
    • 05:17
      四方津
    • 05:21
      上野原
    • 05:25
      藤野
    • 05:29
      相模湖
  • [line]
    [train]JR中央線快速・東京行
  • [発] 4番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 4番線
  • 5
    • 05:46
      西八王子
    • 05:51
      八王子
    • 05:55
      豊田
    • 05:58
      日野(東京都)

770円

  • 06:01
  • 06:04

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:07
  • 06:19

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線

102円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 05:45発→06:4257分(乗車47分
  • 乗換:1
  • [priic]IC優先:872
  • 44.9km
  • [line]
    [train]JR中央線・東京行
  • [発] 1番線 / [着] 3番線
  • 11
    • 05:49
      梁川(山梨県)
    • 05:53
      四方津
    • 05:57
      上野原
    • 06:01
      藤野
    • 06:05
      相模湖
    • 06:14
      高尾(東京都)
    • 06:18
      西八王子
    • 06:21
      八王子
    • 06:25
      豊田
    • 06:28
      日野(東京都)

770円

  • 06:30
  • 06:33

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:36
  • 06:40

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線

102円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 06:07発→07:111時間4分(乗車48分
  • 乗換:1
  • [priic]IC優先:872
  • 44.9km
  • [line]
    [train]JR中央線・東京行
  • [発] 1番線 / [着] 3番線
  • 11
    • 06:11
      梁川(山梨県)
    • 06:15
      四方津
    • 06:19
      上野原
    • 06:23
      藤野
    • 06:27
      相模湖
    • 06:36
      高尾(東京都)
    • 06:40
      西八王子
    • 06:43
      八王子
    • 06:47
      豊田
    • 06:50
      日野(東京都)

770円

  • 06:53
  • 06:56

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:59
  • 07:09

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線

102円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内