現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

鳥沢→富士見町(鳥取県)

ルート1
  • [早]
  • 19:08発→07:35着12時間27分(乗車11時間15分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:13,192円
  • 801.2km
  • [line]
    [train]JR中央本線・高尾行
  • 2番線発
  • 6駅
    • 19:11
      梁川(山梨県)
    • 19:23
      四方津
    • 19:28
      上野原
    • 19:32
      藤野
    • 19:36
      相模湖
  • 19:44着
  • 20:10発

[train]

高尾(東京都)
  • [line]
    [train]JR中央線中央特快・東京行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 8番線
  • 9駅
    • 20:13
      西八王子
    • 20:16
      八王子
    • 20:20
      豊田
    • 20:23
      日野(東京都)
    • 20:27
      立川
    • 20:32
      国分寺
    • 20:39
      三鷹
    • 20:48
      中野(東京都)
  • 20:53着
  • 21:01発

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・渋谷・品川方面
  • 14番線発 / 2番線
  • 3駅
    • 21:03
      代々木
    • 21:05
      原宿

1,342円

  • 21:08着
  • 21:10発

[train]

渋谷
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・キャメル号・米子駅前行
  • 2駅
    • 06:35
      江府IC(高速・連絡バス)

現金:11,700円

  • 07:05着
  • 07:07発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:12着
  • 07:31発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 2駅
    • 07:33
      博労町

150円

ルート2
  • [早]
  • 18:59発→07:35着12時間36分(乗車11時間15分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:13,192円
  • 801.2km
  • [line]
    [train]JR中央線・東京行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 8番線
  • 22駅
    • 19:02
      梁川(山梨県)
    • 19:06
      四方津
    • 19:10
      上野原
    • 19:14
      藤野
    • 19:18
      相模湖
    • 19:27
      高尾(東京都)
    • 19:30
      西八王子
    • 19:33
      八王子
    • 19:37
      豊田
    • 19:40
      日野(東京都)
    • 19:47
      立川
    • 19:50
      国立
    • 19:52
      西国分寺
    • 19:54
      国分寺
    • 19:58
      武蔵小金井
    • 20:00
      東小金井
    • 20:02
      武蔵境
    • 20:05
      三鷹
    • 20:07
      吉祥寺
    • 20:11
      荻窪
    • 20:16
      中野(東京都)
  • 20:20着
  • 20:37発

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR埼京線(相鉄線直通)・海老名行
  • 3番線発 / 4番線

1,342円

  • 20:42着
  • 20:44発

[train]

渋谷
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・キャメル号・米子駅前行
  • 2駅
    • 06:35
      江府IC(高速・連絡バス)

現金:11,700円

  • 07:05着
  • 07:07発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:12着
  • 07:31発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 2駅
    • 07:33
      博労町

150円

ルート3
  • [早]
  • [安]
  • 18:59発→07:35着12時間36分(乗車11時間24分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:13,144円
  • 811km
  • [line]
    [train]JR中央線・東京行
  • 2番線発 / 2番線
  • 8駅
    • 19:02
      梁川(山梨県)
    • 19:06
      四方津
    • 19:10
      上野原
    • 19:14
      藤野
    • 19:18
      相模湖
    • 19:27
      高尾(東京都)
    • 19:30
      西八王子
  • 19:33着
  • 19:37発

[train]

八王子
  • [line]
    [train]JR横浜線・東神奈川行
  • 5・6番線発(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / 2番線
  • 11駅
    • 19:40
      片倉
    • 19:42
      八王子みなみ野
    • 19:45
      相原
    • 19:49
      橋本(神奈川県)
    • 19:52
      相模原
    • 19:54
      矢部
    • 19:56
      淵野辺
    • 19:59
      古淵
    • 20:03
      町田
    • 20:06
      成瀬

990円

  • 20:08着
  • 20:31発

[train]

長津田
  • [line]
    [train]東急田園都市線急行・南栗橋行
  • 5・6番線発 / 2番線
  • 8駅
    • 20:34
      青葉台
    • 20:39
      あざみ野
    • 20:41
      たまプラーザ
    • 20:43
      鷺沼
    • 20:47
      溝の口
    • 20:50
      二子玉川
    • 20:57
      三軒茶屋

304円

  • 21:01着
  • 21:03発

[train]

渋谷
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・キャメル号・米子駅前行
  • 2駅
    • 06:35
      江府IC(高速・連絡バス)

現金:11,700円

  • 07:05着
  • 07:07発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:12着
  • 07:31発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 2駅
    • 07:33
      博労町

150円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。