鳥沢→園

ルート1
  • [早]
  • 23:03発→10:1711時間14分(乗車4時間29分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:42,120
  • 946.4km
  • [line]
    [train]JR中央本線・高尾行
  • [発] 1番線 / [着] 情報無し
  • 6
    • 23:06
      梁川(山梨県)
    • 23:11
      四方津
    • 23:15
      上野原
    • 23:19
      藤野
    • 23:23
      相模湖
  • [line]
    [train]JR中央線快速・東京行
  • [発] 4番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 5番線
  • 22
    • 04:32
      西八王子
    • 04:35
      八王子
    • 04:39
      豊田
    • 04:42
      日野(東京都)
    • 04:46
      立川
    • 04:49
      国立
    • 04:51
      西国分寺
    • 04:53
      国分寺
    • 04:56
      武蔵小金井
    • 04:58
      東小金井
    • 05:00
      武蔵境
    • 05:03
      三鷹
    • 05:05
      吉祥寺
    • 05:08
      西荻窪
    • 05:10
      荻窪
    • 05:12
      阿佐ケ谷
    • 05:14
      高円寺
    • 05:16
      中野(東京都)
    • 05:21
      新宿
    • 05:25
      四ツ谷
    • 05:30
      御茶ノ水
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大船行
  • [発] 1番線(乗車位置:中/後[10両編成]) / [着] 4番線
  • 4
    • 05:49
      東京
    • 05:51
      有楽町
    • 05:53
      新橋

1,518円

  • 05:55
  • 06:09

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • [発] 情報無し / [着] 2番線
  • 2
    • 06:22
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:32
  • 07:10

[air]

羽田空港(東京)

38,370円

  • 08:30
  • 08:35

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
  • [発] 松江方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 09:30
      JR松江駅前(高速・連絡バス)

1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]一畑電車北松江線・電鉄出雲市行
  • 10
    • 09:52
      松江イングリッシュガーデン前
    • 09:55
      朝日ケ丘
    • 09:58
      長江
    • 10:00
      秋鹿町
    • 10:03
      松江フォーゲルパーク
    • 10:05
      高ノ宮
    • 10:07
      津ノ森
    • 10:10
      伊野灘
    • 10:14
      一畑口

590円

ルート2
  • [早]
  • 23:03発→10:1711時間14分(乗車4時間32分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:41,744
  • 934.6km
  • [line]
    [train]JR中央本線・高尾行
  • [発] 1番線 / [着] 情報無し
  • 6
    • 23:06
      梁川(山梨県)
    • 23:11
      四方津
    • 23:15
      上野原
    • 23:19
      藤野
    • 23:23
      相模湖
  • [line]
    [train]JR中央線快速・三鷹行
  • [発] 3番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 3番線
  • 5
    • 23:54
      西八王子
    • 23:58
      八王子
    • 00:02
      豊田
    • 00:05
      日野(東京都)
  • 00:08
  • 04:47

[train]

立川
  • [line]
    [train]JR南武線・川崎行
  • [発] 7・8番線(乗車位置:前[6両編成]) / [着] 5・6番線
  • 25
    • 04:49
      西国立
    • 04:50
      矢川
    • 04:53
      谷保
    • 04:55
      西府
    • 04:57
      分倍河原
    • 04:59
      府中本町
    • 05:02
      南多摩
    • 05:05
      稲城長沼
    • 05:07
      矢野口
    • 05:09
      稲田堤
    • 05:11
      中野島
    • 05:15
      登戸
    • 05:17
      宿河原
    • 05:19
      久地
    • 05:20
      津田山
    • 05:23
      武蔵溝ノ口
    • 05:25
      武蔵新城
    • 05:28
      武蔵中原
    • 05:30
      武蔵小杉
    • 05:32
      向河原
    • 05:34
      平間
    • 05:36
      鹿島田
    • 05:38
      矢向
    • 05:40
      尻手

1,342円

  • 05:42
  • 05:45

[train]

川崎
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:52
  • 05:58

[train]

京急川崎
  • [line]
    [train]京急本線エアポート急行・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • [発] 6・7番線 / [着] 1・2番線
  • 7
    • 06:06
      京急蒲田
    • 06:08
      糀谷
    • 06:10
      大鳥居
    • 06:11
      穴守稲荷
    • 06:12
      天空橋
    • 06:15
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:24
  • 07:10

[air]

羽田空港(東京)

38,370円

  • 08:30
  • 08:35

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
  • [発] 松江方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 09:30
      JR松江駅前(高速・連絡バス)

1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]一畑電車北松江線・電鉄出雲市行
  • 10
    • 09:52
      松江イングリッシュガーデン前
    • 09:55
      朝日ケ丘
    • 09:58
      長江
    • 10:00
      秋鹿町
    • 10:03
      松江フォーゲルパーク
    • 10:05
      高ノ宮
    • 10:07
      津ノ森
    • 10:10
      伊野灘
    • 10:14
      一畑口

590円

ルート3
  • [早]
  • 23:03発→10:1711時間14分(乗車4時間43分
  • 乗換:7
  • [priic]IC優先:41,920
  • 941.1km
  • [line]
    [train]JR中央本線・高尾行
  • [発] 1番線 / [着] 情報無し
  • 6
    • 23:06
      梁川(山梨県)
    • 23:11
      四方津
    • 23:15
      上野原
    • 23:19
      藤野
    • 23:23
      相模湖
  • [line]
    [train]JR中央線快速・三鷹行
  • [発] 3番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 情報無し
  • 12
    • 23:54
      西八王子
    • 23:58
      八王子
    • 00:02
      豊田
    • 00:05
      日野(東京都)
    • 00:12
      立川
    • 00:15
      国立
    • 00:17
      西国分寺
    • 00:19
      国分寺
    • 00:22
      武蔵小金井
    • 00:24
      東小金井
    • 00:27
      武蔵境
  • 00:29
  • 04:35

[train]

三鷹
  • [line]
    [train]JR総武線・千葉行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 13番線
  • 9
    • 04:38
      吉祥寺
    • 04:40
      西荻窪
    • 04:42
      荻窪
    • 04:44
      阿佐ケ谷
    • 04:46
      高円寺
    • 04:52
      中野(東京都)
    • 04:54
      東中野
    • 04:56
      大久保(東京都)
  • 04:59
  • 05:03

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・渋谷・品川方面
  • [発] 14番線(乗車位置:前/中[11両編成]) / [着] 1番線
  • 8
    • 05:04
      代々木
    • 05:07
      原宿
    • 05:09
      渋谷
    • 05:12
      恵比寿
    • 05:14
      目黒
    • 05:16
      五反田
    • 05:19
      大崎

1,518円

  • 05:22
  • 05:41

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線エアポート急行・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • [発] 1番線 / [着] 1・2番線
  • 10
    • 05:44
      青物横丁
    • 05:46
      立会川
    • 05:48
      平和島
    • 05:51
      京急蒲田
    • 05:53
      糀谷
    • 05:55
      大鳥居
    • 05:56
      穴守稲荷
    • 05:58
      天空橋
    • 06:00
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:09
  • 07:10

[air]

羽田空港(東京)

38,370円

  • 08:30
  • 08:35

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
  • [発] 松江方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 09:30
      JR松江駅前(高速・連絡バス)

1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]一畑電車北松江線・電鉄出雲市行
  • 10
    • 09:52
      松江イングリッシュガーデン前
    • 09:55
      朝日ケ丘
    • 09:58
      長江
    • 10:00
      秋鹿町
    • 10:03
      松江フォーゲルパーク
    • 10:05
      高ノ宮
    • 10:07
      津ノ森
    • 10:10
      伊野灘
    • 10:14
      一畑口

590円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内