現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

鳥形→馬場崎町

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 08:48発→17:11着8時間23分(乗車4時間43分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:69,790円
  • 1432.5km
  • [line]
    [train]JR五能線・東能代行
  • 4駅
    • 08:51
      北能代
    • 08:56
      向能代
    • 09:01
      能代
  • 09:06着
  • 09:26発

[train]

東能代
  • [line]
    [train]JR奥羽本線・秋田行
  • 12駅
    • 09:32
      北金岡
    • 09:37
      森岳
    • 09:43
      鹿渡
    • 09:48
      鯉川
    • 09:54
      八郎潟
    • 09:59
      井川さくら
    • 10:01
      羽後飯塚
    • 10:06
      大久保(秋田県)
    • 10:13
      追分(秋田県)
    • 10:16
      上飯島
    • 10:19
      土崎

現金:1,170円

  • 10:27着
  • 10:29発

[train]

秋田
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・秋田中央交通・リムジンバス・秋田空港行
  • 西口1のりば

現金:950円

  • 11:45着
  • 11:47発

[train]

秋田空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:50着
  • 12:30発

[air]

秋田空港

現金:28,390円

  • 13:40着
  • 14:55発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA385便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 16:15着
  • 16:20発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:28着
  • 16:57発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 17:01
      中浜
    • 17:04
      高松町
    • 17:06
      余子
    • 17:09
      上道(鳥取県)

190円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 08:48発→17:11着8時間23分(乗車4時間52分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:69,830円
  • 1436.4km
  • [line]
    [train]JR五能線・東能代行
  • 3駅
    • 08:51
      北能代
    • 08:56
      向能代

現金:210円

  • 09:00着
  • 09:02発

[train]

能代
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・秋田中央交通・秋田−能代線・山王交番前行
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 9駅
    • 09:34
      柳町新道(高速・連絡バス)
    • 09:36
      青葉園(高速・連絡バス)
    • 09:39
      長崎入口(高速・連絡バス)
    • 09:45
      浅内局前(高速・連絡バス)
    • 10:38
      運輸支局入口(高速・連絡バス)
    • 10:42
      幸町交番前(高速・連絡バス)
    • 10:45
      山王十字路(高速・連絡バス)
    • 10:46
      川反入口(高速・連絡バス)

現金:1,000円

  • [line]
    [bus]連絡バス・秋田中央交通・リムジンバス・秋田空港行
  • 西口1のりば

現金:950円

  • 11:45着
  • 11:47発

[train]

秋田空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:50着
  • 12:30発

[air]

秋田空港

現金:28,390円

  • 13:40着
  • 14:55発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA385便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 16:15着
  • 16:20発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:28着
  • 16:57発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 17:01
      中浜
    • 17:04
      高松町
    • 17:06
      余子
    • 17:09
      上道(鳥取県)

190円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 06:50発→17:11着10時間21分(乗車4時間42分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:73,890円
  • 1432.5km
  • [line]
    [train]JR五能線・東能代行
  • 4駅
    • 06:53
      北能代
    • 06:58
      向能代
    • 07:03
      能代
  • 07:08着
  • 07:13発

[train]

東能代
  • [line]
    [train]JR奥羽本線・秋田行
  • 12駅
    • 07:18
      北金岡
    • 07:23
      森岳
    • 07:29
      鹿渡
    • 07:34
      鯉川
    • 07:39
      八郎潟
    • 07:43
      井川さくら
    • 07:45
      羽後飯塚
    • 07:50
      大久保(秋田県)
    • 07:57
      追分(秋田県)
    • 08:01
      上飯島
    • 08:05
      土崎

現金:1,170円

  • 08:13着
  • 08:15発

[train]

秋田
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・秋田中央交通・リムジンバス・秋田空港行
  • 西口1のりば

現金:950円

  • 09:05着
  • 09:07発

[train]

秋田空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:10着
  • 11:50発

[air]

秋田空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA406便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:32,490円

  • 13:00着
  • 14:55発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA385便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 16:15着
  • 16:20発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:28着
  • 16:57発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 17:01
      中浜
    • 17:04
      高松町
    • 17:06
      余子
    • 17:09
      上道(鳥取県)

190円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。