現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

鳥居前→博労町

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
博労町駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 18:29発→05:35着11時間6分(乗車4時間7分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:5,460円
  • 311.7km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:32着
  • 18:34発

[train]

生駒
  • [line]
    [train]近鉄奈良線急行・大阪難波行
  • 4番線発 / 3番線
  • 6駅
    • 18:39
      石切
    • 18:49
      布施
    • 18:53
      鶴橋
    • 18:55
      大阪上本町
    • 18:57
      近鉄日本橋

410円

  • 18:59着
  • 19:02発

[train]

大阪難波
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・日本交通・米子−大阪線・米子営業所行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 6駅
    • 19:44
      宝塚IC(高速・連絡バス)
    • 19:55
      西宮北IC(高速・連絡バス)
    • 22:34
      江府IC(高速・連絡バス)
    • 22:42
      溝口IC(高速・連絡バス)
    • 22:46
      大山PA(高速・連絡バス)

現金:4,900円

  • 23:00着
  • 23:02発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:07着
  • 05:33発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルート2
    • 20:19発→07:50着11時間31分(乗車4時間42分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:8,820円(乗車券6,290円 特別料金2,530円)
    • 365.1km
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 20:22着
    • 20:24発

    [train]

    生駒
    • [line]
      [train]近鉄けいはんな線・コスモスクエア行
    • 2番線発(乗車位置:中/後[6両編成]) / 2番線
    • 5駅
      • 20:29
        新石切
      • 20:31
        吉田(大阪府)
      • 20:33
        荒本
      • 20:36
        長田(大阪府)

    570円

    • 20:38着
    • 20:40発

    [train]

    高井田(地下鉄)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 20:42着
    • 20:44発

    [train]

    高井田中央
    • [line]
      [train]JRおおさか東線・新大阪行
    • 1番線発(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / 2番線
    • 7駅
      • 20:48
        放出
      • 20:51
        鴫野
      • 20:54
        JR野江
      • 20:57
        城北公園通
      • 20:59
        JR淡路
      • 21:02
        南吹田
    • 21:05着
    • 21:23発

    [train]

    新大阪
    • [line]
      [train]JR新幹線のぞみ59号・博多行
    • 21番線発 / 22番線
    • 2駅
      • 21:36
        新神戸

    自由席:2,530円

    • 22:08着
    • 22:23発

    [train]

    岡山
    • [line]
      [train]JR伯備線・新見行
    • 1番線発
    • 17駅
      • 22:27
        北長瀬
      • 22:31
        庭瀬
      • 22:35
        中庄
      • 22:41
        倉敷
      • 22:48
        清音
      • 22:53
        総社
      • 22:58
        豪渓
      • 23:01
        日羽
      • 23:05
        美袋
      • 23:12
        備中広瀬
      • 23:19
        備中高梁
      • 23:25
        木野山
      • 23:34
        備中川面
      • 23:40
        方谷
      • 23:48
        井倉
      • 23:52
        石蟹
    • 23:58着
    • 05:46発

    [train]

    新見
    • [line]
      [train]JR伯備線・出雲市行
    • 14駅
      • 05:55
        備中神代
      • 06:03
        足立
      • 06:10
        新郷(岡山県)
      • 06:19
        上石見
      • 06:29
        生山
      • 06:34
        上菅
      • 06:39
        黒坂
      • 06:47
        根雨
      • 06:53
        武庫
      • 06:56
        江尾
      • 07:05
        伯耆溝口
      • 07:11
        岸本
      • 07:18
        伯耆大山
    • 07:21着
    • 07:38発

    [train]

    東山公園(鳥取県)
    • [line]
      [train]JR山陰本線・境港行
    • 2駅
      • 07:48
        米子

    現金:5,720円

    ルート3
      • [!]20:12発→07:50着11時間38分(乗車4時間45分)
      • 乗換:5回
      • [priic]IC優先:8,970円(乗車券6,440円 特別料金2,530円)
      • 364.8km
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 20:15着
      • 20:17発

      [train]

      生駒
      • [line]
        [train]近鉄けいはんな線・コスモスクエア行
      • 2番線発(乗車位置:後[6両編成]) / 2番線
      • 11駅
        • 20:22
          新石切
        • 20:24
          吉田(大阪府)
        • 20:26
          荒本
        • 20:29
          長田(大阪府)
        • 20:32
          高井田(地下鉄)
        • 20:34
          深江橋
        • 20:36
          緑橋
        • 20:38
          森ノ宮
        • 20:40
          谷町四丁目
        • 20:42
          堺筋本町
      • 20:43着
      • 20:50発

      [train]

      本町
      • [line]
        [train]OsakaMetro御堂筋線・新大阪行
      • 2番線発(乗車位置:前/中[10両編成]) / 2番線
      • [!]運転見合わせ
      • 5駅
        • 20:52
          淀屋橋
        • 20:56
          梅田(地下鉄)
        • 20:58
          中津(地下鉄)
        • 21:00
          西中島南方

      720円

      • 21:02着
      • 21:23発

      [train]

      新大阪
      • [line]
        [train]JR新幹線のぞみ59号・博多行
      • 21番線発 / 22番線
      • 2駅
        • 21:36
          新神戸

      自由席:2,530円

      • 22:08着
      • 22:23発

      [train]

      岡山
      • [line]
        [train]JR伯備線・新見行
      • 1番線発
      • 17駅
        • 22:27
          北長瀬
        • 22:31
          庭瀬
        • 22:35
          中庄
        • 22:41
          倉敷
        • 22:48
          清音
        • 22:53
          総社
        • 22:58
          豪渓
        • 23:01
          日羽
        • 23:05
          美袋
        • 23:12
          備中広瀬
        • 23:19
          備中高梁
        • 23:25
          木野山
        • 23:34
          備中川面
        • 23:40
          方谷
        • 23:48
          井倉
        • 23:52
          石蟹
      • 23:58着
      • 05:46発

      [train]

      新見
      • [line]
        [train]JR伯備線・出雲市行
      • 14駅
        • 05:55
          備中神代
        • 06:03
          足立
        • 06:10
          新郷(岡山県)
        • 06:19
          上石見
        • 06:29
          生山
        • 06:34
          上菅
        • 06:39
          黒坂
        • 06:47
          根雨
        • 06:53
          武庫
        • 06:56
          江尾
        • 07:05
          伯耆溝口
        • 07:11
          岸本
        • 07:18
          伯耆大山
      • 07:21着
      • 07:38発

      [train]

      東山公園(鳥取県)
      • [line]
        [train]JR山陰本線・境港行
      • 2駅
        • 07:48
          米子

      現金:5,720円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • はじめてのヤフー乗換案内