現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

鳥取空港→富士見町(鳥取県)

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 18:00発→20:45着2時間45分(乗車1時間29分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:3,410円(乗車券2,210円 特別料金1,200円)
  • 92km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・日ノ丸ハイヤー・鳥取空港−倉吉線・倉吉駅前行
  • 2のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 18:45
      松崎駅前(高速・連絡バス)

現金:1,220円

  • 18:55着
  • 18:57発

[train]

倉吉駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:02着
  • 19:13発

[train]

倉吉
  • [line]
    [train]JR特急スーパーまつかぜ11号・米子行
  • 2駅
    • 19:42
      伯耆大山

自由席:1,200円

  • 19:47着
  • 20:40発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 2駅
    • 20:43
      博労町

現金:990円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 18:00発→20:45着2時間45分(乗車1時間30分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:3,360円(乗車券2,160円 特別料金1,200円)
  • 103.4km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・日ノ丸自動車・鳥取空港−鳥取線・鳥取駅前行
  • 1のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5駅
    • 18:11
      中央病院口(高速・連絡バス)
    • 18:14
      城北団地(高速・連絡バス)
    • 18:17
      湯所(高速・連絡バス)
    • 18:20
      県庁・日赤前(高速・連絡バス)

現金:470円

  • 18:25着
  • 18:27発

[train]

鳥取駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:32着
  • 18:42発

[train]

鳥取
  • [line]
    [train]JR特急スーパーまつかぜ11号・米子行
  • 4駅
    • 18:46
      鳥取大学前
    • 19:13
      倉吉
    • 19:42
      伯耆大山

自由席:1,200円

  • 19:47着
  • 20:40発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 2駅
    • 20:43
      博労町

現金:1,690円

ルート3
  • [楽]
  • 18:00発→21:46着3時間46分(乗車2時間23分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:2,290円
  • 90.7km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・日ノ丸ハイヤー・鳥取空港−倉吉線・倉吉駅前行
  • 2のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,120円

  • 18:45着
  • 18:47発

[train]

松崎駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:52着
  • 18:58発

[train]

松崎(鳥取県)
  • [line]
    [train]JR山陰本線・米子行
  • 15駅
    • 19:17
      倉吉
    • 19:23
      下北条
    • 19:31
      由良
    • 19:38
      浦安(鳥取県)
    • 19:41
      八橋
    • 19:47
      赤碕
    • 19:52
      中山口
    • 19:59
      下市
    • 20:05
      御来屋
    • 20:08
      名和(鳥取県)
    • 20:14
      大山口
    • 20:22
      淀江
    • 20:28
      伯耆大山
    • 20:33
      東山公園(鳥取県)
  • 20:37着
  • 21:42発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 2駅
    • 21:45
      博労町

現金:1,170円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。