現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

鳥取空港→博労町

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • 20:40発→05:38着8時間58分(乗車2時間6分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:2,110円
  • 90.2km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・日ノ丸ハイヤー・鳥取空港−倉吉線・倉吉駅前行
  • 2のりば

現金:1,120円

  • 21:25着
  • 21:27発

[train]

松崎駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:32着
  • 22:51発

[train]

松崎(鳥取県)
  • [line]
    [train]JR山陰本線・米子行
  • 15駅
    • 23:00
      倉吉
    • 23:06
      下北条
    • 23:12
      由良
    • 23:18
      浦安(鳥取県)
    • 23:22
      八橋
    • 23:27
      赤碕
    • 23:32
      中山口
    • 23:41
      下市
    • 23:48
      御来屋
    • 23:50
      名和(鳥取県)
    • 23:56
      大山口
    • 00:00
      淀江
    • 00:07
      伯耆大山
    • 00:11
      東山公園(鳥取県)
  • 00:15着
  • 05:36発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:990円

ルート2
  • [早]
  • 20:40発→05:38着8時間58分(乗車2時間1分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:2,210円
  • 91.5km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・日ノ丸ハイヤー・鳥取空港−倉吉線・倉吉駅前行
  • 2のりば
  • 2駅
    • 21:25
      松崎駅前(高速・連絡バス)

現金:1,220円

  • 21:35着
  • 21:37発

[train]

倉吉駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:42着
  • 22:11発

[train]

倉吉
  • [line]
    [train]JR山陰本線・米子行
  • 14駅
    • 22:16
      下北条
    • 22:22
      由良
    • 22:28
      浦安(鳥取県)
    • 22:31
      八橋
    • 22:36
      赤碕
    • 22:41
      中山口
    • 22:47
      下市
    • 22:53
      御来屋
    • 22:56
      名和(鳥取県)
    • 23:01
      大山口
    • 23:05
      淀江
    • 23:12
      伯耆大山
    • 23:16
      東山公園(鳥取県)
  • 23:20着
  • 05:36発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:990円

ルート3
  • [早]
  • 20:40発→05:38着8時間58分(乗車2時間34分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:2,160円
  • 104.7km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・日ノ丸自動車・鳥取空港−鳥取線・鳥取駅前行

現金:470円

  • 21:05着
  • 21:07発

[train]

鳥取駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:12着
  • 22:03発

[train]

鳥取
  • [line]
    [train]JR山陰本線・米子行
  • 23駅
    • 22:08
      湖山
    • 22:12
      鳥取大学前
    • 22:16
      末恒
    • 22:22
      宝木
    • 22:31
      浜村
    • 22:37
      青谷
    • 22:44
      泊(鳥取県)
    • 22:51
      松崎(鳥取県)
    • 23:00
      倉吉
    • 23:06
      下北条
    • 23:12
      由良
    • 23:18
      浦安(鳥取県)
    • 23:22
      八橋
    • 23:27
      赤碕
    • 23:32
      中山口
    • 23:41
      下市
    • 23:48
      御来屋
    • 23:50
      名和(鳥取県)
    • 23:56
      大山口
    • 00:00
      淀江
    • 00:07
      伯耆大山
    • 00:11
      東山公園(鳥取県)
  • 00:15着
  • 05:36発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:1,690円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。