現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

鳥取ノ荘→厚岸

,

ルート1
  • [早]
  • 05:28発→11:58着6時間30分(乗車4時間28分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:73,880円
  • 1805.1km
  • [line]
    [train]南海線区間急行・難波行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / 5番線
  • 6駅
    • 05:30
      尾崎
    • 05:33
      樽井
    • 05:35
      岡田浦
    • 05:37
      吉見ノ里
    • 05:39
      羽倉崎
  • 05:41着
  • 05:49発

[train]

泉佐野
  • [line]
    [train]南海空港線空港急行・関西空港行
  • 2番線発 / 1番線
  • 2駅
    • 05:52
      りんくうタウン

680円

  • 05:58着
  • 06:00発

[train]

関西空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:05着
  • 06:40発

[air]

関西空港(大阪)

現金:26,430円

  • 07:40着
  • 08:05発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 09:40着
  • 09:50発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 10:45着
  • 10:47発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:50着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • 20:17発→11:58着15時間41分(乗車4時間45分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:85,280円
  • 1805.1km
  • [line]
    [train]南海線・難波行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / 5番線
  • 6駅
    • 20:25
      尾崎
    • 20:28
      樽井
    • 20:31
      岡田浦
    • 20:33
      吉見ノ里
    • 20:35
      羽倉崎
  • 20:37着
  • 20:40発

[train]

泉佐野
  • [line]
    [train]南海空港線・関西空港行
  • 2番線発 / 1番線
  • 2駅
    • 20:43
      りんくうタウン

680円

  • 20:49着
  • 20:51発

[train]

関西空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:56着
  • 21:30発

[air]

関西空港(大阪)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA100便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:31,730円

  • 22:40着
  • 07:45発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4771便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:50,790円

  • 09:20着
  • 09:30発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 10:25着
  • 10:27発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:30着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • 17:28発→11:58着18時間30分(乗車4時間45分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:85,280円
  • 1805.1km
  • [line]
    [train]南海線・難波行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / 6番線
  • 6駅
    • 17:30
      尾崎
    • 17:33
      樽井
    • 17:35
      岡田浦
    • 17:37
      吉見ノ里
    • 17:39
      羽倉崎
  • 17:42着
  • 17:44発

[train]

泉佐野
  • [line]
    [train]南海空港線空港急行・関西空港行
  • 2番線発 / 1番線
  • 2駅
    • 17:48
      りんくうタウン

680円

  • 17:54着
  • 17:56発

[train]

関西空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:01着
  • 19:05発

[air]

関西空港(大阪)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA3828便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:31,730円

  • 20:20着
  • 07:45発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4771便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:50,790円

  • 09:20着
  • 09:30発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 10:25着
  • 10:27発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:30着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。