現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

鳥ノ木→博労町

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 23:11発→10:32着11時間21分(乗車5時間16分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:11,480円(乗車券6,860円 特別料金4,620円)
  • 384.9km
  • [line]
    [train]JR予讃線・松山行
  • 5駅
    • 23:14
      伊予横田
    • 23:17
      南伊予
    • 23:20
      北伊予
    • 23:24
      市坪
  • 23:29着
  • 05:05発

[train]

松山(愛媛県)
  • [line]
    [train]JR特急しおかぜ4号・岡山行
  • 1番線発 / 6番線
  • 15駅
    • 05:17
      伊予北条
    • 05:41
      今治
    • 05:54
      壬生川
    • 06:03
      伊予西条
    • 06:11
      新居浜
    • 06:29
      伊予三島
    • 06:34
      川之江
    • 06:45
      観音寺(香川県)
    • 06:52
      高瀬(香川県)
    • 06:56
      詫間
    • 07:04
      多度津
    • 07:08
      丸亀
    • 07:15
      宇多津
    • 07:29
      児島

自由席:2,420円

  • 07:51着
  • 08:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも3号・出雲市行
  • 2番線発
  • 5駅
    • 08:16
      倉敷
    • 08:40
      備中高梁
    • 09:08
      新見
    • 09:52
      根雨

自由席:2,200円

  • 10:15着
  • 10:30発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:6,860円

ルート2
  • [楽]
  • 23:11発→11:32着12時間21分(乗車5時間39分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:10,400円(乗車券7,980円 特別料金2,420円)
  • 377.5km
  • [line]
    [train]JR予讃線・松山行
  • 5駅
    • 23:14
      伊予横田
    • 23:17
      南伊予
    • 23:20
      北伊予
    • 23:24
      市坪
  • 23:29着
  • 05:05発

[train]

松山(愛媛県)
  • [line]
    [train]JR特急しおかぜ4号・岡山行
  • 1番線発 / 6番線
  • 15駅
    • 05:17
      伊予北条
    • 05:41
      今治
    • 05:54
      壬生川
    • 06:03
      伊予西条
    • 06:11
      新居浜
    • 06:29
      伊予三島
    • 06:34
      川之江
    • 06:45
      観音寺(香川県)
    • 06:52
      高瀬(香川県)
    • 06:56
      詫間
    • 07:04
      多度津
    • 07:08
      丸亀
    • 07:15
      宇多津
    • 07:29
      児島

自由席:2,420円

現金:4,330円

  • 07:51着
  • 07:53発

[train]

岡山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・中国JRバス・ももたろうエクスプレス・出雲市駅前行
  • 西口バスターミナル26のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 08:25
      岡山IC(高速・連絡バス)

現金:3,500円

  • 10:43着
  • 10:45発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:50着
  • 11:30発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルート3
  • [楽]
  • 07:34発→14:30着6時間56分(乗車5時間21分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:11,480円(乗車券6,860円 特別料金4,620円)
  • 384.9km
  • [line]
    [train]JR予讃線・松山行
  • 5駅
    • 07:37
      伊予横田
    • 07:40
      南伊予
    • 07:43
      北伊予
    • 07:48
      市坪
  • 07:52着
  • 08:10発

[train]

松山(愛媛県)
  • [line]
    [train]JR特急しおかぜ10号・岡山行
  • 1番線発 / 8番線
  • 13駅
    • 08:23
      伊予北条
    • 08:47
      今治
    • 09:00
      壬生川
    • 09:09
      伊予西条
    • 09:17
      新居浜
    • 09:34
      伊予三島
    • 09:38
      川之江
    • 09:53
      観音寺(香川県)
    • 10:09
      多度津
    • 10:14
      丸亀
    • 10:20
      宇多津
    • 10:34
      児島

自由席:2,420円

  • 10:58着
  • 12:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも11号・出雲市行
  • 2番線発
  • 7駅
    • 12:16
      倉敷
    • 12:25
      総社
    • 12:42
      備中高梁
    • 13:12
      新見
    • 13:41
      生山
    • 13:55
      根雨

自由席:2,200円

  • 14:18着
  • 14:28発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:6,860円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内