現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

鱒浦→蘇我

,

ルート1
  • [早]
  • 07:22発→13:15着5時間53分(乗車3時間51分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:66,092円
  • 1328.8km
  • [line]
    [train]JR釧網本線・北見行
  • 2駅
    • 07:28
      桂台

現金:300円

  • 07:31着
  • 07:33発

[train]

網走
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・網走バス・女満別空港−網走線・女満別空港行
  • 2のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:920円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:15着
  • 08:45発

[air]

女満別空港

現金:24,670円

  • 09:30着
  • 09:50発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:38,760円

  • 11:25着
  • 11:45発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 14のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 12:51
      ホテルスプリングス幕張(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:59着
  • 13:03発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・蘇我行
  • 1・2番線発
  • 4駅
    • 13:05
      検見川浜
    • 13:08
      稲毛海岸
    • 13:11
      千葉みなと

242円

ルート2
    • 07:22発→13:22着6時間0分(乗車4時間4分)
    • 乗換:6回
    • [priic]IC優先:66,319円
    • 1327.9km
    • [line]
      [train]JR釧網本線・北見行
    • 2駅
      • 07:28
        桂台

    現金:300円

    • 07:31着
    • 07:33発

    [train]

    網走
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・網走バス・女満別空港−網走線・女満別空港行
    • 2のりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    現金:920円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 08:15着
    • 08:45発

    [air]

    女満別空港

    現金:24,670円

    • 09:30着
    • 09:50発

    [air]

    新千歳空港(札幌)

    現金:38,760円

    • 11:25着
    • 11:45発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・千葉内陸バス・羽田空港−四街道線・千代田団地行
    • 3のりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    現金:1,470円

    • 13:00着
    • 13:02発

    [train]

    稲毛駅前(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 13:05着
    • 13:11発

    [train]

    稲毛
    • [line]
      [train]JR総武線快速・千葉行
    • 4番線発(乗車位置:中[15両編成]) / 4番線
    • 13:15着
    • 13:16発

    [train]

    千葉
    • [line]
      [train]JR内房線・君津行
    • 3番線発 / 5・6番線
    • 2駅
      • 13:19
        本千葉

    199円

    ルート3
    • [楽]
    • 07:22発→13:31着6時間9分(乗車4時間14分)
    • 乗換:4回
    • [priic]IC優先:66,150円
    • 1390.1km
    • [line]
      [train]JR釧網本線・北見行
    • 2駅
      • 07:28
        桂台

    現金:300円

    • 07:31着
    • 07:33発

    [train]

    網走
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・網走バス・女満別空港−網走線・女満別空港行
    • 2のりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    現金:920円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 08:15着
    • 08:45発

    [air]

    女満別空港

    現金:24,670円

    • 09:30着
    • 09:50発

    [air]

    新千歳空港(札幌)

    現金:38,760円

    • 11:25着
    • 11:45発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・小湊鐡道バス・空港リムジンバス・蘇我駅行
    • 13のりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 3駅
      • 12:52
        市原駐車場(高速・連絡バス)
      • 12:57
        五井駅前(高速・連絡バス)

    現金:1,500円

    • 13:25着
    • 13:27発

    [train]

    蘇我駅(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年6月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。