現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

鰺ケ沢→馬場崎町

ルート1
  • [早]
  • 14:37発→08:10着17時間33分(乗車8時間43分)
  • 乗換:9回
  • [priic]IC優先:56,390円(乗車券53,330円 特別料金3,060円)
  • 1398.4km
  • [line]
    [train]JR快速リゾートしらかみ3号・弘前行
  • 8駅
    • 14:49
      陸奥森田
    • 14:55
      木造
    • 15:09
      五所川原
    • 15:16
      陸奥鶴田
    • 15:25
      板柳
    • 15:31
      藤崎(青森県)
    • 15:42
      川部

指定席:530円

現金:990円

  • 15:49着
  • 15:51発

[train]

弘前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・弘南バス・空港バス・青森空港行
  • 中央口5のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3駅
    • 16:30
      藤崎舟場角(高速・連絡バス)
    • 16:45
      浪岡(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • 17:10着
  • 17:12発

[train]

青森空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:14着
  • 18:15発

[air]

青森空港

現金:44,660円

  • 19:50着
  • 20:05発

[train]

伊丹空港(大阪)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]大阪モノレール・門真市行
  • 1・2番線発(乗車位置:前/中[4両編成]) / 1番線

200円

  • 20:24着
  • 20:30発

[train]

蛍池
  • [line]
    [train]阪急宝塚本線急行・大阪梅田行
  • 2番線発(乗車位置:前/中[8両編成])
  • 3駅
    • 20:33
      豊中
    • 20:40
      十三

230円

  • 20:45着
  • 20:48発

[train]

大阪梅田(阪急線)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:53着
  • 21:00発

[train]

大阪
  • [line]
    [train]JR京都線新快速・米原行
  • 9番線発(乗車位置:前/中/後[6両編成]・前/中/後[8両編成]・前/中/後[10両編成]・前/中/後[12両編成]) / 5番線
  • 21:04着
  • 21:23発

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ59号・博多行
  • 21番線発 / 22番線
  • 2駅
    • 21:36
      新神戸

自由席:2,530円

  • 22:08着
  • 22:23発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR伯備線・新見行
  • 1番線発
  • 17駅
    • 22:27
      北長瀬
    • 22:31
      庭瀬
    • 22:35
      中庄
    • 22:41
      倉敷
    • 22:48
      清音
    • 22:53
      総社
    • 22:58
      豪渓
    • 23:01
      日羽
    • 23:05
      美袋
    • 23:12
      備中広瀬
    • 23:19
      備中高梁
    • 23:25
      木野山
    • 23:34
      備中川面
    • 23:40
      方谷
    • 23:48
      井倉
    • 23:52
      石蟹
  • 23:58着
  • 05:46発

[train]

新見
  • [line]
    [train]JR伯備線・米子行
  • 15駅
    • 05:55
      備中神代
    • 06:03
      足立
    • 06:10
      新郷(岡山県)
    • 06:19
      上石見
    • 06:29
      生山
    • 06:34
      上菅
    • 06:39
      黒坂
    • 06:47
      根雨
    • 06:53
      武庫
    • 06:56
      江尾
    • 07:05
      伯耆溝口
    • 07:11
      岸本
    • 07:18
      伯耆大山
    • 07:22
      東山公園(鳥取県)
  • 07:26着
  • 07:30発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 07:32
      博労町
    • 07:34
      富士見町(鳥取県)
    • 07:37
      後藤
    • 07:40
      三本松口
    • 07:43
      河崎口
    • 07:48
      弓ケ浜
    • 07:51
      和田浜
    • 07:54
      大篠津町
    • 07:58
      米子空港(鉄道)
    • 08:00
      中浜
    • 08:02
      高松町
    • 08:05
      余子
    • 08:08
      上道(鳥取県)

現金:6,050円

ルート2
  • [早]
  • 14:37発→08:10着17時間33分(乗車8時間54分)
  • 乗換:10回
  • [priic]IC優先:56,250円(乗車券53,190円 特別料金3,060円)
  • 1414.6km
  • [line]
    [train]JR快速リゾートしらかみ3号・弘前行
  • 7駅
    • 14:49
      陸奥森田
    • 14:55
      木造
    • 15:09
      五所川原
    • 15:16
      陸奥鶴田
    • 15:25
      板柳
    • 15:31
      藤崎(青森県)

指定席:530円

  • 15:35着
  • 15:41発

[train]

川部
  • [line]
    [train]JR奥羽本線・青森行
  • 7駅
    • 15:45
      北常盤
    • 15:52
      浪岡
    • 15:59
      大釈迦
    • 16:10
      鶴ケ坂
    • 16:15
      津軽新城
    • 16:19
      新青森

現金:1,340円

  • 16:25着
  • 16:27発

[train]

青森
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・JRバス東北・青森空港−青森線・青森空港行
  • 東口11のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:710円

  • 17:20着
  • 17:22発

[train]

青森空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:24着
  • 18:15発

[air]

青森空港

現金:44,660円

  • 19:50着
  • 20:05発

[train]

伊丹空港(大阪)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]大阪モノレール・門真市行
  • 1・2番線発(乗車位置:前/中[4両編成]) / 1番線

200円

  • 20:24着
  • 20:30発

[train]

蛍池
  • [line]
    [train]阪急宝塚本線急行・大阪梅田行
  • 2番線発(乗車位置:前/中[8両編成])
  • 3駅
    • 20:33
      豊中
    • 20:40
      十三

230円

  • 20:45着
  • 20:48発

[train]

大阪梅田(阪急線)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:53着
  • 21:00発

[train]

大阪
  • [line]
    [train]JR京都線新快速・米原行
  • 9番線発(乗車位置:前/中/後[6両編成]・前/中/後[8両編成]・前/中/後[10両編成]・前/中/後[12両編成]) / 5番線
  • 21:04着
  • 21:23発

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ59号・博多行
  • 21番線発 / 22番線
  • 2駅
    • 21:36
      新神戸

自由席:2,530円

  • 22:08着
  • 22:23発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR伯備線・新見行
  • 1番線発
  • 17駅
    • 22:27
      北長瀬
    • 22:31
      庭瀬
    • 22:35
      中庄
    • 22:41
      倉敷
    • 22:48
      清音
    • 22:53
      総社
    • 22:58
      豪渓
    • 23:01
      日羽
    • 23:05
      美袋
    • 23:12
      備中広瀬
    • 23:19
      備中高梁
    • 23:25
      木野山
    • 23:34
      備中川面
    • 23:40
      方谷
    • 23:48
      井倉
    • 23:52
      石蟹
  • 23:58着
  • 05:46発

[train]

新見
  • [line]
    [train]JR伯備線・米子行
  • 15駅
    • 05:55
      備中神代
    • 06:03
      足立
    • 06:10
      新郷(岡山県)
    • 06:19
      上石見
    • 06:29
      生山
    • 06:34
      上菅
    • 06:39
      黒坂
    • 06:47
      根雨
    • 06:53
      武庫
    • 06:56
      江尾
    • 07:05
      伯耆溝口
    • 07:11
      岸本
    • 07:18
      伯耆大山
    • 07:22
      東山公園(鳥取県)
  • 07:26着
  • 07:30発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 07:32
      博労町
    • 07:34
      富士見町(鳥取県)
    • 07:37
      後藤
    • 07:40
      三本松口
    • 07:43
      河崎口
    • 07:48
      弓ケ浜
    • 07:51
      和田浜
    • 07:54
      大篠津町
    • 07:58
      米子空港(鉄道)
    • 08:00
      中浜
    • 08:02
      高松町
    • 08:05
      余子
    • 08:08
      上道(鳥取県)

現金:6,050円

ルート3
  • [早]
  • 14:00発→08:10着18時間10分(乗車8時間52分)
  • 乗換:9回
  • [priic]IC優先:55,860円(乗車券53,330円 特別料金2,530円)
  • 1398.4km
  • [line]
    [train]JR五能線・弘前行
  • 14駅
    • 14:05
      鳴沢
    • 14:10
      越水
    • 14:14
      陸奥森田
    • 14:18
      中田(青森県)
    • 14:21
      木造
    • 14:33
      五所川原
    • 14:40
      陸奥鶴田
    • 14:43
      鶴泊
    • 14:54
      板柳
    • 14:57
      林崎
    • 15:01
      藤崎(青森県)
    • 15:12
      川部
    • 15:16
      撫牛子

現金:990円

  • 15:21着
  • 15:23発

[train]

弘前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・弘南バス・空港バス・青森空港行
  • 中央口5のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3駅
    • 16:30
      藤崎舟場角(高速・連絡バス)
    • 16:45
      浪岡(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • 17:10着
  • 17:12発

[train]

青森空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:14着
  • 18:15発

[air]

青森空港

現金:44,660円

  • 19:50着
  • 20:05発

[train]

伊丹空港(大阪)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]大阪モノレール・門真市行
  • 1・2番線発(乗車位置:前/中[4両編成]) / 1番線

200円

  • 20:24着
  • 20:30発

[train]

蛍池
  • [line]
    [train]阪急宝塚本線急行・大阪梅田行
  • 2番線発(乗車位置:前/中[8両編成])
  • 3駅
    • 20:33
      豊中
    • 20:40
      十三

230円

  • 20:45着
  • 20:48発

[train]

大阪梅田(阪急線)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:53着
  • 21:00発

[train]

大阪
  • [line]
    [train]JR京都線新快速・米原行
  • 9番線発(乗車位置:前/中/後[6両編成]・前/中/後[8両編成]・前/中/後[10両編成]・前/中/後[12両編成]) / 5番線
  • 21:04着
  • 21:23発

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ59号・博多行
  • 21番線発 / 22番線
  • 2駅
    • 21:36
      新神戸

自由席:2,530円

  • 22:08着
  • 22:23発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR伯備線・新見行
  • 1番線発
  • 17駅
    • 22:27
      北長瀬
    • 22:31
      庭瀬
    • 22:35
      中庄
    • 22:41
      倉敷
    • 22:48
      清音
    • 22:53
      総社
    • 22:58
      豪渓
    • 23:01
      日羽
    • 23:05
      美袋
    • 23:12
      備中広瀬
    • 23:19
      備中高梁
    • 23:25
      木野山
    • 23:34
      備中川面
    • 23:40
      方谷
    • 23:48
      井倉
    • 23:52
      石蟹
  • 23:58着
  • 05:46発

[train]

新見
  • [line]
    [train]JR伯備線・米子行
  • 15駅
    • 05:55
      備中神代
    • 06:03
      足立
    • 06:10
      新郷(岡山県)
    • 06:19
      上石見
    • 06:29
      生山
    • 06:34
      上菅
    • 06:39
      黒坂
    • 06:47
      根雨
    • 06:53
      武庫
    • 06:56
      江尾
    • 07:05
      伯耆溝口
    • 07:11
      岸本
    • 07:18
      伯耆大山
    • 07:22
      東山公園(鳥取県)
  • 07:26着
  • 07:30発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 07:32
      博労町
    • 07:34
      富士見町(鳥取県)
    • 07:37
      後藤
    • 07:40
      三本松口
    • 07:43
      河崎口
    • 07:48
      弓ケ浜
    • 07:51
      和田浜
    • 07:54
      大篠津町
    • 07:58
      米子空港(鉄道)
    • 08:00
      中浜
    • 08:02
      高松町
    • 08:05
      余子
    • 08:08
      上道(鳥取県)

現金:6,050円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内