鰺ケ沢→南船橋

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]11:44発→17:596時間15分(乗車5時間13分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:19,590(乗車券11,330円 特別料金8,260円)
  • 822.9km
  • [line]
    [train]JR快速リゾートしらかみ1号・青森行
  • [!]その他その他・運転見合わせ
  • 9
    • 11:56
      陸奥森田
    • 12:02
      木造
    • 12:10
      五所川原
    • 12:17
      陸奥鶴田
    • 12:25
      板柳
    • 12:32
      藤崎(青森県)
    • 12:41
      川部
    • 12:52
      弘前

指定席530

  • 13:21
  • 13:52

[train]

新青森
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ28号・東京行
  • [発] 11番線 / [着] 22番線
  • 6
    • 14:16
      八戸
    • 14:50
      盛岡
    • 15:32
      仙台
    • 16:40
      大宮(埼玉県)
    • 16:59
      上野

指定席7,730

  • 17:04
  • 17:35

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・蘇我行
  • [発] 京葉2番線 / [着] 1番線
  • 5
    • 17:37
      八丁堀(東京都)
    • 17:43
      新木場
    • 17:48
      舞浜
    • 17:52
      新浦安

11,330円

ルート2
  • [早]
  • [!]11:44発→17:596時間15分(乗車3時間54分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:44,160(乗車券43,630円 特別料金530円)
  • 802.9km
  • [line]
    [train]JR快速リゾートしらかみ1号・青森行
  • [!]その他
  • 8
    • 11:56
      陸奥森田
    • 12:02
      木造
    • 12:10
      五所川原
    • 12:17
      陸奥鶴田
    • 12:25
      板柳
    • 12:32
      藤崎(青森県)
    • 12:41
      川部

指定席530

990円

  • 12:48
  • 12:50

[train]

弘前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・弘南バス・空港バス・青森空港行
  • [発] 中央口5のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3
    • 13:30
      藤崎舟場角(高速・連絡バス)
    • 13:48
      浪岡(高速・連絡バス)

1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:14
  • 15:10

[air]

青森空港

40,220円

  • 16:30
  • 16:50

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・ヒルトン東京ベイ行
  • [発] 1階5のりば / [着] バスターミナル・イースト8おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:37
  • 17:48

[train]

舞浜
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・蘇我行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 2
    • 17:52
      新浦安

220円

ルート3
  • [早]
  • [!]11:44発→17:596時間15分(乗車4時間3分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:44,297(乗車券43,767円 特別料金530円)
  • 815.7km
  • [line]
    [train]JR快速リゾートしらかみ1号・青森行
  • [!]その他
  • 8
    • 11:56
      陸奥森田
    • 12:02
      木造
    • 12:10
      五所川原
    • 12:17
      陸奥鶴田
    • 12:25
      板柳
    • 12:32
      藤崎(青森県)
    • 12:41
      川部

指定席530

990円

  • 12:48
  • 12:50

[train]

弘前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・弘南バス・空港バス・青森空港行
  • [発] 中央口5のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3
    • 13:30
      藤崎舟場角(高速・連絡バス)
    • 13:48
      浪岡(高速・連絡バス)

1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:14
  • 15:10

[air]

青森空港

40,220円

  • 16:30
  • 16:50

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • [発] 1階14のりば / [着] 北口・メッセアミューズモール前3おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:48
  • 17:53

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線・東京行
  • [発] 3・4番線 / [着] 4番線
  • 2
    • 17:56
      新習志野

157円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内