現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

鯖瀬→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
鯖瀬駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]15:29発→05:43着14時間14分(乗車11時間39分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:16,770円
  • 613.7km

現金:210円

  • 15:32着
  • 15:34発

[train]

浅川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:37着
  • 15:51発

[bus]

浅川(高速・連絡バス)
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・徳島バス・大阪−室戸線・なんば駅前行
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 14駅
    • 16:03
      牟岐(高速・連絡バス)
    • 16:21
      日和佐(高速・連絡バス)
    • 16:31
      由岐(高速・連絡バス)
    • 16:58
      橘営業所(高速・連絡バス)
    • 17:28
      阿南駅前(高速・連絡バス)
    • 17:32
      富岡東(高速・連絡バス)
    • 17:36
      那賀川(高速・連絡バス)
    • 17:40
      ゆたか野団地前(高速・連絡バス)
    • 17:46
      大林(高速・連絡バス)
    • 17:53
      小松島(高速・連絡バス)
    • 18:09
      徳島文理大西口(高速・連絡バス)
    • 18:19
      徳島大学前(高速・連絡バス)
    • 18:31
      松茂(高速・連絡バス)

現金:4,200円

  • 19:46着
  • 19:48発

[train]

高速舞子(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:54着
  • 20:03発

[train]

舞子
  • [line]
    [train]JR神戸線快速・米原行
  • 2番線発 / 8番線
  • 12駅
    • 20:05
      垂水
    • 20:10
      須磨
    • 20:16
      兵庫
    • 20:19
      神戸(兵庫県)
    • 20:21
      元町(兵庫県)
    • 20:24
      三ノ宮
    • 20:28
      六甲道
    • 20:31
      住吉(兵庫県・東海道)
    • 20:36
      芦屋(東海道本線)
    • 20:40
      西宮(JR線)
    • 20:46
      尼崎(東海道本線)

810円

  • 20:52着
  • 20:55発

[train]

大阪
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ウィラー・古町行
  • 梅田スカイビルタワーイースト1階待合室のりば / 北口2おりば
  • 注記運賃の詳細は事業者にお問い合わせください
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 2駅
    • 23:20
      祇園四条駅(高速・連絡バス)

現金:11,000円

  • 04:25着
  • 04:27発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 04:32着
  • 05:16発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 05:19
      稲荷町(富山県)
    • 05:20
      新庄田中
    • 05:23
      東新庄
    • 05:25
      越中荏原
    • 05:28
      越中三郷
    • 05:31
      越中舟橋
    • 05:34
      寺田(富山県)
    • 05:35
      越中泉
    • 05:37
      相ノ木
    • 05:38
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • [!]14:12発→05:43着15時間31分(乗車8時間18分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:18,020円(乗車券11,480円 特別料金6,540円)
  • 734.3km
  • [line]
    [train]JR牟岐線・徳島行
  • [!]運転計画
  • 25駅
    • 14:20
      牟岐
    • 14:24
      辺川
    • 14:31
      山河内
    • 14:38
      日和佐
    • 14:41
      北河内(徳島県)
    • 14:46
      木岐
    • 14:52
      由岐
    • 14:59
      阿波福井
    • 15:03
      新野(徳島県)
    • 15:08
      桑野
    • 15:13
      阿波橘
    • 15:16
      見能林
    • 15:26
      阿南
    • 15:30
      阿波中島
    • 15:33
      西原(徳島県)
    • 15:37
      羽ノ浦
    • 15:40
      立江
    • 15:43
      阿波赤石
    • 15:49
      南小松島
    • 15:53
      中田(徳島県)
    • 15:57
      地蔵橋
    • 16:00
      文化の森
    • 16:06
      二軒屋
    • 16:08
      阿波富田
  • 16:11着
  • 16:46発

[train]

徳島
  • [line]
    [train]JR特急うずしお22号・岡山行
  • 2番線発 / 8番線
  • [!]運転計画/運転計画
  • 8駅
    • 17:00
      板野
    • 17:16
      三本松(香川県)
    • 17:31
      志度
    • 17:39
      栗林
    • 17:47
      高松(香川県)
    • 18:10
      宇多津
    • 18:24
      児島

自由席:930円

  • 18:47着
  • 18:58発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ54号・東京行
  • 23番線発 / 27番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]運転計画
  • 2駅
    • 19:30
      新神戸

自由席:2,530円

  • 19:43着
  • 20:12発

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR特急サンダーバード47号・金沢行
  • 4番線発 / 7番線
  • 12駅
    • 20:38
      京都
    • 20:53
      堅田
    • 21:11
      近江今津
    • 21:33
      敦賀
    • 21:54
      武生
    • 21:59
      鯖江
    • 22:08
      福井(福井県)
    • 22:19
      芦原温泉
    • 22:29
      加賀温泉
    • 22:38
      小松
    • 22:49
      松任

自由席:1,210円

  • 22:56着
  • 23:37発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR新幹線つるぎ734号・富山行
  • 12番線発 / 14番線
  • 2駅
    • 23:51
      新高岡

自由席:1,870円

現金:10,930円

  • 23:59着
  • 00:06発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 00:10着
  • 05:16発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 05:19
      稲荷町(富山県)
    • 05:20
      新庄田中
    • 05:23
      東新庄
    • 05:25
      越中荏原
    • 05:28
      越中三郷
    • 05:31
      越中舟橋
    • 05:34
      寺田(富山県)
    • 05:35
      越中泉
    • 05:37
      相ノ木
    • 05:38
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [早]
  • [!]14:12発→05:43着15時間31分(乗車8時間54分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:17,660円(乗車券12,060円 特別料金5,600円)
  • 735.1km
  • [line]
    [train]JR牟岐線・徳島行
  • [!]運転計画
  • 25駅
    • 14:20
      牟岐
    • 14:24
      辺川
    • 14:31
      山河内
    • 14:38
      日和佐
    • 14:41
      北河内(徳島県)
    • 14:46
      木岐
    • 14:52
      由岐
    • 14:59
      阿波福井
    • 15:03
      新野(徳島県)
    • 15:08
      桑野
    • 15:13
      阿波橘
    • 15:16
      見能林
    • 15:26
      阿南
    • 15:30
      阿波中島
    • 15:33
      西原(徳島県)
    • 15:37
      羽ノ浦
    • 15:40
      立江
    • 15:43
      阿波赤石
    • 15:49
      南小松島
    • 15:53
      中田(徳島県)
    • 15:57
      地蔵橋
    • 16:00
      文化の森
    • 16:06
      二軒屋
    • 16:08
      阿波富田
  • 16:11着
  • 16:46発

[train]

徳島
  • [line]
    [train]JR特急うずしお22号・岡山行
  • 2番線発 / 8番線
  • [!]運転計画/運転計画
  • 8駅
    • 17:00
      板野
    • 17:16
      三本松(香川県)
    • 17:31
      志度
    • 17:39
      栗林
    • 17:47
      高松(香川県)
    • 18:10
      宇多津
    • 18:24
      児島

自由席:1,860円

  • 18:47着
  • 18:58発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ54号・東京行
  • 23番線発 / 27番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]運転計画
  • 2駅
    • 19:30
      新神戸

自由席:2,530円

  • 19:43着
  • 20:12発

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR特急サンダーバード47号・金沢行
  • 4番線発 / 7番線
  • 12駅
    • 20:38
      京都
    • 20:53
      堅田
    • 21:11
      近江今津
    • 21:33
      敦賀
    • 21:54
      武生
    • 21:59
      鯖江
    • 22:08
      福井(福井県)
    • 22:19
      芦原温泉
    • 22:29
      加賀温泉
    • 22:38
      小松
    • 22:49
      松任

自由席:1,210円

現金:10,270円

  • 22:56着
  • 23:00発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]IRいしかわ鉄道・富山行
  • 3番線発 / 3番線
  • 13駅
    • 23:04
      東金沢
    • 23:07
      森本
    • 23:13
      津幡
    • 23:18
      倶利伽羅
    • 23:24
      石動
    • 23:30
      福岡
    • 23:33
      西高岡
    • 23:37
      高岡やぶなみ
    • 23:40
      高岡
    • 23:44
      越中大門
    • 23:47
      小杉
    • 23:53
      呉羽

1,240円

  • 23:58着
  • 00:00発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 00:04着
  • 05:16発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 05:19
      稲荷町(富山県)
    • 05:20
      新庄田中
    • 05:23
      東新庄
    • 05:25
      越中荏原
    • 05:28
      越中三郷
    • 05:31
      越中舟橋
    • 05:34
      寺田(富山県)
    • 05:35
      越中泉
    • 05:37
      相ノ木
    • 05:38
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。