現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

鯖瀬→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
鯖瀬駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • 14:15発→05:46着15時間31分(乗車8時間5分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:18,780円(乗車券11,480円 特別料金7,300円)
  • 753.8km
  • [line]
    [train]JR牟岐線・徳島行
  • 25駅
    • 14:23
      牟岐
    • 14:27
      辺川
    • 14:34
      山河内
    • 14:40
      日和佐
    • 14:43
      北河内(徳島県)
    • 14:48
      木岐
    • 14:52
      由岐
    • 14:59
      阿波福井
    • 15:03
      新野(徳島県)
    • 15:08
      桑野
    • 15:13
      阿波橘
    • 15:16
      見能林
    • 15:26
      阿南
    • 15:30
      阿波中島
    • 15:33
      西原(徳島県)
    • 15:37
      羽ノ浦
    • 15:40
      立江
    • 15:43
      阿波赤石
    • 15:49
      南小松島
    • 15:53
      中田(徳島県)
    • 15:57
      地蔵橋
    • 16:00
      文化の森
    • 16:06
      二軒屋
    • 16:08
      阿波富田
  • 16:11着
  • 16:46発

[train]

徳島
  • [line]
    [train]JR特急うずしお22号・岡山行
  • 2番線発 / 8番線
  • 8駅
    • 17:00
      板野
    • 17:16
      三本松(香川県)
    • 17:31
      志度
    • 17:39
      栗林
    • 17:47
      高松(香川県)
    • 18:10
      宇多津
    • 18:24
      児島

自由席:930円

  • 18:47着
  • 18:58発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ54号・東京行
  • 23番線発 / 27番線
  • 2駅
    • 19:30
      新神戸

自由席:3,400円

  • 19:43着
  • 19:54発

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま760号・三島行
  • 24番線発 / 12番線
  • 2駅
    • 20:10
      京都

  • 20:29着
  • 20:56発

[train]

米原
  • [line]
    [train]JR特急しらさぎ15号・金沢行
  • 5・6番線発 / 6番線
  • 9駅
    • 21:25
      敦賀
    • 21:46
      武生
    • 21:51
      鯖江
    • 22:01
      福井(福井県)
    • 22:11
      芦原温泉
    • 22:22
      加賀温泉
    • 22:31
      小松
    • 22:43
      松任

自由席:1,100円

  • 22:50着
  • 23:37発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR新幹線つるぎ734号・富山行
  • 12番線発 / 14番線
  • 2駅
    • 23:51
      新高岡

自由席:1,870円

現金:10,930円

  • 23:59着
  • 00:06発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 00:10着
  • 05:14発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 05:17
      稲荷町(富山県)
    • 05:18
      新庄田中
    • 05:21
      東新庄
    • 05:23
      越中荏原
    • 05:26
      越中三郷
    • 05:29
      越中舟橋
    • 05:32
      寺田(富山県)
    • 05:33
      越中泉
    • 05:35
      相ノ木
    • 05:36
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • 14:15発→05:46着15時間31分(乗車8時間41分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:18,420円(乗車券12,060円 特別料金6,360円)
  • 754.6km
  • [line]
    [train]JR牟岐線・徳島行
  • 25駅
    • 14:23
      牟岐
    • 14:27
      辺川
    • 14:34
      山河内
    • 14:40
      日和佐
    • 14:43
      北河内(徳島県)
    • 14:48
      木岐
    • 14:52
      由岐
    • 14:59
      阿波福井
    • 15:03
      新野(徳島県)
    • 15:08
      桑野
    • 15:13
      阿波橘
    • 15:16
      見能林
    • 15:26
      阿南
    • 15:30
      阿波中島
    • 15:33
      西原(徳島県)
    • 15:37
      羽ノ浦
    • 15:40
      立江
    • 15:43
      阿波赤石
    • 15:49
      南小松島
    • 15:53
      中田(徳島県)
    • 15:57
      地蔵橋
    • 16:00
      文化の森
    • 16:06
      二軒屋
    • 16:08
      阿波富田
  • 16:11着
  • 16:46発

[train]

徳島
  • [line]
    [train]JR特急うずしお22号・岡山行
  • 2番線発 / 8番線
  • 8駅
    • 17:00
      板野
    • 17:16
      三本松(香川県)
    • 17:31
      志度
    • 17:39
      栗林
    • 17:47
      高松(香川県)
    • 18:10
      宇多津
    • 18:24
      児島

自由席:1,860円

  • 18:47着
  • 18:58発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ54号・東京行
  • 23番線発 / 27番線
  • 2駅
    • 19:30
      新神戸

自由席:3,400円

  • 19:43着
  • 19:54発

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま760号・三島行
  • 24番線発 / 12番線
  • 2駅
    • 20:10
      京都

  • 20:29着
  • 20:56発

[train]

米原
  • [line]
    [train]JR特急しらさぎ15号・金沢行
  • 5・6番線発 / 6番線
  • 9駅
    • 21:25
      敦賀
    • 21:46
      武生
    • 21:51
      鯖江
    • 22:01
      福井(福井県)
    • 22:11
      芦原温泉
    • 22:22
      加賀温泉
    • 22:31
      小松
    • 22:43
      松任

自由席:1,100円

現金:10,270円

  • 22:50着
  • 23:00発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]IRいしかわ鉄道・富山行
  • 3番線発 / 3番線
  • 13駅
    • 23:04
      東金沢
    • 23:08
      森本
    • 23:13
      津幡
    • 23:18
      倶利伽羅
    • 23:24
      石動
    • 23:30
      福岡
    • 23:33
      西高岡
    • 23:37
      高岡やぶなみ
    • 23:40
      高岡
    • 23:44
      越中大門
    • 23:47
      小杉
    • 23:53
      呉羽

1,240円

  • 23:58着
  • 00:00発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 00:04着
  • 05:14発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 05:17
      稲荷町(富山県)
    • 05:18
      新庄田中
    • 05:21
      東新庄
    • 05:23
      越中荏原
    • 05:26
      越中三郷
    • 05:29
      越中舟橋
    • 05:32
      寺田(富山県)
    • 05:33
      越中泉
    • 05:35
      相ノ木
    • 05:36
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [楽]
  • [!]16:15発→06:30着14時間15分(乗車12時間31分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:12,470円
  • 601.7km
  • [line]
    [train]JR牟岐線・徳島行

現金:210円

  • 16:20着
  • 16:22発

[train]

牟岐
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:25着
  • 17:11発

[bus]

牟岐(高速・連絡バス)
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・徳島バス・大阪−室戸線・なんば駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 13駅
    • 17:31
      日和佐(高速・連絡バス)
    • 17:43
      由岐(高速・連絡バス)
    • 18:10
      橘営業所(高速・連絡バス)
    • 18:43
      阿南駅前(高速・連絡バス)
    • 18:48
      富岡東(高速・連絡バス)
    • 18:52
      那賀川(高速・連絡バス)
    • 18:56
      ゆたか野団地前(高速・連絡バス)
    • 19:02
      大林(高速・連絡バス)
    • 19:10
      小松島(高速・連絡バス)
    • 19:22
      徳島文理大西口(高速・連絡バス)
    • 19:30
      徳島大学前(高速・連絡バス)
    • 19:44
      松茂(高速・連絡バス)

現金:4,000円

  • 20:59着
  • 21:01発

[train]

高速舞子(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:07着
  • 21:20発

[train]

舞子
  • [line]
    [train]JR神戸線快速・米原行
  • 2番線発 / 2番線
  • [!]運転状況/運転状況
  • 22駅
    • 21:23
      垂水
    • 21:28
      須磨
    • 21:33
      兵庫
    • 21:35
      神戸(兵庫県)
    • 21:38
      元町(兵庫県)
    • 21:41
      三ノ宮
    • 21:45
      六甲道
    • 21:48
      住吉(兵庫県・東海道)
    • 21:53
      芦屋(東海道本線)
    • 21:57
      西宮(JR線)
    • 22:03
      尼崎(東海道本線)
    • 22:10
      大阪
    • 22:15
      新大阪
    • 22:24
      茨木
    • 22:31
      高槻
    • 22:36
      島本
    • 22:39
      山崎(京都府)
    • 22:42
      長岡京
    • 22:46
      向日町
    • 22:48
      桂川(京都府)
    • 22:51
      西大路

1,610円

  • 22:54着
  • 22:56発

[train]

京都
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・阪急バス・大阪−富山線(深夜便)・富山駅前行
  • 八条口G3のりば / 南口・シック前降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 8駅
    • 23:33
      京都深草(高速・連絡バス)
    • 05:10
      砺波駅前(高速・連絡バス)
    • 05:25
      高岡高速BT(高速・連絡バス)
    • 05:41
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:44
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:49
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:50
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:6,100円

  • 05:52着
  • 05:54発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:59着
  • 06:02発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・中滑川行
  • 11駅
    • 06:05
      稲荷町(富山県)
    • 06:06
      新庄田中
    • 06:09
      東新庄
    • 06:11
      越中荏原
    • 06:14
      越中三郷
    • 06:17
      越中舟橋
    • 06:21
      寺田(富山県)
    • 06:22
      越中泉
    • 06:24
      相ノ木
    • 06:25
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。