現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

鯖瀬→スポーツセンター

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 16:07発→23:43着7時間36分(乗車4時間46分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:37,743円
  • 852.7km
  • [line]
    [train]JR牟岐線代行バス・牟岐行
  • 16:15着
  • 16:20発

[train]

牟岐
  • [line]
    [train]JR牟岐線・徳島行
  • 24駅
    • 16:24
      辺川
    • 16:31
      山河内
    • 16:38
      日和佐
    • 16:41
      北河内(徳島県)
    • 16:46
      木岐
    • 16:53
      由岐
    • 17:00
      阿波福井
    • 17:04
      新野(徳島県)
    • 17:09
      桑野
    • 17:14
      阿波橘
    • 17:17
      見能林
    • 17:26
      阿南
    • 17:30
      阿波中島
    • 17:33
      西原(徳島県)
    • 17:37
      羽ノ浦
    • 17:40
      立江
    • 17:43
      阿波赤石
    • 17:49
      南小松島
    • 17:53
      中田(徳島県)
    • 17:57
      地蔵橋
    • 18:00
      文化の森
    • 18:06
      二軒屋
    • 18:08
      阿波富田

現金:1,470円

  • 18:11着
  • 18:13発

[train]

徳島
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・徳島バス・空港リムジンバス・徳島空港行
  • 2のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:600円

  • 19:33着
  • 19:35発

[train]

徳島空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:38着
  • 20:30発

[air]

徳島空港

現金:33,990円

  • 21:40着
  • 22:00発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 1階14のりば / 西口25おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 7駅
    • 22:57
      海浜幕張駅(高速・連絡バス)
    • 23:02
      幕張ベイタウン(高速・連絡バス)
    • 23:06
      検見川浜駅前(高速・連絡バス)
    • 23:10
      稲毛海岸駅前(高速・連絡バス)
    • 23:17
      幸町第三(高速・連絡バス)
    • 23:19
      千葉みなと駅前(高速・連絡バス)

現金:1,400円

  • 23:25着
  • 23:27発

[train]

千葉駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:30着
  • 23:34発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 23:36
      千葉公園
    • 23:37
      作草部
    • 23:39
      天台
    • 23:41
      穴川(千葉県)

283円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 16:07発→23:43着7時間36分(乗車4時間45分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:37,795円
  • 852.9km
  • [line]
    [train]JR牟岐線代行バス・牟岐行
  • 16:15着
  • 16:20発

[train]

牟岐
  • [line]
    [train]JR牟岐線・徳島行
  • 24駅
    • 16:24
      辺川
    • 16:31
      山河内
    • 16:38
      日和佐
    • 16:41
      北河内(徳島県)
    • 16:46
      木岐
    • 16:53
      由岐
    • 17:00
      阿波福井
    • 17:04
      新野(徳島県)
    • 17:09
      桑野
    • 17:14
      阿波橘
    • 17:17
      見能林
    • 17:26
      阿南
    • 17:30
      阿波中島
    • 17:33
      西原(徳島県)
    • 17:37
      羽ノ浦
    • 17:40
      立江
    • 17:43
      阿波赤石
    • 17:49
      南小松島
    • 17:53
      中田(徳島県)
    • 17:57
      地蔵橋
    • 18:00
      文化の森
    • 18:06
      二軒屋
    • 18:08
      阿波富田

現金:1,470円

  • 18:11着
  • 18:13発

[train]

徳島
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・徳島バス・空港リムジンバス・徳島空港行
  • 2のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:600円

  • 19:33着
  • 19:35発

[train]

徳島空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:38着
  • 20:30発

[air]

徳島空港

現金:33,990円

  • 21:40着
  • 22:00発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 1階14のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 6駅
    • 22:57
      海浜幕張駅(高速・連絡バス)
    • 23:02
      幕張ベイタウン(高速・連絡バス)
    • 23:06
      検見川浜駅前(高速・連絡バス)
    • 23:10
      稲毛海岸駅前(高速・連絡バス)
    • 23:17
      幸町第三(高速・連絡バス)

現金:1,400円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:25着
  • 23:29発

[train]

千葉みなと
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 7駅
    • 23:31
      市役所前(千葉県)
    • 23:34
      千葉
    • 23:36
      千葉公園
    • 23:37
      作草部
    • 23:39
      天台
    • 23:41
      穴川(千葉県)

335円

ルート3
    • 16:07発→23:47着7時間40分(乗車4時間51分)
    • 乗換:6回
    • [priic]IC優先:37,456円
    • 851km
    • [line]
      [train]JR牟岐線代行バス・牟岐行
    • 16:15着
    • 16:20発

    [train]

    牟岐
    • [line]
      [train]JR牟岐線・徳島行
    • 24駅
      • 16:24
        辺川
      • 16:31
        山河内
      • 16:38
        日和佐
      • 16:41
        北河内(徳島県)
      • 16:46
        木岐
      • 16:53
        由岐
      • 17:00
        阿波福井
      • 17:04
        新野(徳島県)
      • 17:09
        桑野
      • 17:14
        阿波橘
      • 17:17
        見能林
      • 17:26
        阿南
      • 17:30
        阿波中島
      • 17:33
        西原(徳島県)
      • 17:37
        羽ノ浦
      • 17:40
        立江
      • 17:43
        阿波赤石
      • 17:49
        南小松島
      • 17:53
        中田(徳島県)
      • 17:57
        地蔵橋
      • 18:00
        文化の森
      • 18:06
        二軒屋
      • 18:08
        阿波富田

    現金:1,470円

    • 18:11着
    • 18:13発

    [train]

    徳島
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・徳島バス・空港リムジンバス・徳島空港行
    • 2のりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    現金:600円

    • 19:33着
    • 19:35発

    [train]

    徳島空港(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 19:38着
    • 20:30発

    [air]

    徳島空港

    現金:33,990円

    • 21:40着
    • 22:03発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]京急空港線エアポート急行・京成成田行
    • 1・2番線発(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / 2番線
    • 10駅
      • 22:18
        羽田空港第3ターミナル(京急)
      • 22:19
        天空橋
      • 22:20
        穴守稲荷
      • 22:22
        大鳥居
      • 22:24
        糀谷
      • 22:26
        京急蒲田
      • 22:30
        平和島
      • 22:32
        立会川
      • 22:34
        青物横丁

    292円

    • 22:37着
    • 22:46発

    [train]

    品川
    • [line]
      [train]JR横須賀線・佐倉行
    • 13番線発 / 4番線
    • 10駅
      • 22:50
        新橋
      • 22:54
        東京
      • 22:56
        新日本橋
      • 22:58
        馬喰町
      • 23:02
        錦糸町
      • 23:07
        新小岩
      • 23:12
        市川
      • 23:18
        船橋
      • 23:22
        津田沼

    726円

    • 23:29着
    • 23:31発

    [train]

    稲毛
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 23:33着
    • 23:35発

    [bus]

    稲毛駅/京成バス
    • [line]
      [bus]京成バス・稲01※深夜・草野車庫行
    • 東口1のりば
    • 7駅
      • 23:37
        小仲台町(京成バス)
      • 23:38
        女子高校(京成バス)
      • 23:39
        園生団地入口(京成バス)
      • 23:40
        園生交差点(京成バス)
      • 23:41
        穴川十字路(京成バス)
      • 23:42
        穴川駅(京成バス)

    378円

    • [line]
      [walk]徒歩

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年2月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • Yahoo!しごとカタログ