現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

魚津→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 18:17発→18:55着38分(乗車31分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:670円
  • 16.9km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:22着
  • 18:24発

[train]

新魚津
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・電鉄富山行
  • 12駅
    • 18:26
      電鉄魚津
    • 18:28
      西魚津
    • 18:31
      越中中村
    • 18:33
      早月加積
    • 18:34
      浜加積
    • 18:37
      滑川
    • 18:40
      中滑川
    • 18:41
      西滑川
    • 18:43
      西加積
    • 18:46
      中加積
    • 18:48
      新宮川

670円

ルート2
  • [早]
  • [安]
  • 18:12発→18:55着43分(乗車26分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:610円
  • 17km
  • [line]
    [train]あいの風とやま鉄道・富山行
  • 2駅
    • 18:17
      東滑川

230円

  • 18:20着
  • 18:37発

[train]

滑川
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・電鉄富山行
  • 6駅
    • 18:40
      中滑川
    • 18:41
      西滑川
    • 18:43
      西加積
    • 18:46
      中加積
    • 18:48
      新宮川

380円

ルート3
  • [早]
  • 17:59発→18:55着56分(乗車34分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:870円
  • 17.6km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:01着
  • 18:03発

[bus]

魚津駅前/富山地鉄バス
  • [line]
    [bus]富山地鉄バス・黒沢・大沢線・電鉄魚津駅前行
  • 5駅
    • 18:04
      サンプラザ前(富山地鉄バス)
    • 18:05
      新金屋(富山地鉄バス)
    • 18:06
      金屋局前(富山地鉄バス)
    • 18:07
      東小路(富山地鉄バス)

現金:200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:11着
  • 18:26発

[train]

電鉄魚津
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・電鉄富山行
  • 11駅
    • 18:28
      西魚津
    • 18:31
      越中中村
    • 18:33
      早月加積
    • 18:34
      浜加積
    • 18:37
      滑川
    • 18:40
      中滑川
    • 18:41
      西滑川
    • 18:43
      西加積
    • 18:46
      中加積
    • 18:48
      新宮川

670円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。