現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

魚津→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 17:25発→18:03着38分(乗車31分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:670円
  • 16.9km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:30着
  • 17:32発

[train]

新魚津
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・電鉄富山行
  • 12駅
    • 17:34
      電鉄魚津
    • 17:37
      西魚津
    • 17:40
      越中中村
    • 17:42
      早月加積
    • 17:43
      浜加積
    • 17:46
      滑川
    • 17:48
      中滑川
    • 17:49
      西滑川
    • 17:51
      西加積
    • 17:54
      中加積
    • 17:56
      新宮川

670円

ルート2
  • [安]
  • 18:12発→18:48着36分(乗車27分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:610円
  • 17km
  • [line]
    [train]あいの風とやま鉄道・富山行
  • 2駅
    • 18:17
      東滑川

230円

  • 18:20着
  • 18:29発

[train]

滑川
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・電鉄富山行
  • 6駅
    • 18:31
      中滑川
    • 18:32
      西滑川
    • 18:34
      西加積
    • 18:37
      中加積
    • 18:39
      新宮川

380円

ルート3
  • [楽]
  • 18:09発→18:48着39分(乗車32分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:670円
  • 16.9km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:14着
  • 18:16発

[train]

新魚津
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・電鉄富山行
  • 12駅
    • 18:18
      電鉄魚津
    • 18:20
      西魚津
    • 18:23
      越中中村
    • 18:25
      早月加積
    • 18:26
      浜加積
    • 18:29
      滑川
    • 18:31
      中滑川
    • 18:32
      西滑川
    • 18:34
      西加積
    • 18:37
      中加積
    • 18:39
      新宮川

670円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。