魚沼田中→高ノ宮

[light]ほかに候補があります
出発地
魚沼田中駅
到着地

ルート1
  • [早]
  • [!]06:49発→17:3710時間48分(乗車5時間36分
  • 乗換:7
  • [priic]IC優先:68,180
  • 1124.8km
  • [line]
    [train]JR只見線・小出行
  • [!]その他
  • 3
    • 06:54
      越後広瀬
    • 06:58
      藪神
  • 07:04
  • 07:17

[train]

小出
  • [line]
    [train]JR上越線・長岡行
  • 7
    • 07:20
      越後堀之内
    • 07:25
      北堀之内
    • 07:30
      越後川口
    • 07:36
      小千谷
    • 07:43
      越後滝谷
    • 07:49
      宮内(新潟県)
  • 07:54
  • 08:12

[train]

長岡
  • [line]
    [train]JR信越本線・新潟行
  • [発] 情報無し / [着] 1番線
  • 19
    • 08:16
      北長岡
    • 08:21
      押切
    • 08:25
      見附
    • 08:29
      帯織
    • 08:32
      東光寺
    • 08:36
      三条(新潟県)
    • 08:39
      東三条
    • 08:43
      保内
    • 08:47
      加茂(新潟県)
    • 08:52
      羽生田
    • 08:56
      田上(新潟県)
    • 09:00
      矢代田
    • 09:04
      古津
    • 09:18
      新津
    • 09:21
      さつき野
    • 09:24
      荻川
    • 09:29
      亀田
    • 09:32
      越後石山

1,980円

  • 09:37
  • 09:39

[train]

新潟
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・新潟交通・直行リムジンバス・新潟空港行
  • [発] 2のりば / [着] 降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

420円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:20
  • 11:55

[air]

新潟空港

38,790円

  • 13:05
  • 14:40

[air]

伊丹空港(大阪)

25,390円

  • 15:25
  • 15:30

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
  • [発] 松江方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 16:10
      JR松江駅前(高速・連絡バス)

1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]一畑電車北松江線・電鉄出雲市行
  • 6
    • 17:24
      松江イングリッシュガーデン前
    • 17:27
      朝日ケ丘
    • 17:30
      長江
    • 17:32
      秋鹿町
    • 17:35
      松江フォーゲルパーク

450円

ルート2
  • [早]
  • [!]06:49発→17:3710時間48分(乗車5時間14分
  • 乗換:7
  • [priic]IC優先:47,612(乗車券44,972円 特別料金2,640円)
  • 1104km
  • [line]
    [train]JR只見線・小出行
  • [!]その他
  • 3
    • 06:54
      越後広瀬
    • 06:58
      藪神
  • 07:04
  • 07:09

[train]

小出
  • [line]
    [train]JR上越線・水上行
  • [発] 情報無し / [着] 4番線
  • 2
    • 07:15
      八色
  • 07:18
  • 07:56

[train]

浦佐
  • [line]
    [train]JR新幹線とき306号・東京行
  • [発] 12番線 / [着] 情報無し
  • 6
    • 08:09
      越後湯沢
    • 08:22
      上毛高原
    • 08:39
      高崎
    • 08:52
      本庄早稲田
    • 09:02
      熊谷

自由席2,640

  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・磯子行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:中/後[10両編成]) / [着] 4番線
  • 24
    • 09:31
      さいたま新都心
    • 09:33
      与野
    • 09:36
      北浦和
    • 09:38
      浦和
    • 09:41
      南浦和
    • 09:44
    • 09:47
      西川口
    • 09:49
      川口
    • 09:53
      赤羽
    • 09:55
      東十条
    • 09:58
      王子
    • 10:00
      上中里
    • 10:03
      田端
    • 10:04
      西日暮里
    • 10:06
      日暮里
    • 10:08
      鶯谷
    • 10:10
      上野
    • 10:12
      御徒町
    • 10:14
      秋葉原
    • 10:16
      神田(東京都)
    • 10:18
      東京
    • 10:20
      有楽町
    • 10:22
      新橋

4,510円

  • 10:25
  • 10:40

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • [発] 情報無し / [着] 2番線
  • 2
    • 10:53
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:03
  • 14:15

[air]

羽田空港(東京)

38,370円

  • 15:35
  • 15:40

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
  • [発] 松江方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 16:20
      JR松江駅前(高速・連絡バス)

1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]一畑電車北松江線・電鉄出雲市行
  • 6
    • 17:24
      松江イングリッシュガーデン前
    • 17:27
      朝日ケ丘
    • 17:30
      長江
    • 17:32
      秋鹿町
    • 17:35
      松江フォーゲルパーク

450円

ルート3
  • [早]
  • [!]06:49発→17:3710時間48分(乗車4時間51分
  • 乗換:7
  • [priic]IC優先:48,502(乗車券44,972円 特別料金3,530円)
  • 1104km
  • [line]
    [train]JR只見線・小出行
  • [!]その他
  • 3
    • 06:54
      越後広瀬
    • 06:58
      藪神
  • 07:04
  • 07:09

[train]

小出
  • [line]
    [train]JR上越線・水上行
  • [発] 情報無し / [着] 4番線
  • 2
    • 07:15
      八色
  • 07:18
  • 07:56

[train]

浦佐
  • [line]
    [train]JR新幹線とき306号・東京行
  • [発] 12番線 / [着] 22番線
  • 7
    • 08:09
      越後湯沢
    • 08:22
      上毛高原
    • 08:39
      高崎
    • 08:52
      本庄早稲田
    • 09:02
      熊谷
    • 09:16
      大宮(埼玉県)

自由席3,530

  • 09:34
  • 09:55

[train]

上野
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・東京・品川方面
  • [発] 3番線(乗車位置:中/後[11両編成]) / [着] 3番線
  • 7
    • 09:56
      御徒町
    • 09:58
      秋葉原
    • 10:00
      神田(東京都)
    • 10:02
      東京
    • 10:04
      有楽町
    • 10:06
      新橋

4,510円

  • 10:09
  • 10:20

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • [発] 情報無し / [着] 2番線
  • 2
    • 10:33
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:43
  • 14:15

[air]

羽田空港(東京)

38,370円

  • 15:35
  • 15:40

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
  • [発] 松江方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 16:20
      JR松江駅前(高速・連絡バス)

1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]一畑電車北松江線・電鉄出雲市行
  • 6
    • 17:24
      松江イングリッシュガーデン前
    • 17:27
      朝日ケ丘
    • 17:30
      長江
    • 17:32
      秋鹿町
    • 17:35
      松江フォーゲルパーク

450円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内