現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

魚沼田中→厚岸

,

ルート1
  • [早]
  • [!]06:50発→17:06着10時間16分(乗車6時間16分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:63,520円
  • 1220.7km
  • [line]
    [train]JR只見線・小出行
  • [!]その他
  • 3駅
    • 06:55
      越後広瀬
    • 06:59
      藪神
  • 07:05着
  • 07:17発

[train]

小出
  • [line]
    [train]JR上越線・長岡行
  • 7駅
    • 07:20
      越後堀之内
    • 07:25
      北堀之内
    • 07:30
      越後川口
    • 07:36
      小千谷
    • 07:43
      越後滝谷
    • 07:49
      宮内(新潟県)
  • 07:54着
  • 08:12発

[train]

長岡
  • [line]
    [train]JR信越本線・新潟行
  • 19駅
    • 08:16
      北長岡
    • 08:21
      押切
    • 08:25
      見附
    • 08:29
      帯織
    • 08:32
      東光寺
    • 08:36
      三条(新潟県)
    • 08:39
      東三条
    • 08:43
      保内
    • 08:47
      加茂(新潟県)
    • 08:52
      羽生田
    • 08:56
      田上(新潟県)
    • 09:00
      矢代田
    • 09:04
      古津
    • 09:18
      新津
    • 09:21
      さつき野
    • 09:24
      荻川
    • 09:29
      亀田
    • 09:32
      越後石山

現金:1,980円

  • 09:37着
  • 09:39発

[train]

新潟
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・新潟交通・直行リムジンバス・新潟空港行
  • 南口5のりば / 降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:420円

  • 10:15着
  • 10:17発

[train]

新潟空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:20着
  • 11:10発

[air]

新潟空港

現金:33,970円

  • 12:20着
  • 13:20発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4873便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:25,070円

  • 14:05着
  • 14:15発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 15:45着
  • 15:47発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:50着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • [!]06:50発→17:06着10時間16分(乗車5時間13分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:65,390円(乗車券63,520円 特別料金1,870円)
  • 1220.7km
  • [line]
    [train]JR只見線・小出行
  • [!]その他
  • 3駅
    • 06:55
      越後広瀬
    • 06:59
      藪神
  • 07:05着
  • 07:17発

[train]

小出
  • [line]
    [train]JR上越線・長岡行
  • 7駅
    • 07:20
      越後堀之内
    • 07:25
      北堀之内
    • 07:30
      越後川口
    • 07:36
      小千谷
    • 07:43
      越後滝谷
    • 07:49
      宮内(新潟県)
  • 07:54着
  • 08:40発

[train]

長岡
  • [line]
    [train]JR新幹線Maxとき303号・新潟行
  • 11番線発 / 13番線
  • 2駅
    • 08:50
      燕三条

自由席:1,870円

現金:1,980円

  • 09:02着
  • 09:04発

[train]

新潟
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・新潟交通・直行リムジンバス・新潟空港行
  • 南口5のりば / 降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:420円

  • 09:55着
  • 09:57発

[train]

新潟空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:00着
  • 11:10発

[air]

新潟空港

現金:33,970円

  • 12:20着
  • 13:20発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4873便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:25,070円

  • 14:05着
  • 14:15発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 15:45着
  • 15:47発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:50着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • [!]06:50発→17:06着10時間16分(乗車6時間14分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:63,160円
  • 1229.8km
  • [line]
    [train]JR只見線・小出行
  • [!]その他
  • 3駅
    • 06:55
      越後広瀬
    • 06:59
      藪神
  • 07:05着
  • 07:17発

[train]

小出
  • [line]
    [train]JR上越線・長岡行
  • 7駅
    • 07:20
      越後堀之内
    • 07:25
      北堀之内
    • 07:30
      越後川口
    • 07:36
      小千谷
    • 07:43
      越後滝谷
    • 07:49
      宮内(新潟県)

現金:770円

  • 07:54着
  • 07:56発

[train]

長岡
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・越後交通・新潟−長岡線・新潟駅前行
  • 大手口4のりば / 万代口・帝石ビル前19おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 18駅
    • 08:31
      大手通り2丁目(高速・連絡バス)
    • 08:33
      千手3丁目(高速・連絡バス)
    • 08:38
      大島3丁目(高速・連絡バス)
    • 08:39
      西長岡案内所前(高速・連絡バス)
    • 08:44
      長岡IC(高速・連絡バス)
    • 08:49
      長岡北(高速・連絡バス)
    • 09:02
      栄(新潟県・高速・連絡バス)
    • 09:06
      三条・燕(高速・連絡バス)
    • 09:14
      巻・潟東(高速・連絡バス)
    • 09:24
      鳥原(高速・連絡バス)
    • 09:33
      中央IC前(高速・連絡バス)
    • 09:35
      女池IC前(高速・連絡バス)
    • 09:38
      県庁(新潟県・高速・連絡バス)
    • 09:42
      がんセンター前(高速・連絡バス)
    • 09:45
      市役所前(新潟県新潟市・高速・連絡バス)
    • 09:48
      古町(高速・連絡バス)
    • 09:51
      万代シティBC(高速・連絡バス)

850円

  • [line]
    [bus]連絡バス・新潟交通・直行リムジンバス・新潟空港行
  • 南口5のりば / 降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:420円

  • 10:35着
  • 10:37発

[train]

新潟空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:40着
  • 11:10発

[air]

新潟空港

現金:33,970円

  • 12:20着
  • 13:20発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4873便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:25,070円

  • 14:05着
  • 14:15発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 15:45着
  • 15:47発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:50着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年12月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年11月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年12月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。