現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

魚沼中条→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
魚沼中条駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • [!]20:06発→23:57着3時間51分(乗車2時間6分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:6,920円(乗車券4,000円 特別料金2,920円)
  • 187.5km
  • 20:10着
  • 20:28発

[train]

十日町
  • [line]
    [train]北越急行ほくほく線・直江津行
  • 8駅
    • 20:37
      まつだい
    • 20:44
      ほくほく大島
    • 20:49
      虫川大杉
    • 20:53
      うらがわら
    • 20:57
      大池いこいの森
    • 21:00
      くびき
    • 21:05
      犀潟

現金:1,130円

  • 21:12着
  • 21:47発

[train]

直江津
  • [line]
    [train]特急しらゆき10号・新井行
  • 2駅
    • 21:54
      高田(新潟県)

自由席:280円

現金:340円

  • 22:00着
  • 22:17発

[train]

上越妙高
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか577号・金沢行
  • 13・14番線発 / 13番線
  • 3駅
    • 22:31
      糸魚川
    • 22:45
      黒部宇奈月温泉

自由席:2,640円

現金:1,980円

  • 22:57着
  • 23:04発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:08着
  • 23:32発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅
    • 23:35
      稲荷町(富山県)
    • 23:36
      新庄田中
    • 23:39
      東新庄
    • 23:41
      越中荏原
    • 23:44
      越中三郷
    • 23:47
      越中舟橋
    • 23:50
      寺田(富山県)
    • 23:51
      越中泉
    • 23:53
      相ノ木
    • 23:54
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!しごとカタログ