現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

鬼怒川温泉→厚岸

航空券はANAがオススメ!ルートにある航空券予約ボタンをクリック!

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 20:23発→11:58着15時間35分(乗車6時間33分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:43,848円
  • 1267.3km
  • [line]
    [train]東武鬼怒川線・下今市行
  • 5駅
    • 20:27
      小佐越
    • 20:31
      新高徳
    • 20:37
      大桑(栃木県)
    • 20:42
      大谷向
  • 20:44着
  • 21:00発

[train]

下今市
  • [line]
    [train]東武日光線・新栃木行
  • 3・4番線発
  • 11駅
    • 21:06
      明神
    • 21:10
      下小代
    • 21:14
      板荷
    • 21:19
      北鹿沼
    • 21:23
      新鹿沼
    • 21:26
      樅山
    • 21:30
      楡木
    • 21:34
      東武金崎
    • 21:38
      家中
    • 21:41
      合戦場
  • 21:44着
  • 21:46発

[train]

新栃木
  • [line]
    [train]東武日光線・南栗橋行
  • 9駅
    • 21:49
      栃木
    • 21:54
      新大平下
    • 21:57
      静和
    • 22:04
      藤岡
    • 22:08
      板倉東洋大前
    • 22:11
      柳生
    • 22:14
      新古河
    • 22:20
      栗橋
  • 22:24着
  • 22:29発

[train]

南栗橋
  • [line]
    [train]東武日光線・浅草行
  • 1・2番線発 / 4番線
  • 24駅
    • 22:33
      幸手
    • 22:36
      杉戸高野台
    • 22:40
      東武動物公園
    • 22:43
      姫宮
    • 22:45
      北春日部
    • 22:48
      春日部
    • 22:50
      一ノ割
    • 22:53
      武里
    • 22:55
      せんげん台
    • 22:57
      大袋
    • 23:01
      北越谷
    • 23:03
      越谷
    • 23:05
      新越谷
    • 23:07
      蒲生
    • 23:09
      新田(埼玉県)
    • 23:11
      獨協大学前
    • 23:14
      草加
    • 23:16
      谷塚
    • 23:19
      竹ノ塚
    • 23:22
      西新井
    • 23:24
      梅島
    • 23:26
      五反野
    • 23:28
      小菅

1,358円

  • 23:30着
  • 23:32発

[train]

北千住
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東武バス・空港リムジンバス・羽田空港国際線ターミナル行
  • 4のりば
  • 2駅
    • 05:07
      千住大橋駅前(高速・連絡バス)

現金:1,030円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:45着
  • 07:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,590円

  • 09:25着
  • 09:38発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:940円

  • 10:30着
  • 10:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:35着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:930円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 20:23発→11:58着15時間35分(乗車6時間33分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:54,148円
  • 1267.3km
  • [line]
    [train]東武鬼怒川線・下今市行
  • 5駅
    • 20:27
      小佐越
    • 20:31
      新高徳
    • 20:37
      大桑(栃木県)
    • 20:42
      大谷向
  • 20:44着
  • 21:00発

[train]

下今市
  • [line]
    [train]東武日光線・新栃木行
  • 3・4番線発
  • 11駅
    • 21:06
      明神
    • 21:10
      下小代
    • 21:14
      板荷
    • 21:19
      北鹿沼
    • 21:23
      新鹿沼
    • 21:26
      樅山
    • 21:30
      楡木
    • 21:34
      東武金崎
    • 21:38
      家中
    • 21:41
      合戦場
  • 21:44着
  • 21:46発

[train]

新栃木
  • [line]
    [train]東武日光線・南栗橋行
  • 9駅
    • 21:49
      栃木
    • 21:54
      新大平下
    • 21:57
      静和
    • 22:04
      藤岡
    • 22:08
      板倉東洋大前
    • 22:11
      柳生
    • 22:14
      新古河
    • 22:20
      栗橋
  • 22:24着
  • 22:29発

[train]

南栗橋
  • [line]
    [train]東武日光線・浅草行
  • 1・2番線発 / 4番線
  • 24駅
    • 22:33
      幸手
    • 22:36
      杉戸高野台
    • 22:40
      東武動物公園
    • 22:43
      姫宮
    • 22:45
      北春日部
    • 22:48
      春日部
    • 22:50
      一ノ割
    • 22:53
      武里
    • 22:55
      せんげん台
    • 22:57
      大袋
    • 23:01
      北越谷
    • 23:03
      越谷
    • 23:05
      新越谷
    • 23:07
      蒲生
    • 23:09
      新田(埼玉県)
    • 23:11
      獨協大学前
    • 23:14
      草加
    • 23:16
      谷塚
    • 23:19
      竹ノ塚
    • 23:22
      西新井
    • 23:24
      梅島
    • 23:26
      五反野
    • 23:28
      小菅

1,358円

  • 23:30着
  • 23:32発

[train]

北千住
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東武バス・空港リムジンバス・羽田空港国際線ターミナル行
  • 4のりば
  • 2駅
    • 05:07
      千住大橋駅前(高速・連絡バス)

現金:1,030円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:45着
  • 07:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:49,890円

  • 09:25着
  • 09:38発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:940円

  • 10:30着
  • 10:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:35着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:930円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 20:23発→11:58着15時間35分(乗車6時間38分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:50,648円
  • 1267.9km
  • [line]
    [train]東武鬼怒川線・下今市行
  • 5駅
    • 20:27
      小佐越
    • 20:31
      新高徳
    • 20:37
      大桑(栃木県)
    • 20:42
      大谷向
  • 20:44着
  • 21:00発

[train]

下今市
  • [line]
    [train]東武日光線・新栃木行
  • 3・4番線発
  • 11駅
    • 21:06
      明神
    • 21:10
      下小代
    • 21:14
      板荷
    • 21:19
      北鹿沼
    • 21:23
      新鹿沼
    • 21:26
      樅山
    • 21:30
      楡木
    • 21:34
      東武金崎
    • 21:38
      家中
    • 21:41
      合戦場
  • 21:44着
  • 21:46発

[train]

新栃木
  • [line]
    [train]東武日光線・南栗橋行
  • 9駅
    • 21:49
      栃木
    • 21:54
      新大平下
    • 21:57
      静和
    • 22:04
      藤岡
    • 22:08
      板倉東洋大前
    • 22:11
      柳生
    • 22:14
      新古河
    • 22:20
      栗橋
  • 22:24着
  • 22:29発

[train]

南栗橋
  • [line]
    [train]東武日光線・浅草行
  • 1・2番線発 / 4番線
  • 24駅
    • 22:33
      幸手
    • 22:36
      杉戸高野台
    • 22:40
      東武動物公園
    • 22:43
      姫宮
    • 22:45
      北春日部
    • 22:48
      春日部
    • 22:50
      一ノ割
    • 22:53
      武里
    • 22:55
      せんげん台
    • 22:57
      大袋
    • 23:01
      北越谷
    • 23:03
      越谷
    • 23:05
      新越谷
    • 23:07
      蒲生
    • 23:09
      新田(埼玉県)
    • 23:11
      獨協大学前
    • 23:14
      草加
    • 23:16
      谷塚
    • 23:19
      竹ノ塚
    • 23:22
      西新井
    • 23:24
      梅島
    • 23:26
      五反野
    • 23:28
      小菅

1,358円

  • 23:30着
  • 23:32発

[train]

北千住
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東武バス・空港リムジンバス・羽田空港国際線ターミナル行
  • 4のりば
  • 3駅
    • 05:07
      千住大橋駅前(高速・連絡バス)
    • 05:38
      羽田空港第2ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,030円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:50着
  • 08:00発

[air]

羽田空港(東京)

現金:46,390円

  • 09:40着
  • 09:53発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:940円

  • 10:45着
  • 10:47発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:50着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:930円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和元年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和元年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和元年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 平成26年4月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
  • ※マークの運賃は、運賃改定(消費税8%対応)未対応の情報で、実運賃と差異があります。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。