現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

鬼子母神前→上滝

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 20:20発→06:08着9時間48分(乗車2時間47分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:13,540円(乗車券7,390円 特別料金6,150円)
  • 400.5km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:25着
  • 20:27発

[bus]

千登世橋/都営バス
  • [line]
    [bus]都営バス・池86・池袋サンシャインシティ行
  • 3駅
    • 20:28
      東京音楽大学前(都営バス)
    • 20:31
      南池袋三丁目(都営バス)

210円

  • 20:35着
  • 20:37発

[train]

池袋駅東口/都営バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:41着
  • 20:44発

[train]

池袋
  • [line]
    [train]JR湘南新宿ライン快速・前橋行
  • 3番線発(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / 11番線
  • 3駅
    • 20:54
      赤羽
    • 21:03
      浦和
  • 21:09着
  • 21:29発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき519号・金沢行
  • 18番線発 / 13番線
  • 2駅
    • 22:27
      長野

指定席:6,150円

現金:6,600円

  • 23:14着
  • 23:21発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:25着
  • 05:39発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 05:42
      稲荷町(富山県)
    • 05:43
      栄町(富山県)
    • 05:44
      不二越
    • 05:46
      大泉(富山県)
    • 05:51
      南富山
    • 05:53
      朝菜町
    • 05:55
      上堀
    • 05:56
      小杉(富山地鉄線)
    • 05:58
      布市
    • 06:00
      開発
    • 06:03
      月岡(富山県)
    • 06:05
      大庄

580円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 20:20発→06:08着9時間48分(乗車2時間41分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:13,498円(乗車券7,348円 特別料金6,150円)
  • 401km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:23着
  • 20:25発

[train]

雑司が谷
  • [line]
    [train]東京メトロ副都心線・和光市行
  • 2番線発(乗車位置:中/後[8両編成]・中/後[10両編成]) / 6番線

168円

  • 20:27着
  • 20:44発

[train]

池袋
  • [line]
    [train]JR湘南新宿ライン快速・前橋行
  • 3番線発(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / 11番線
  • 3駅
    • 20:54
      赤羽
    • 21:03
      浦和
  • 21:09着
  • 21:29発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき519号・金沢行
  • 18番線発 / 13番線
  • 2駅
    • 22:27
      長野

指定席:6,150円

現金:6,600円

  • 23:14着
  • 23:21発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:25着
  • 05:39発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 05:42
      稲荷町(富山県)
    • 05:43
      栄町(富山県)
    • 05:44
      不二越
    • 05:46
      大泉(富山県)
    • 05:51
      南富山
    • 05:53
      朝菜町
    • 05:55
      上堀
    • 05:56
      小杉(富山地鉄線)
    • 05:58
      布市
    • 06:00
      開発
    • 06:03
      月岡(富山県)
    • 06:05
      大庄

580円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 20:20発→06:08着9時間48分(乗車2時間48分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:13,498円(乗車券7,348円 特別料金6,150円)
  • 401.9km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:23着
  • 20:25発

[train]

雑司が谷
  • [line]
    [train]東京メトロ副都心線・和光市行
  • 2番線発(乗車位置:中/後[8両編成]・中/後[10両編成]) / 6番線

168円

  • 20:27着
  • 20:39発

[train]

池袋
  • [line]
    [train]JR埼京線快速・川越行
  • 4番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 21番線
  • 10駅
    • 20:42
      板橋
    • 20:44
      十条(東京都)
    • 20:49
      赤羽
    • 20:54
      戸田公園
    • 20:59
      武蔵浦和
    • 21:01
      中浦和
    • 21:03
      南与野
    • 21:05
      与野本町
    • 21:07
      北与野
  • 21:11着
  • 21:29発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき519号・金沢行
  • 18番線発 / 13番線
  • 2駅
    • 22:27
      長野

指定席:6,150円

現金:6,600円

  • 23:14着
  • 23:21発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:25着
  • 05:39発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 05:42
      稲荷町(富山県)
    • 05:43
      栄町(富山県)
    • 05:44
      不二越
    • 05:46
      大泉(富山県)
    • 05:51
      南富山
    • 05:53
      朝菜町
    • 05:55
      上堀
    • 05:56
      小杉(富山地鉄線)
    • 05:58
      布市
    • 06:00
      開発
    • 06:03
      月岡(富山県)
    • 06:05
      大庄

580円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。