鬼塚→南三原

ルート1
  • [早]
  • 05:20発→13:027時間42分(乗車5時間42分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:54,452(乗車券53,452円 特別料金1,000円)
  • 1243.1km
  • [line]
    [train]JR唐津線・佐賀行
  • 12
    • 05:25
      山本(佐賀県)
    • 05:30
      本牟田部
    • 05:35
      相知
    • 05:39
      岩屋(佐賀県)
    • 05:44
      厳木
    • 05:51
      多久
    • 05:55
      中多久
    • 05:59
      東多久
    • 06:06
      小城
    • 06:13
      久保田(佐賀県)
    • 06:18
      鍋島
  • 06:22
  • 06:25

[train]

佐賀
  • [line]
    [train]JR特急かもめ100号・博多行
  • [発] 情報無し / [着] 2番線
  • 3
    • 06:40
      新鳥栖
    • 06:44
      鳥栖

自由席1,000

2,170円

  • 07:07
  • 07:27

[train]

博多
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • [発] 1番線 / [着] 1・2番線
  • 2
    • 07:29
      東比恵

260円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:40
  • 08:15

[air]

福岡空港

48,430円

  • 10:00
  • 10:20

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・日東交通・空港リムジンバス・木更津駅行
  • [発] 1階13のりば / [着] 東口8おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 10:57
      袖ケ浦BT(高速・連絡バス)

1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:17
  • 11:29

[train]

木更津
  • [line]
    [train]JR内房線・上総一ノ宮行
  • 17
    • 11:37
      君津
    • 11:42
      青堀
    • 11:46
      大貫
    • 11:51
      佐貫町
    • 11:56
      上総湊
    • 12:02
      竹岡
    • 12:11
      浜金谷
    • 12:15
      保田(千葉県)
    • 12:19
      安房勝山
    • 12:23
      岩井
    • 12:29
      富浦(千葉県)
    • 12:32
      那古船形
    • 12:44
      館山
    • 12:50
      九重
    • 12:56
      千倉
    • 12:59
      千歳(千葉県)

1,342円

ルート2
  • [早]
  • 05:20発→13:027時間42分(乗車5時間27分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:54,490(乗車券53,490円 特別料金1,000円)
  • 1257.9km
  • [line]
    [train]JR唐津線・佐賀行
  • 12
    • 05:25
      山本(佐賀県)
    • 05:30
      本牟田部
    • 05:35
      相知
    • 05:39
      岩屋(佐賀県)
    • 05:44
      厳木
    • 05:51
      多久
    • 05:55
      中多久
    • 05:59
      東多久
    • 06:06
      小城
    • 06:13
      久保田(佐賀県)
    • 06:18
      鍋島
  • 06:22
  • 06:25

[train]

佐賀
  • [line]
    [train]JR特急かもめ100号・博多行
  • [発] 情報無し / [着] 2番線
  • 3
    • 06:40
      新鳥栖
    • 06:44
      鳥栖

自由席1,000

2,170円

  • 07:07
  • 07:27

[train]

博多
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • [発] 1番線 / [着] 1・2番線
  • 2
    • 07:29
      東比恵

260円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:40
  • 08:15

[air]

福岡空港

48,430円

  • 10:00
  • 10:20

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・日東交通・空港リムジンバス・館山駅前行
  • [発] 1階13のりば / [着] 東口・交番脇おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 6
    • 11:16
      木更津羽鳥野BS(高速・連絡バス)
    • 11:20
      君津BT(高速・連絡バス)
    • 11:40
      富津浅間山BS(高速・連絡バス)
    • 11:55
      ハイウェイオアシス富楽里(高速・連絡バス)
    • 12:07
      とみうら枇杷倶楽部(高速・連絡バス)

2,300円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:25
  • 12:44

[train]

館山
  • [line]
    [train]JR内房線・上総一ノ宮行
  • 4
    • 12:50
      九重
    • 12:56
      千倉
    • 12:59
      千歳(千葉県)

330円

ルート3
    • 07:51発→15:027時間11分(乗車5時間5分
    • 乗換:5
    • [priic]IC優先:38,500
    • 1217.4km
    • [line]
      [train]JR唐津線・西唐津行
    • 07:56
    • 08:04

    [train]

    唐津
    • [line]
      [train]JR筑肥線・筑前前原行
    • 12
      • 08:07
        和多田
      • 08:10
        東唐津
      • 08:12
        虹ノ松原
      • 08:15
        浜崎
      • 08:21
        鹿家
      • 08:26
        福吉
      • 08:29
        大入
      • 08:34
        筑前深江
      • 08:38
        一貴山
      • 08:40
        加布里
      • 08:42
        美咲が丘
    • 08:44
    • 08:46

    [train]

    筑前前原
    • [line]
      [train]JR筑肥線・福岡空港行
    • [発] 情報無し / [着] 1・2番線
    • 19
      • 08:48
        糸島高校前
      • 08:51
        波多江
      • 08:54
        周船寺
      • 08:57
        九大学研都市
      • 08:59
        今宿
      • 09:04
        下山門
      • 09:08
        姪浜
      • 09:11
        室見
      • 09:12
        藤崎(福岡県)
      • 09:14
        西新
      • 09:16
        唐人町
      • 09:18
        大濠公園
      • 09:20
        赤坂(福岡県)
      • 09:22
        天神
      • 09:24
        中洲川端
      • 09:26
        祇園(福岡県)
      • 09:28
        博多
      • 09:30
        東比恵

    1,290円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 09:41
    • 10:15

    [air]

    福岡空港
    • [line]
      [air]スカイマーク8便

    34,580円

    • 11:55
    • 12:15

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・日東交通・空港リムジンバス・館山駅前行
    • [発] 1階13のりば / [着] 東口・交番脇おりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 6
      • 13:06
        木更津羽鳥野BS(高速・連絡バス)
      • 13:10
        君津BT(高速・連絡バス)
      • 13:30
        富津浅間山BS(高速・連絡バス)
      • 13:45
        ハイウェイオアシス富楽里(高速・連絡バス)
      • 13:57
        とみうら枇杷倶楽部(高速・連絡バス)

    2,300円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 14:15
    • 14:44

    [train]

    館山
    • [line]
      [train]JR内房線・上総一ノ宮行
    • 4
      • 14:50
        九重
      • 14:56
        千倉
      • 14:59
        千歳(千葉県)

    330円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内