現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

鬼塚→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
鬼塚駅
到着地:

,

ルート1
  • [早]
  • 23:40発→10:50着11時間10分(乗車4時間21分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:49,890円(乗車券47,490円 特別料金2,400円)
  • 967.3km
  • [line]
    [train]JR唐津線・西唐津行
  • 23:44着
  • 04:44発

[train]

唐津
  • [line]
    [train]JR筑肥線・筑前前原行
  • 12駅
    • 04:47
      和多田
    • 04:49
      東唐津
    • 04:52
      虹ノ松原
    • 04:55
      浜崎
    • 05:00
      鹿家
    • 05:05
      福吉
    • 05:09
      大入
    • 05:13
      筑前深江
    • 05:17
      一貴山
    • 05:19
      加布里
    • 05:21
      美咲が丘
  • 05:23着
  • 05:26発

[train]

筑前前原
  • [line]
    [train]JR筑肥線・福岡空港行
  • 3番線発 / 1・2番線
  • 19駅
    • 05:29
      糸島高校前
    • 05:31
      波多江
    • 05:34
      周船寺
    • 05:37
      九大学研都市
    • 05:40
      今宿
    • 05:45
      下山門
    • 05:49
      姪浜
    • 05:51
      室見
    • 05:53
      藤崎(福岡県)
    • 05:55
      西新
    • 05:57
      唐人町
    • 05:58
      大濠公園
    • 06:00
      赤坂(福岡県)
    • 06:03
      天神
    • 06:04
      中洲川端
    • 06:06
      祇園(福岡県)
    • 06:09
      博多
    • 06:11
      東比恵

現金:1,290円

  • 06:14着
  • 06:16発

[train]

福岡空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:22着
  • 07:15発

[air]

福岡空港

現金:43,510円

  • 08:40着
  • 08:50発

[train]

小松空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北陸鉄道バス・空港リムジンバス・香林坊行
  • 1のりば / 金沢港口・ロータリー降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 09:18
      松任海浜公園(高速・連絡バス)
    • 09:22
      北陸松任(高速・連絡バス)
    • 09:32
      駅西合同庁舎前(高速・連絡バス)

現金:1,150円

  • 09:35着
  • 09:37発

[train]

金沢駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:39着
  • 09:47発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき508号・東京行
  • 11番線発 / 12番線

指定席:2,400円

現金:990円

  • 10:05着
  • 10:12発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:16着
  • 10:23発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅
    • 10:26
      稲荷町(富山県)
    • 10:27
      新庄田中
    • 10:30
      東新庄
    • 10:32
      越中荏原
    • 10:37
      越中三郷
    • 10:39
      越中舟橋
    • 10:42
      寺田(富山県)
    • 10:43
      越中泉
    • 10:45
      相ノ木
    • 10:46
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • 21:53発→10:50着12時間57分(乗車4時間21分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:49,890円(乗車券47,490円 特別料金2,400円)
  • 967.3km
  • [line]
    [train]JR唐津線・西唐津行
  • 21:58着
  • 22:01発

[train]

唐津
  • [line]
    [train]JR筑肥線・筑前前原行
  • 12駅
    • 22:03
      和多田
    • 22:06
      東唐津
    • 22:08
      虹ノ松原
    • 22:11
      浜崎
    • 22:17
      鹿家
    • 22:22
      福吉
    • 22:25
      大入
    • 22:30
      筑前深江
    • 22:34
      一貴山
    • 22:36
      加布里
    • 22:38
      美咲が丘
  • 22:40着
  • 22:41発

[train]

筑前前原
  • [line]
    [train]JR筑肥線・福岡空港行
  • 2番線発 / 1・2番線
  • 19駅
    • 22:44
      糸島高校前
    • 22:46
      波多江
    • 22:49
      周船寺
    • 22:52
      九大学研都市
    • 22:55
      今宿
    • 22:59
      下山門
    • 23:03
      姪浜
    • 23:06
      室見
    • 23:07
      藤崎(福岡県)
    • 23:09
      西新
    • 23:11
      唐人町
    • 23:13
      大濠公園
    • 23:15
      赤坂(福岡県)
    • 23:17
      天神
    • 23:19
      中洲川端
    • 23:21
      祇園(福岡県)
    • 23:23
      博多
    • 23:25
      東比恵

現金:1,290円

  • 23:28着
  • 23:30発

[train]

福岡空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:36着
  • 07:15発

[air]

福岡空港

現金:43,510円

  • 08:40着
  • 08:50発

[train]

小松空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北陸鉄道バス・空港リムジンバス・香林坊行
  • 1のりば / 金沢港口・ロータリー降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 09:18
      松任海浜公園(高速・連絡バス)
    • 09:22
      北陸松任(高速・連絡バス)
    • 09:32
      駅西合同庁舎前(高速・連絡バス)

現金:1,150円

  • 09:35着
  • 09:37発

[train]

金沢駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:39着
  • 09:47発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき508号・東京行
  • 11番線発 / 12番線

指定席:2,400円

現金:990円

  • 10:05着
  • 10:12発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:16着
  • 10:23発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅
    • 10:26
      稲荷町(富山県)
    • 10:27
      新庄田中
    • 10:30
      東新庄
    • 10:32
      越中荏原
    • 10:37
      越中三郷
    • 10:39
      越中舟橋
    • 10:42
      寺田(富山県)
    • 10:43
      越中泉
    • 10:45
      相ノ木
    • 10:46
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 21:43発→10:50着13時間7分(乗車5時間3分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:50,810円(乗車券48,410円 特別料金2,400円)
  • 1007.7km
  • [line]
    [train]JR唐津線・佐賀行
  • 12駅
    • 21:48
      山本(佐賀県)
    • 21:52
      本牟田部
    • 21:58
      相知
    • 22:02
      岩屋(佐賀県)
    • 22:06
      厳木
    • 22:15
      多久
    • 22:18
      中多久
    • 22:23
      東多久
    • 22:29
      小城
    • 22:35
      久保田(佐賀県)
    • 22:40
      鍋島

現金:950円

  • 22:44着
  • 22:46発

[train]

佐賀
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・西鉄バス・福岡空港−佐賀線・福岡空港国内線行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 14駅
    • 05:03
      商業校門前(高速・連絡バス)
    • 05:06
      市文化会館前(高速・連絡バス)
    • 05:07
      総合体育館前(高速・連絡バス)
    • 05:08
      館橋(高速・連絡バス)
    • 05:11
      高木瀬公民館前(高速・連絡バス)
    • 05:13
      アルタ高木瀬店前(高速・連絡バス)
    • 05:19
      高志館高校前(高速・連絡バス)
    • 05:25
      高速金立(高速・連絡バス)
    • 05:29
      高速神埼(高速・連絡バス)
    • 05:34
      高速中原(高速・連絡バス)
    • 05:39
      高速鳥栖神辺(高速・連絡バス)
    • 05:46
      高速基山(高速・連絡バス)
    • 05:50
      筑紫野(高速・連絡バス)

現金:1,260円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:18着
  • 07:15発

[air]

福岡空港

現金:43,510円

  • 08:40着
  • 08:50発

[train]

小松空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北陸鉄道バス・空港リムジンバス・香林坊行
  • 1のりば / 金沢港口・ロータリー降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 09:18
      松任海浜公園(高速・連絡バス)
    • 09:22
      北陸松任(高速・連絡バス)
    • 09:32
      駅西合同庁舎前(高速・連絡バス)

現金:1,150円

  • 09:35着
  • 09:37発

[train]

金沢駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:39着
  • 09:47発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき508号・東京行
  • 11番線発 / 12番線

指定席:2,400円

現金:990円

  • 10:05着
  • 10:12発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:16着
  • 10:23発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅
    • 10:26
      稲荷町(富山県)
    • 10:27
      新庄田中
    • 10:30
      東新庄
    • 10:32
      越中荏原
    • 10:37
      越中三郷
    • 10:39
      越中舟橋
    • 10:42
      寺田(富山県)
    • 10:43
      越中泉
    • 10:45
      相ノ木
    • 10:46
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。