現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

鬼塚→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
鬼塚駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]06:57発→15:57着9時間0分(乗車7時間36分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:22,060円(乗車券14,020円 特別料金8,040円)
  • 1015.4km
  • [line]
    [train]JR唐津線・西唐津行

現金:210円

  • 07:02着
  • 07:04発

[train]

唐津
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・昭和自動車・からつ号・博多BT行
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 6駅
    • 07:18
      栄町東(高速・連絡バス)
    • 07:22
      用尺南(高速・連絡バス)
    • 07:24
      丸宗(高速・連絡バス)
    • 07:31
      鏡山下(高速・連絡バス)
    • 08:23
      天神日銀前(高速・連絡バス)

現金:1,050円

  • 08:33着
  • 08:35発

[train]

博多BT(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:39着
  • 08:44発

[train]

博多
  • [line]
    [train]JR新幹線さくら542号・新大阪行
  • 13番線発 / 24番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]運転計画
  • 8駅
    • 09:00
      小倉(福岡県)
    • 09:27
      徳山
    • 09:50
      広島
    • 10:19
      福山
    • 10:37
      岡山
    • 10:58
      姫路
    • 11:15
      新神戸

自由席:4,960円

  • 11:28着
  • 11:46発

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR特急サンダーバード19号・金沢行
  • 4番線発 / 7番線
  • 8駅
    • 12:10
      京都
    • 13:03
      敦賀
    • 13:23
      武生
    • 13:28
      鯖江
    • 13:38
      福井(福井県)
    • 13:58
      加賀温泉
    • 14:07
      小松

自由席:1,210円

  • 14:23着
  • 14:46発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか568号・東京行
  • 13番線発 / 12番線
  • 2駅
    • 15:00
      新高岡

自由席:1,870円

現金:12,210円

  • 15:09着
  • 15:16発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:20着
  • 15:28発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅
    • 15:31
      稲荷町(富山県)
    • 15:32
      新庄田中
    • 15:35
      東新庄
    • 15:37
      越中荏原
    • 15:41
      越中三郷
    • 15:43
      越中舟橋
    • 15:49
      寺田(富山県)
    • 15:50
      越中泉
    • 15:52
      相ノ木
    • 15:53
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [!]06:57発→15:57着9時間0分(乗車7時間33分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:22,060円(乗車券14,020円 特別料金8,040円)
  • 1017.9km
  • [line]
    [train]JR唐津線・佐賀行

現金:210円

  • 07:02着
  • 07:04発

[train]

山本(佐賀県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・昭和自動車・いまり号・博多BT行
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 4駅
    • 07:30
      唐津インター口(高速・連絡バス)
    • 07:40
      浜玉中学校前(高速・連絡バス)
    • 08:26
      天神日銀前(高速・連絡バス)

現金:1,050円

  • 08:36着
  • 08:38発

[train]

博多BT(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:42着
  • 08:44発

[train]

博多
  • [line]
    [train]JR新幹線さくら542号・新大阪行
  • 13番線発 / 24番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]運転計画
  • 8駅
    • 09:00
      小倉(福岡県)
    • 09:27
      徳山
    • 09:50
      広島
    • 10:19
      福山
    • 10:37
      岡山
    • 10:58
      姫路
    • 11:15
      新神戸

自由席:4,960円

  • 11:28着
  • 11:46発

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR特急サンダーバード19号・金沢行
  • 4番線発 / 7番線
  • 8駅
    • 12:10
      京都
    • 13:03
      敦賀
    • 13:23
      武生
    • 13:28
      鯖江
    • 13:38
      福井(福井県)
    • 13:58
      加賀温泉
    • 14:07
      小松

自由席:1,210円

  • 14:23着
  • 14:46発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか568号・東京行
  • 13番線発 / 12番線
  • 2駅
    • 15:00
      新高岡

自由席:1,870円

現金:12,210円

  • 15:09着
  • 15:16発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:20着
  • 15:28発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅
    • 15:31
      稲荷町(富山県)
    • 15:32
      新庄田中
    • 15:35
      東新庄
    • 15:37
      越中荏原
    • 15:41
      越中三郷
    • 15:43
      越中舟橋
    • 15:49
      寺田(富山県)
    • 15:50
      越中泉
    • 15:52
      相ノ木
    • 15:53
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [!]06:46発→15:57着9時間11分(乗車7時間15分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:22,060円(乗車券14,020円 特別料金8,040円)
  • 1017.9km
  • [line]
    [train]JR筑肥線・伊万里行

現金:210円

  • 06:51着
  • 06:53発

[train]

山本(佐賀県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・昭和自動車・いまり号・博多BT行
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 4駅
    • 07:07
      唐津インター口(高速・連絡バス)
    • 07:17
      浜玉中学校前(高速・連絡バス)
    • 08:03
      天神日銀前(高速・連絡バス)

現金:1,050円

  • 08:13着
  • 08:15発

[train]

博多BT(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:19着
  • 08:21発

[train]

博多
  • [line]
    [train]JR新幹線みずほ600号・新大阪行
  • 12番線発 / 20番線
  • [!]運転計画
  • 5駅
    • 08:37
      小倉(福岡県)
    • 09:27
      広島
    • 10:04
      岡山
    • 10:37
      新神戸

自由席:4,960円

  • 10:49着
  • 11:46発

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR特急サンダーバード19号・金沢行
  • 4番線発 / 7番線
  • 8駅
    • 12:10
      京都
    • 13:03
      敦賀
    • 13:23
      武生
    • 13:28
      鯖江
    • 13:38
      福井(福井県)
    • 13:58
      加賀温泉
    • 14:07
      小松

自由席:1,210円

  • 14:23着
  • 14:46発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか568号・東京行
  • 13番線発 / 12番線
  • 2駅
    • 15:00
      新高岡

自由席:1,870円

現金:12,210円

  • 15:09着
  • 15:16発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:20着
  • 15:28発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅
    • 15:31
      稲荷町(富山県)
    • 15:32
      新庄田中
    • 15:35
      東新庄
    • 15:37
      越中荏原
    • 15:41
      越中三郷
    • 15:43
      越中舟橋
    • 15:49
      寺田(富山県)
    • 15:50
      越中泉
    • 15:52
      相ノ木
    • 15:53
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。