現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

高麗→厚岸

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
厚岸駅

,

ルート1
  • [早]
  • 05:13発→11:58着6時間45分(乗車4時間47分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:50,660円
  • 1188.6km
  • [line]
    [train]西武池袋線・飯能行
  • 2番線発 / 2・3番線
  • 2駅
    • 05:18
      東飯能
  • 05:20着
  • 05:21発

[train]

飯能
  • [line]
    [train]西武池袋線急行・池袋行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 6番線
  • 12駅
    • 05:24
      元加治
    • 05:26
      仏子
    • 05:29
      入間市
    • 05:31
      稲荷山公園
    • 05:34
      武蔵藤沢
    • 05:36
      狭山ケ丘
    • 05:39
      小手指
    • 05:41
      西所沢
    • 05:45
      所沢
    • 05:52
      ひばりケ丘(東京都)
    • 05:58
      石神井公園

534円

  • 06:08着
  • 06:16発

[train]

池袋
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・上野・東京方面
  • 7番線発(乗車位置:中/後[11両編成]) / 3番線
  • 15駅
    • 06:19
      大塚(東京都)
    • 06:21
      巣鴨
    • 06:23
      駒込
    • 06:25
      田端
    • 06:27
      西日暮里
    • 06:28
      日暮里
    • 06:30
      鶯谷
    • 06:33
      上野
    • 06:35
      御徒町
    • 06:37
      秋葉原
    • 06:38
      神田(東京都)
    • 06:41
      東京
    • 06:42
      有楽町
    • 06:45
      新橋

264円

  • 06:47着
  • 06:58発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 2駅
    • 07:11
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:21着
  • 08:00発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 09:35着
  • 09:45発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:40着
  • 10:42発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:45着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 23:19発→11:58着12時間39分(乗車5時間4分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:55,404円
  • 1183km
  • [line]
    [train]西武池袋線・飯能行
  • 1番線発 / 4番線
  • 2駅
    • 23:25
      東飯能
  • 23:27着
  • 23:32発

[train]

飯能
  • [line]
    [train]西武池袋線準急・池袋行
  • 2・3番線発 / 6番線
  • 18駅
    • 23:35
      元加治
    • 23:37
      仏子
    • 23:40
      入間市
    • 23:42
      稲荷山公園
    • 23:45
      武蔵藤沢
    • 23:47
      狭山ケ丘
    • 23:50
      小手指
    • 23:52
      西所沢
    • 23:58
      所沢
    • 00:01
      秋津
    • 00:03
      清瀬
    • 00:06
      東久留米
    • 00:08
      ひばりケ丘(東京都)
    • 00:11
      保谷
    • 00:13
      大泉学園
    • 00:16
      石神井公園
    • 00:21
      練馬

534円

  • 00:27着
  • 00:29発

[train]

池袋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港アクセスバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 東口・38番出口付近首都高標識下1のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3駅
    • 03:50
      東新宿駅(高速・連絡バス)
    • 04:00
      バスタ新宿(高速・連絡バス)

現金:2,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 04:32着
  • 07:40発

[air]

羽田空港(東京)

現金:50,790円

  • 09:20着
  • 09:30発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:25着
  • 10:27発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:30着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 23:19発→11:58着12時間39分(乗車4時間49分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:51,154円
  • 1183.1km
  • [line]
    [train]西武池袋線・飯能行
  • 1番線発 / 4番線
  • 2駅
    • 23:25
      東飯能
  • 23:27着
  • 23:32発

[train]

飯能
  • [line]
    [train]西武池袋線準急・池袋行
  • 2・3番線発 / 6番線
  • 18駅
    • 23:35
      元加治
    • 23:37
      仏子
    • 23:40
      入間市
    • 23:42
      稲荷山公園
    • 23:45
      武蔵藤沢
    • 23:47
      狭山ケ丘
    • 23:50
      小手指
    • 23:52
      西所沢
    • 23:58
      所沢
    • 00:01
      秋津
    • 00:03
      清瀬
    • 00:06
      東久留米
    • 00:08
      ひばりケ丘(東京都)
    • 00:11
      保谷
    • 00:13
      大泉学園
    • 00:16
      石神井公園
    • 00:21
      練馬

534円

  • 00:27着
  • 00:29発

[train]

池袋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・国際興業バス・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 西口・岡三証券前91のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 06:50
      羽田空港第2ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:02着
  • 08:00発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 09:35着
  • 09:45発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:40着
  • 10:42発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:45着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!不動産 新築マンション 新着物件更新中!