現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

高麗川→馬場崎町

,

ルート1
  • [早]
  • 06:15発→11:20着5時間5分(乗車3時間17分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:41,520円
  • 860.9km
  • [line]
    [train]JR川越線・川越行
  • 5駅
    • 06:19
      武蔵高萩
    • 06:22
      笠幡
    • 06:28
      的場
    • 06:31
      西川越
  • 06:35着
  • 06:36発

[train]

川越
  • [line]
    [train]JR埼京線通勤快速・新木場行
  • 10駅
    • 06:42
      南古谷
    • 06:46
      指扇
    • 06:49
      西大宮
    • 06:53
      日進(埼玉県)
    • 06:59
      大宮(埼玉県)
    • 07:07
      武蔵浦和
    • 07:17
      赤羽
    • 07:20
      十条(東京都)
    • 07:23
      板橋

990円

  • 07:27着
  • 07:29発

[train]

池袋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 西口・岡三証券前91のりば

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:27着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA383便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 11:09発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 11:11
      中浜
    • 11:13
      高松町
    • 11:15
      余子
    • 11:18
      上道(鳥取県)

190円

ルート2
  • [早]
  • 06:15発→11:20着5時間5分(乗車3時間4分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:41,243円
  • 851.8km
  • [line]
    [train]JR川越線・川越行
  • 5駅
    • 06:19
      武蔵高萩
    • 06:22
      笠幡
    • 06:28
      的場
    • 06:31
      西川越

242円

  • 06:35着
  • 06:42発

[train]

川越
  • [line]
    [train]東武東上線急行・池袋行
  • 1番線発
  • 6駅
    • 06:48
      ふじみ野
    • 06:56
      志木
    • 06:58
      朝霞台
    • 07:03
      和光市
    • 07:07
      成増

471円

  • 07:20着
  • 07:23発

[train]

池袋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 西口・岡三証券前91のりば

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:27着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA383便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 11:09発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 11:11
      中浜
    • 11:13
      高松町
    • 11:15
      余子
    • 11:18
      上道(鳥取県)

190円

ルート3
  • [早]
  • 06:15発→11:20着5時間5分(乗車3時間16分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:41,328円
  • 850.8km
  • [line]
    [train]JR川越線・川越行
  • 5駅
    • 06:19
      武蔵高萩
    • 06:22
      笠幡
    • 06:28
      的場
    • 06:31
      西川越

242円

  • 06:35着
  • 06:44発

[train]

川越
  • [line]
    [train]東武東上線・新木場行
  • 1番線発 / 3番線
  • 10駅
    • 06:47
      新河岸
    • 06:50
      上福岡
    • 06:52
      ふじみ野
    • 06:55
      鶴瀬
    • 06:57
      みずほ台
    • 06:59
      柳瀬川
    • 07:03
      志木
    • 07:05
      朝霞台
    • 07:09
      朝霞
  • 07:13

[direct]

和光市【乗換不要】
  • [line]
    [train]東京メトロ有楽町線・新木場行
  • 8駅
    • 07:16
      地下鉄成増
    • 07:18
      地下鉄赤塚
    • 07:21
      平和台(東京都)
    • 07:24
      氷川台
    • 07:27
      小竹向原
    • 07:30
      千川
    • 07:32
      要町

556円

  • 07:34着
  • 07:36発

[train]

池袋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 西口・岡三証券前91のりば

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:27着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA383便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 11:09発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 11:11
      中浜
    • 11:13
      高松町
    • 11:15
      余子
    • 11:18
      上道(鳥取県)

190円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。