現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

高鷲→厚岸

,

ルート1
  • [早]
  • 08:52発→17:06着8時間14分(乗車5時間13分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:78,970円
  • 1652.7km
  • [line]
    [train]近鉄南大阪線・大阪阿部野橋行
  • 2番線発 / 4番線
  • 2駅
    • 08:54
      恵我ノ荘
  • 08:56着
  • 08:57発

[train]

河内松原
  • [line]
    [train]近鉄南大阪線準急・大阪阿部野橋行
  • 3番線発 / 4番線

300円

  • 09:07着
  • 09:10発

[train]

大阪阿部野橋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・大阪空港交通・空港リムジンバス・伊丹空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:650円

  • 09:45着
  • 09:47発

[train]

伊丹空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:54着
  • 10:30発

[air]

伊丹空港(大阪)

現金:28,650円

  • 11:40着
  • 12:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 14:25着
  • 14:35発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 15:30着
  • 15:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:35着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • 08:03発→17:06着9時間3分(乗車7時間2分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:65,660円(乗車券63,020円 特別料金2,640円)
  • 1545.7km
  • [line]
    [train]近鉄南大阪線・大阪阿部野橋行
  • 2番線発 / 4番線
  • 2駅
    • 08:05
      恵我ノ荘
  • 08:07着
  • 08:09発

[train]

河内松原
  • [line]
    [train]近鉄南大阪線準急・大阪阿部野橋行
  • 3番線発 / 4番線

300円

  • 08:19着
  • 08:22発

[train]

大阪阿部野橋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・大阪空港交通・空港リムジンバス・伊丹空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:650円

  • 09:00着
  • 09:02発

[train]

伊丹空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:09着
  • 09:55発

[air]

伊丹空港(大阪)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA773便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:55,230円

  • 11:50着
  • 12:05発

[train]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:12着
  • 12:18発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR快速エアポート123号・札幌行
  • 1・2番線発
  • 12:21着
  • 12:25発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR特急おおぞら5号・釧路行
  • 6駅
    • 13:26
      トマム
    • 13:48
      新得
    • 14:18
      帯広
    • 14:35
      池田(北海道)
    • 15:32
      白糠

自由席:2,640円

  • 15:51着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:6,840円

ルート3
  • [早]
  • 07:51発→17:06着9時間15分(乗車7時間6分)
  • 乗換:8回
  • [priic]IC優先:65,720円(乗車券63,080円 特別料金2,640円)
  • 1548.1km
  • [line]
    [train]近鉄南大阪線・大阪阿部野橋行
  • 2番線発 / 4番線
  • 2駅
    • 07:53
      恵我ノ荘
  • 07:55着
  • 07:57発

[train]

河内松原
  • [line]
    [train]近鉄南大阪線準急・大阪阿部野橋行
  • 3番線発(乗車位置:前[8両編成]) / 4番線

300円

  • 08:08着
  • 08:11発

[train]

大阪阿部野橋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:14着
  • 08:17発

[train]

天王寺
  • [line]
    [train]OsakaMetro御堂筋線・新大阪行
  • 2番線発(乗車位置:前/中[10両編成]) / 2番線
  • 7駅
    • 08:20
      動物園前
    • 08:22
      大国町
    • 08:25
      なんば
    • 08:27
      心斎橋
    • 08:29
      本町
    • 08:31
      淀屋橋

280円

  • 08:34着
  • 08:37発

[train]

梅田(地下鉄)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:41着
  • 08:49発

[train]

大阪梅田(阪急線)
  • [line]
    [train]阪急宝塚本線急行・宝塚行
  • 4・5番線発(乗車位置:前/中[8両編成]) / 1番線
  • 3駅
    • 08:53
      十三
    • 09:00
      豊中

230円

  • 09:02着
  • 09:12発

[train]

蛍池
  • [line]
    [train]大阪モノレール・大阪空港行
  • 2番線発 / 1・2番線

200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:22着
  • 09:55発

[air]

伊丹空港(大阪)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA773便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:55,230円

  • 11:50着
  • 12:05発

[train]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:12着
  • 12:18発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR快速エアポート123号・札幌行
  • 1・2番線発
  • 12:21着
  • 12:25発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR特急おおぞら5号・釧路行
  • 6駅
    • 13:26
      トマム
    • 13:48
      新得
    • 14:18
      帯広
    • 14:35
      池田(北海道)
    • 15:32
      白糠

自由席:2,640円

  • 15:51着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:6,840円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年7月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!不動産 新築マンション 新着物件更新中!