現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

高鷲→上滝

ルート1
  • [早]
  • 21:32発→06:39着9時間7分(乗車8時間2分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:8,910円(乗車券7,920円 特別料金990円)
  • 411.6km
  • [line]
    [train]近鉄南大阪線・河内天美行
  • 2番線発 / 4番線
  • 2駅
    • 21:34
      恵我ノ荘
  • 21:36着
  • 21:37発

[train]

河内松原
  • [line]
    [train]近鉄南大阪線準急・大阪阿部野橋行
  • 3番線発(乗車位置:前/中/後[7両編成]) / 3番線

300円

  • 21:47着
  • 21:50発

[train]

大阪阿部野橋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:53着
  • 21:59発

[train]

天王寺
  • [line]
    [train]JR特急はるか58号・京都行
  • 18番線発 / 30番線
  • 2駅
    • 22:17
      新大阪

自由席:990円

940円

  • 22:42着
  • 22:44発

[train]

京都
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・阪急バス・大阪−富山線(深夜便)・富山駅前行
  • 八条口G3のりば / 南口・シック前降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 8駅
    • 23:33
      京都深草(高速・連絡バス)
    • 05:10
      砺波駅前(高速・連絡バス)
    • 05:25
      高岡高速BT(高速・連絡バス)
    • 05:41
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:44
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:49
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:50
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:6,100円

  • 05:52着
  • 05:54発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:59着
  • 06:10発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 06:13
      稲荷町(富山県)
    • 06:14
      栄町(富山県)
    • 06:15
      不二越
    • 06:17
      大泉(富山県)
    • 06:22
      南富山
    • 06:24
      朝菜町
    • 06:26
      上堀
    • 06:27
      小杉(富山地鉄線)
    • 06:29
      布市
    • 06:31
      開発
    • 06:34
      月岡(富山県)
    • 06:36
      大庄

580円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 21:24発→06:39着9時間15分(乗車8時間13分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:8,910円(乗車券7,920円 特別料金990円)
  • 411.6km
  • [line]
    [train]近鉄南大阪線・大阪阿部野橋行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[5両編成]) / 1番線
  • 11駅
    • 21:26
      恵我ノ荘
    • 21:28
      河内松原
    • 21:30
      高見ノ里
    • 21:32
      布忍
    • 21:36
      河内天美
    • 21:39
      矢田(大阪府)
    • 21:41
      針中野
    • 21:44
      今川(大阪府)
    • 21:46
      北田辺
    • 21:47
      河堀口

300円

  • 21:49着
  • 21:52発

[train]

大阪阿部野橋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:55着
  • 21:59発

[train]

天王寺
  • [line]
    [train]JR特急はるか58号・京都行
  • 18番線発 / 30番線
  • 2駅
    • 22:17
      新大阪

自由席:990円

940円

  • 22:42着
  • 22:44発

[train]

京都
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・阪急バス・大阪−富山線(深夜便)・富山駅前行
  • 八条口G3のりば / 南口・シック前降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 8駅
    • 23:33
      京都深草(高速・連絡バス)
    • 05:10
      砺波駅前(高速・連絡バス)
    • 05:25
      高岡高速BT(高速・連絡バス)
    • 05:41
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:44
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:49
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:50
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:6,100円

  • 05:52着
  • 05:54発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:59着
  • 06:10発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 06:13
      稲荷町(富山県)
    • 06:14
      栄町(富山県)
    • 06:15
      不二越
    • 06:17
      大泉(富山県)
    • 06:22
      南富山
    • 06:24
      朝菜町
    • 06:26
      上堀
    • 06:27
      小杉(富山地鉄線)
    • 06:29
      布市
    • 06:31
      開発
    • 06:34
      月岡(富山県)
    • 06:36
      大庄

580円

ルート3
  • [早]
  • [安]
  • 21:11発→06:39着9時間28分(乗車8時間24分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:7,920円
  • 411.6km
  • [line]
    [train]近鉄南大阪線・大阪阿部野橋行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / 2番線
  • 11駅
    • 21:13
      恵我ノ荘
    • 21:20
      河内松原
    • 21:21
      高見ノ里
    • 21:23
      布忍
    • 21:26
      河内天美
    • 21:28
      矢田(大阪府)
    • 21:30
      針中野
    • 21:34
      今川(大阪府)
    • 21:35
      北田辺
    • 21:37
      河堀口

300円

  • 21:39着
  • 21:42発

[train]

大阪阿部野橋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:45着
  • 21:50発

[train]

天王寺
  • [line]
    [train]JR大阪環状線外回り・弁天町・西九条方面
  • 14番線発(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / 2番線
  • 9駅
    • 21:54
      新今宮
    • 21:56
      今宮
    • 21:57
      芦原橋
    • 21:59
      大正(大阪府)
    • 22:02
      弁天町
    • 22:06
      西九条
    • 22:08
      野田(大阪環状線)
    • 22:10
      福島(大阪環状線)
  • 22:12着
  • 22:20発

[train]

大阪
  • [line]
    [train]JR京都線新快速・野洲行
  • 9番線発 / 2番線
  • 3駅
    • 22:25
      新大阪
    • 22:37
      高槻

940円

  • 22:49着
  • 22:51発

[train]

京都
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・阪急バス・大阪−富山線(深夜便)・富山駅前行
  • 八条口G3のりば / 南口・シック前降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 8駅
    • 23:33
      京都深草(高速・連絡バス)
    • 05:10
      砺波駅前(高速・連絡バス)
    • 05:25
      高岡高速BT(高速・連絡バス)
    • 05:41
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:44
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:49
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:50
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:6,100円

  • 05:52着
  • 05:54発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:59着
  • 06:10発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 06:13
      稲荷町(富山県)
    • 06:14
      栄町(富山県)
    • 06:15
      不二越
    • 06:17
      大泉(富山県)
    • 06:22
      南富山
    • 06:24
      朝菜町
    • 06:26
      上堀
    • 06:27
      小杉(富山地鉄線)
    • 06:29
      布市
    • 06:31
      開発
    • 06:34
      月岡(富山県)
    • 06:36
      大庄

580円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。